1. Имя/Фамилия/Прозвище
Кевин Эрмордунг

2. Пол/Возраст/Ориентация
мужской, 19, би

3. Раса/Общественный статус
Дампир, аристократ

4. Внешность персонажа
Юноша 19 лет, хрупкого телосложения, казалось бы дунешь - рассыпется, но это только на первый взгляд. Белокурые волосы едва доходят до плеч, иссиня голубые глаза всегда внимательно смотрят на собеседника, чуть пухловатые губы, искусанные в раздумьях, единственно, что как сам Кевин считает у него неправильно - так это нос. Ему всегда казалось, что он несколько великоват для его лица.
Узкие плечи, тонкие, почти женские, руки, длинные пальцы - все указывает на хрупкость юноши. Рост Кевина - 175 см, вес 65 кг.
На предплечье юноши татуировка в виде воющего волка - признак верности слову и долгу. На левой щеке Кевина едва заметный шрам от разбитого стекла в детстве.  В левом ухе серьга, которую в задумчивости юноша теребит.
Издали Кевина можно принять за девушку из-за его манеры медленно и как-то плавно ходить. Всегда задумчив, поэтому если вы обращаетесь к нему - лучше повторить свой вопрос громко. Многие называют рассеянным, однако это не так. Это всего лишь его маска неприкосновенности.
Одевается Кевин просто и строго - черные брюки, белая рубашка, но без галстука, считает это неприемлемым для самого себя, обут в кожаные туфли, которые удобны в любых случаях жизни.

5. Характер персонажа
Сам по себе Кевин добродушен, но только к таким, как и он - дампирам. Других "видов" не признает и становится резко агрессивным. Со своими же постоянно улыбается, вежлив и очень внимателен. Любит оказывать внимание девушкам, потому что по своей сути они слабы и беспомощны, даже если они обладают магией.
Отношение к жизни у Кевина не такое, как у всех. Всегда повторяет свою излюбленную фразу:
- Вы можете называть меня безумным, но скажу лишь одно - я вижу мир так, как вижу, перевирать я не собираюсь. Ваше мнение - сугубо ваше, я не имею права его менять, я же останусь при своем.
Иногда Кевин уходит в себя, замыкаясь так, что до него никто не может достучаться. Это случается только в те моменты, когда наступает годовщина смерти его матери или его собственный день рождения, который парень очень не любит.
Единственные страхи Кевина - боязнь глубины и остаться одному. Мечта - научится довести свои рисунки до полного совершенства, переходит иногда в несколько сумасшедшую увлеченность. Цель у Кевина одна - найти свое применение в этом мире, понять - для чего он существует. Принципов много, но важных несколько: никогда не увлекаться, если понимаешь, что несерьезно, не переступать чужое мнение, уважать и почитать старших, ко всему относиться снисходительно.

6. Биография
Ранняя весна.. Раннее утро.. Молодая женщина лежит на кровати без сознания. Вокруг снуют какие-то люди, а на столе лежит мальчик.. Лежит тихо, словно понимает - маме плохо... Темнота..
Так родился Кевин Эрмордунг, забрав себе жизнь матери.  Детство его проходило как и у всех аристократов - учителя приходили домой, обучали мальчика своим знаниям, но Кевину все это было неинтересно. Единственный человек, который заинтересовал Кевина - учитель художественного искусства. Ему нравились картины этого человека, нравился тайный смысл рисунков. Именно учитель открыл глаза на жизнь Кевина. Они часто разговаривали, сидя у окна.
- Вот смотри, Кевин, - тебя все кому не лень обвиняют в смерти мамы, но ты не виноват. Говорят, что если человек забирает другую жизнь - я имею в виду детей  новорожденных - значит, внутри мама твоя знала .что тебе жизнь нужнее для каких-то больших идей и действий.
Каждое слово учителя Кевин ловил жадно, словно губка впитывая в себя всю информацию. Учитель говорил, что художники - всегда философы, они видят мир иначе, чем другие.
Но получилось так, что учителя не стало. Кевин замкнулся в себе надолго.. Он рисовал в диком упоении, словно вырывая из памяти черты лица своего любимого и верного учителя, который стал самым верным и лучшим другом. Его безумие кончилось также резко, как и началось. Кевин улыбался, ел, ходил на улицу, играл - но это был не тот, Кевин, каким его все знали. Это была уже маска, чехол, под которыми прятался другой Кевин - жестокий и безжалостный, читающий мысли других и видя их лицемерие. Правда потом жестокости не стало, и Кевин стал просто замкнутым, почти не разговаривал ни с кем. Отца он не воспринимал как личность и ненавидел за все его действия и слова. Когда Кевина решили в 18 лет сосватать какой-то аристократке, Кевин сорвался единственный раз в своей жизни, разнеся в пух и прах комнаты замка, в которых они жили. В итоге от постоянного страха  и сердечного приступа отец Кевина умирает и парень остается с дядей, который был очень похож на его любимого учителя.

7. Способности
Телепатия, тайная стихия огонь, которую Кевин учится обуздать и использовать у дяди.

8. Оружие/амулеты и талисманы
При себе носит нож, который спрятан от чужих глаз надежно, на шее висит цепочка с кулоном, который обладает силой гипноза(достался от матери по наследству.)

9. Пробный пост
Вы знаете, что такое страх? Настоящий страх? Нет? Это когда вздохнуть тяжко, повернуться больно. Это когда ты лежишь один, закутавшись в два одеяла, а тебя всё равно бьёт озноб. Ты слышишь, как тикают часы, как воет ветер, а в то время твой разум играет гадкую шутку.
Кевин повернулся с трудом к окну и посмотрел на черное небо. За окном дул сильных ветер,  и внутри мальчика тоже был такой же порыв. Мыслей не осталось, думать просто отказывался не только мозг, но и сам Кевин. В комнате погасла последняя свеча. Где-то в конце коридора послышался голос отца - этого бесчувственного животного.
- Сколько он еще будет сидеть на моей шее? Этот неудачник-недоросток!!!
Дверь открылась резко и неожиданно. Кевин по инерции резко закрыл глаза, зная, что за то, что он не сдержался в эмоциях отцу придется платить из своего кармана, а следовательно, Кевину придется отрабатывать свой долг. Резкий рывок и отец тащит парня по всему коридору в свой кабинет, где швыряет на пол,а сам садится в кресло, откуда смотрит некоторое время злыми, змеиными глазами на парня и потом выкладывает:
- За год я думаю ты выплатишь мне этот долг. И никаких возражений!! - никто не знал, что отца скоро не станет.. Что никому не надо будет выплачивать свой долг в размере 17 000 марок....

10. Связь с вами
584865243

11. Ваш статус
†‡И только сердце знает все тайны заблудшей душ膇

12. Ключ
Принят

Отредактировано Кевин Эрмордунг (16.03.2010 18:41:57)