1. Имя/Фамилия/Прозвище
Эльвин Нахт

2. Пол/Возраст/Ориентация
пол женский. Возраст 17 лет. Ориентация Би

3. Раса/Общественный статус
Дампир. Представительница женского общества

4. Внешность персонажа
Девушка стройного телосложения не очень высокого роста 168 см (примерно), длинные черные волосы, спадающие до поясницы и челка прикрывающая глаза. Аристократические черты лица девушки придают ей некую утонченность. Вес девушки не превышает 56 килограммов, так что относительно  она худа. На правой лопатке у девушки имеется татуировка в виде летучей мыши, что служит одной из отличительных ее черт.Так же на левой руке имеется шрам  на запястье - напоминание о неудачной битве.Любит носить одежду темных тонов, чаще всего черные штаны и корсет на шелковой ленте, украшенный стразами. Обута в сапожки на толстой платформе, которые покрыты шнуровкой.  Ходит быстро, по привычке почти незаметно, и не слышно как передвигается.

5. Характер персонажа
Внешне холодная и рассудительная девушка, на первый взгляд может показаться, что ее ничто и никто не интересует в  этом мире, или она ведет себя холодно и отстранено - но это лишь маска,  таким способом она просто пытается защититься от негативного влияния того,  что ее окружает.Очень мечтательная и ранимая особа. Не любит показывать свои истинные эмоции на людях,  поэтому чаще всего предпочитает носить маску безразличия. В стрессовых ситуациях (или если ее вывести из себя),  то случаются приступы  праведного гнева и тогда все вокруг подвергается в хаос. Если обидится на кого -  либо -  мало тому не покажется. Боится одиночества,  для  нее нет ничего страшнее этого. Мечтает о том, что когда - нибудь в ее жизни появится тот, кто полюбит ее всем сердцем и душой. За друзей и любимых душу отдаст..

6. Биография
Теплый летний день. В комнате роженицы раздался веселый детский крик - крик ребенка, ощутившего свободу. Перед глазами мелькают счастливые лица родителей, какие-то еще незнакомые лица и девочка замолкает. Ей стало страшно....
Эльвин мечтательно улыбнулась и снова получила линейкой по рукам от учителя стихий. У Эльвин были сложности с обузданием ее силы и горько вздохнув, девушка посмотрела сначала на покрасневшие руки. затем на учителя и прикусила губу. Стихия земли, конечно не очень сильная, но при желании может стать настолько смертельной, что при необузданности сильно пугает.
Да, на том моменте радость ее родителей при появлении дочери кончилась. Чем старше становилась девочка, тем больше обязанностей сваливалось на ее хрупкие плечики - уборка, стирка, штопанье(ведь мать терпеть не могла прислугу, считая, что они обманут или подставят), но, чувствуя себя обязанной матери за жизнь, Эльвин почти беспрекословно выполняла все, что от нее требовали. Она встречала других дампиров редко и поэтому почти не замечала их. Только однажды в коридоре она столкнулась с парнем, волосы белоснежные, которые кольнули  по глазам своей белизной, и глаза которого привлекли внимание своей мечтательностью. Он прошел мимо, почти не обратив внимание на дампиршу, и только улыбнулся ей. В его улыбке она увидела тепло и понимание. Но он ушел, неизвестно куда и где он сейчас -она не знала.
А через несколько дней Эльвин взбунтовалась. В 14 лет у нее не было друзей, и мириться она с этим не собиралась. Напугав мать своей стихией и, полу разрушив ее кабинет, Эльвин ушла к себе и закрылась на замок, который правда не спас ее от гнева отца, которого Эльвин очень боялась.
Отец нанял этого учителя, чтобы он помогал девушке справляться с силами, а сам снова отошел от воспитания дочери. Эльвин хоть и училась, но не видела необходимости в этом. Ответ на проблему вырвавшейся стихии был простым - не раздражать, не доставать глупыми вопросами и все.
Так и росла Эльвин до 17 лет. И поняла чего и кого ей не хватает. Того единственного и неповторимого художника, живущего этажом выше.

7.Способности
владеет телепатией. Прекрасно владеет мечом,но предпочтение все же отдает кинжалам.
Стихия земля.

8. Оружие/амулеты и талисманы
носит на шее амулет в виде полумесяца подареный ею матерью.
В арсенале имеется пара кинжалов
9. Пробный пост
Девушка не спеша бродила по пустынным коридорам замка и о чем то думала. А мысли ее были заняты тем парнем - дампиром,  которого случайно встретила в коридоре. Кто же он такой? Такой необыкновенный, его глаза такие  манящие, такие понимающие. Как же хочется снова увидеть его улыбку. Так, окунувшись глубоко в свои мысли,  она и не заметила, как вышла на небольшой балкончик. Веяло прохладным ночным воздухом и по ее телу прошла волна зябкой дрожи. Яркая луна освещала ее лицо в ночи и ветер колыхал ее прекрасные черные волосы. А она все мечтала о нем. Мечтала о том, как заговорит с ним, как прикоснется к нему рукой, увидит снова его понимающую улыбку. От ее мечтаний девушку отвлек строгий голос матери за спиной
- И что ты тут делаешь?? Почему ты не в комнате? А ну живо к себе или я расскажу отцу, что ты у нас лунатизмом страдаешь! - Эльвин поникла и, тихонько кивнув,  шмыгнула мимо матери в сторону своей комнаты.
Зайдя в комнату, девушка упала на кровать лицом вниз и молча начала кусать подушку от бессильной ярости. Пока она ничего не могла  сделать.. Но ведь это только пока..
10. Связь с вами
ася -631372134
http://vkontakte.ru/id44447986
11. Ваш статус
Storm
12. Ключ
Принята.

Отредактировано Эльвин Нахт (17.03.2010 14:31:34)