/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Балтаюр [замок дампиров] » Комната Забытого Художника


Комната Забытого Художника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая уютная комната, в черных и бардовых тонах. На вопросы других - почему именно этот стиль, Кевин отвечает просто
- Эти цвета дают мне спокойствие.
Все вокруг украшено картинами Кевина, в которых закрыты его эмоции. Комната разделена перегородкой, которая делит на две части. В первой части все убрано и чисто, стоит большая двухспальная кровать, прикрытая бардовым покрывалом, во второй же царит хаос художника: повсюду валяются краски, кисти и рваная бумага. Окна закрыты темными, тяжелыми шторами, на полу лежит теплый, пушистый ковер, на котором Кевин любит валяться и смотреть в потолок.

Отредактировано Кевин Эрмордунг (16.03.2010 19:31:46)

0

2

Кевин открыл глаза: из-под штор в комнату пробивался свет и попадал в глаза, как будто нарочно стараясь разбудить его. Парень сел и осмотрелся. Кажется, пару картин ночью он все-таки спалил. Тяжело вздохнув, Кевин выполз из-под одеяла и оделся. Открыв шторы настежь, парень посмотрел вниз и улыбнулся, увидев как бабочки летают так непринужденно и спокойно. Снова эмоции требовали рисования и даже кончики пальцев немного закололо, но Кевин не спешил, продолжая наблюдать. В дверь постучались, нарушая тишину,  и в комнату вошла служанка.
- Простите, Мистер Эрмордунг, обед готов и ожидает Вас. Хотите, чтобы я принесла Вам сюда? - Кевин повернулся, чуть улыбнувшись молодой служанке, мгновенно вгоняя ее в краску, и ответил, чуть наклонив голову.
- Да, пожалуй я пообедаю у себя. Будь добра - принеси.
Служанка пулей вылетела из комнаты, вся пунцовая. Кевин прекрасно слышал ее мысли и улыбался. Его забавляла эта игра. Снова повернувшись к окну, парень понял что момент потерян, когда он хотел выразить эмоции непринужденности и вздохнул, снова зашторив окно.
Служанка принесла обед и снова вылетела вон, прощебетав, что заберет через полчаса посуду.  Быстро уничтожив обед, Кевин развалился снова на кровати и уставился в потолок. Ему хотелось творить и он, улыбнувшись своим мыслям, решил нарисовать служанку, которая приносила ему еду и убиралась. Зайдя за ширму, Кевин усмехнулся и блеснув глазами, коснулся бумаги карандашом. Время пошло...

Отредактировано Кевин Эрмордунг (17.03.2010 00:04:48)

0

3

Девушка стояла перед дверью, не зная как постучать. Внутри бешено билось сердце, словно отбивало чечетку. Но в итоге Эльвин все-таки решилась и робко постучалась в дверь. Услышав тихий голос за дверью, разрешающий войти, девушка надавила на ручку и открыла ее. Ее глазам предстали спокойные краски и аккуратно убранная комната.
Услышав справа от себя какой-то шорох, девушка закрыла дверь и увидела несколько иную картину - парень сидел с карандашом в зубах и рисовал. На полу валялись кисти и краски, видимо, разбросанные в работе.
Эльвин не решалась что-либо произнести, и парень повернулся.
- Нет, только не этот взгляд... Какие глаза
Парень что-то спросил, но Эльвин не расслышала. Ее внимание было занято рассматриванием парня, который смотрел на девушку с интересом.

Отредактировано Эльвин Нахт (18.03.2010 22:14:22)

0

4

В дверь постучались и Кевин чуть нахмурившись, сквозь карандаш в зубах, произнес:
- Входите, не заперто..
Дверь открылась, но парень даже не повернулся, нанося штрихи на бумагу. Он не любил, когда его отвлекали от работы, но если было что-то срочное, он мог и отвлечься.
Так как за спиной была тишина, то Кевину пришлось обернуться и посмотреть на гостью. Голубые глаза скользнули по лицу девушки, словно вспоминая, где они могли видеть ее, но это было тщетно.
- У Вас ко мне какое-то дело? - Парень остановился на глазах девушки, внимательно смотря на то, как она изучала его.
Видимо,  что его вопрос не был услышан, поэтому Кевин повторил его несколько громче.
- Девушка? У Вас ко мне какое-то дело? Или вы просто пришли посмотреть на меня? - легкая улыбка скользнула по губам юноши.
Кевин убрал изо рта карандаш и начал крутить его в пальцах. Неловкое смущение овладело им - он не любил когда его так пристально рассматривали. Снова подняв голову, Кевин посмотрел на девушку и улыбнулся ей более открыто.
- Весьма милая девушка. Однако все же.. что привело ее сюда, ко мне?

0

5

Голос парня оторвал девушку от пристального разглядывания  и она залилась румянцем от смущения. В ее голове судорожно кружились мысли.
- Что же ему сказать. Не  говорить же, что  увидела в коридоре и  проследила - это было бы по крайне мере глупо и не прилично.
- Простите, что я оторвала вас от работы - девушка неловко улыбнулась, -  но я слышала что вы прекрасный художник и хотела поинтересоваться - не могли бы нарисовать мой портрет?
В этот момент она не нашла ничего более подходящего, чтобы ответить ему на вопрос.  Хотя причина ее визита была совсем другой.
Глядя на сидящего перед ней парня, она тихо радовалась тому, что сейчас видит его перед собой, а его прекрасные глаза манили ее и завораживали. Она тонула в них.
Девушка поняла, что в данный момент она потеряла себя в нем.

0

6

Парень изучал глубину глаз девушки и так увлекся этим занятием,  что почти не расслышал ее ответа, но суть уловил.
- ...я слышала что вы прекрасный художник и хотела поинтересоваться - не могли бы нарисовать мой портрет? - слабая улыбка коснулась чуть пухловатых губ парня, и он слегка кивнул головой
- Хорошо, но мне нужно, чтобы Вы попозировали мне, если не сложно. Эскиз надо набросать, а по памяти, как это я делаю сейчас - это тяжело. Когда Вы свободны?
Кевин встал и прошел мимо девушки к окну.
- Черт... Опять во мне наивность заиграла... Но тут же парень одернул себя. Думать о таком он не имел права в присутствии подобного себе.
Как всегда, его наивностью могут воспользоваться, а потом Кевин будет кусать локти и говорить самому себе, что вот поверил, доверился, а тут на - удар поддых.
Приоткрыв занавеску, Кевин присмотрелся в птице, сидевшей на дереве. Птица сидела чуть нахохлившись, и Кевин не нарочно запомнил этот момент.
Снова повернувшись к девушке, Кевин внимательно вгляделся в лицо.
- Скажите.. Мы с Вами не пересекались ранее?
Не успел он произнести, как в дверь постучались и дверь приоткрылась. Это была снова служанка.
- Простите за беспокойство, мистер Эрмордунг, Вам от дяди пришла записка.
Кевин кивнул и, подойдя к двери, забрал записку.
- Вот же дядя.. На кой мне сдалось сегодня фехтование?
- Скажи дяде - я приду позже.
Служанка кивнула и, смерив ревностным взглядом неожиданную гостью, исчезла. Кевин же снова повернулся к девушке и несколько виновато улыбнулся
- Простите, нас отвлекли. Так мы виделись раньше?

0

7

Немного поразмыслив над ответом, девушка решила все-таки не говорить ему о той встрече в коридоре, ну мало ли с кем он мог встретится.
- Боюсь, что нет. Мы не встречались с вами ранее.Девушка чуть смущенно улыбнулась, заметив на себе взгляд молодого человека. Ее сердце радовалось этим мимолетным моментам, казалось, что сердце вот-вот выпрыгнет наружу. Но Эльвин всеми силами пыталась скрыть свои эмоции, все же он может неправильно это понять. Да и со стороны выглядеть глупой не очень то и хотелось.
- А вот, что касается свободного времени то если вам удобно я могла бы попозировать вам прямо сейчас.- Улыбка мимолетной тенью пробежала по личику девушки. Немного нервничая, она начала крутить в руках свой амулет подаренный ей матерью.

Отредактировано Эльвин Нахт (19.03.2010 09:32:03)

0

8

Кевин заметил, что девушка что-то не договаривает и решил проверить свою догадку. Конечно, он рисковал получить на весь день головную боль, но соблазн был велик. Не привлекая внимания девушки, Кевин сосредоточился и влез в ее голову. Ворох мыслей, ворох разных картин - и вот зацепка: коридор, эта девушка и Кевин, который пошел мимо нее, лишь улыбнувшись. Резко оборвав связь с мыслями девушки, Кевин поморщился от боли, пронзившей виски.
В этот момент девушка как раз договаривала фразу:
...если вам удобно я могла бы попозировать вам прямо сейчас. - Кевин закрыл глаза рукой и слабо улыбнувшись произнес:
- Простите... Что-то голова сильно разболелась... Я пожалуй, прогуляюсь где-нибудь.
Виновато улыбаясь, Кевин посмотрел как погрустнело лицо девушки и как она кивнул, вышла. Снова посмотрев в окно, Кевин закрыл шторы и одев пиджак, вышел.
>>> куда-нибудь (как найду игрока - исправлю)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Балтаюр [замок дампиров] » Комната Забытого Художника