/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Хранитель Тайн


Хранитель Тайн

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все обо мне, можно узнать в анкете, ссылка на нее - в моей подписи.

Родственники: Тайямладшая сестренка; Tazyia Oni-Tenshi - старший братишка; Nairo-Samuel - средний братишка (о развелось то *дергается глаз*)

Положительные отношения: Phantelle - друг, к которому есть интерес

Отрицательные отношени: Надеюсь, кроме людей и Кантасцев никого не будет

Нейтральные отношения: Пока нейтрален ко всем.

Все отношения сложатся по мере игры. Надеюсь найти новых друзей, ну возможно найду того, кто не предаст в чем сильно усомневаюсь, но мало ли Т_Т

Отредактировано Кевин Эрмордунг (17.03.2010 02:53:59)

0

2

Кевин Эрмордунг написал(а):

Надеюсь найти новых друзей, ну возможно найду того, кто не предаст в чем сильно сомневаюсь, но мало ли Т_Т

эмм..а разве друзья не те люди, которые не предают ни при каких обстоятельствах?

0

3

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

эмм..а разве друзья не те люди, которые не предают ни при каких обстоятельствах?

Друзьям не всегда можно довериться)) а вот тому как говориться единственному- можно, речь идет про него

0

4

Кевин Эрмордунг написал(а):

Друзьям не всегда можно довериться)) а вот тому как говориться единственному- можно, речь идет про него

Ну тогда да) Я прост обычно провожу разграничение между приятелями и друзьями, поэтому и недопонял, гомен((

0

5

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

Ну тогда да) Я прост обычно провожу разграничение между приятелями и друзьями, поэтому и недопонял, гомен((

Ничего страшного, все нормально))

0

6

*запихала в тему Фантель* Это очаровательное существо - дампир, сушество меланхоличное, порой отрешенное, порой порывистое, и собственно говоря, это мой.
Ваши цены предложения?

0

7

Phantelle
*в капле прочитал несколько раз* Вы имеете в виду в какой из пунктов записать, нэ?

0

8

Кевин Эрмордунг

*выпала в осадок* Да))

0

9

Phantelle
прошу простить - торможу, истерику на одном форуме устроили Т_Т
Ну тогда я думаю в положительное - причин для отрицательных эмоций нет)

0

10

Кевин Эрмордунг

знакомо
Куда именно? Друзья, нейтралитет, etc. ?
Мой дотошен...

0

11

Phantelle
нейтралитет - это отдельная тема) так что скорее симпатия наверное интерес

0

12

Кевин Эрмордунг

Ловлю себя на том, что забываю то что, печатала... хД
Хорошо)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Хранитель Тайн