/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Мир, закрытый от посторонних глаз


Мир, закрытый от посторонних глаз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище
Артур Валенштайн, близким друзьям - просто Арти
2. Пол/Возраст/Ориентация
мужской, 21 год, би
3. Раса/Общественный статус
Человек, крестьянин (Гробовщик)

4. Внешность персонажа
Парень 21 года, рост 180 см, вес 72 кг. На губах часто неприметная улыбка. Вечно меняющееся лицо, невозможное скрыть никакие эмоции. Глубокого черного цвета глаза. Правильный нос и рот. Длинные черные волосы, спускающиеся с лица, закрывают шрам на лице, полученный в одной из потасовок. Накаченное тело из-за большого количества тренировок с отцом. Одет во все черное - кофта без рукавов с воротником, закрывающим горло, черные брюки, черные сапоги на небольшой платформе, поверх всего этого черный плащ.  Кисти рук закрыты от людских глаз черными перчатками,а на запястьях по два браслета на каждом. На шее татуировка  в виде змеи, доходящей до скулы. На шее висят две цепочки - одна с серебряным крестом, вторая с медальоном, содержащим в себе осколки рубина.

5. Характер персонажа
В характере наблюдаются противоречивые черты. По своему талантлив, легко схватывает на лету то, что ему интересно, целеустремлен, упрям, самолюбив, если что-то не нравится, резко кидается в спор. Обладает крутым нравом, заводится с пол пинка что называется, непредсказуем, всегда идет напролом к своей цели, сметая все на своем пути.  Манера общения всегда вежлива, но говорит с какой-то издевкой,  даже не повышая голоса. Порывист в своих страстях. Человек, никогда не идущий на открытый конфликт, но вполне способный припомнить зло много лет спустя. любит риск, темпераментный, общительный, но в то же время предпочитает порой одиночество. Его трудно сбить с толку, не любит подчиняться, ненавидит когда им распоряжаются. В принципе, всегда стоит в стороне и спокойно смотрит за жизнью других

6. Биография
Поздняя осень. За окном дождь. В этот день в семье крестьянина-гробовщика родился сын, которого назвали Артур - в честь погибшего брата отца. Мальчик рос живым, любознательным, всегда ходил в шишках и царапинах, но родители лишь улыбались, говоря, что потом он будет осторожным. До 14 лет Артур обучался у матери чтению, правописанию, счету.
После Артур решил заняться делом и стал помогать отцу, твердо для себя решив, что пойдет по его стопам. В свободное время отец обучал сына боевым навыкам - драться с кинжалами или  врукопашную. Со временем Артур становился сильным и из-за подвижности стал быстро идти в рост. Но всегда все хорошее кончается.
Когда Артур был на рынке, закупал продукты для матери, в его доме случился пожар, унесший жизни обоих его родителей. На тот момент парню исполнилось 17 лет.  Тетя матери хотела забрать мальчика к себе, сказав, что теперь у него будет все, что он пожелает, однако Артур устроил настоящую истерику, сказав, что будет заниматься семейным делом. От него отступились, махнув рукой и сказав, что мальчик внутри уже прогнил как человек и могилы его теперь самые лучшие друзья.
Добрые люди помогли мальчику отстроить дом заново, чему Артур был несказанно рад. Он продолжил дело отца и продолжал расти. Стал более замкнутым, почти перестал разговаривать, однако при случае мог поговорить со священником и выложить свою душу. Ходил на проповеди редко, но его никто не осуждал.

7. Способности
Способностей так таковых у него нет, только собственные кулаки и отцовские кинжалы.

8. Оружие/амулеты и талисманы
Два кинжала по бокам пояса, скрытые от глаз плащом. На шее медальон.

9. Пробный пост
Артур стоял и выкапывал очередную могилу, когда услышал за спиной какой-то шорох.
- Интересно, кого принесло так поздно на кладбище? Кто-то решил умереть без могилы? - тихо пробормотал Артур
Несколько едковатая усмешка коснулась губ парня и он решил все-таки повернуться. его глаза моментально сузились. К нему уже вовсю протягивал руки гхолл. От такой наглости Артур несколько секунд стоял молча, но быстро оклемался и отскочил назад, чудом не попав в свежевырытую могилу. Сделав пару шагов в сторону, Артур пригляделся - что-то в этом гхолле был знакомым, отдаленно знакомым. Когда гхолл что-то прошипел, Артур буквально взбесился - его черные глаза сузились, а скулы заходили ходуном. Перед ним стоял дядя, брат отца, собственной персоной. Отвлекшись на эту мысль, Артур не заметил как гхолл приблизился снова вплотную.
- Да чтоб тебя, треклятый!!! - следом за нервным вскриком Артур снял кинжалы с пояса, но замешкался, и незамедлительно получил удар по лицу. Буквально зашипев от ярости и сплевывая кровью, Артур начал драться. Дрался он как никогда жестоко, выкладываясь полностью. И вот наконец-таки после долгих попыток, Артуру удалось повалить гхолла и он занес над ним свой кинжал.
- Прими смерть от могильщика и наконец обрети свой покой!! - и Артур отрезал гхоллу голову. Паренек буквально отполз от трупа и упал на землю - все таки большое количество ран он получил, его тело буквально истекало ручьями крови. Парень потерял сознание.....

10. Связь с вами
Главный админ знает.

11. Ваш статус
{Гробовщик - Ночной Вампир и Страж Могил}

12. Ключ
Верно

Отредактировано Артур Валенштайн (19.03.2010 22:31:40)

+1

2

Артур Валенштайн
Исправляю: школ нет, родители сами обучают детей.
Тема: ты бродил по местности и наткнулся на гхолла. Твои действия?

0

3

Габриэль
спасибо, это я исправил.
Пост я написал

0

4

Артур Валенштайн написал(а):

две фотографии

О Хаос... В отыгрываемые века нет фотоаппаратов.

Артур Валенштайн написал(а):

Обладает крутым нравом, заводится с пол пинка

Артур Валенштайн написал(а):

в вежливой форме, даже не повышая голоса

Слишком противоречиво, слишком. Человек норовистый не может настолько контролировать себя.

0

5

Phantelle написал(а):

Слишком противоречиво, слишком. Человек норовистый не может настолько контролировать себя.

в этом и заключается противоречивость, но исправлю, чтобы было легче

Phantelle написал(а):

О Хаос... В отыгрываемые века нет фотоаппаратов.

мде... незадача.. исправим)

0

6

У меня замечания только по характеру.

Артур Валенштайн написал(а):

Обладает крутым нравом, заводится с пол пинка что называется, непредсказуем, всегда идет напролом к своей цели, сметая все на своем пути.

Артур Валенштайн написал(а):

если что-то не нравится, резко кидается в спор

Артур Валенштайн написал(а):

темпераментный

и в то же время:

Артур Валенштайн написал(а):

Человек, никогда не идущий на открытый конфликт,

А спорит он как? Мысленно? Все-таки расхождения слишком огромны. Это понятно, что характер противоречив. Но не может человек, сметающий все на своем пути в порыве гнева не идти на открытый конфликт.

Еще одно противоречие:

Артур Валенштайн написал(а):

Стал более замкнутым, почти перестал разговаривать,

Артур Валенштайн написал(а):

общительный

Если он сейчас замкнутый, то в характере лучше написать, что был общительным, но в связи с такими-то событиями стал замкнутым.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Мир, закрытый от посторонних глаз