1. Имя/Фамилия/Прозвище
Имя: Рейн, или же уменьшительно-ласкательное: Рейни
Фамилия: Вайтмун
Прозвище: перевёртыш (об этом в био)
2. Пол/Возраст/Ориентация
Мужской/19 лет/гатеро
3. Раса/Общественный статус
Человек/охотник на дампиров (кантасец)
4. Внешность персонажа
Ростом невысок, примерно 175 см, телосложение атлетичное. Вес составляет не более 68-70 кг. Лицо «треугольное», с четкими, почти монетными чертами. Очи светло карие,  чрезвычайно расширенные зрачки чуть ли не поглощают радужку. Губы с бровями тонкие, изящные. Длинные, светлые, растрепанные волосы свисают до плеч. Облачен в стального цвета штаны из прочной ткани и холщовую рубаху, поверх которой носит старое, местами изорванное темно серое пальто с широким воротником. На горле повязан длинный черный шарф. Головным убором служит коричневая шляпа с широкими полями. На ногах крепкие кожаные ботинки.
Манеру движения можно сравнить с неспешной, крадущийся походкой хищника, способного в любую секунду совершить стремительные действия.
5. Характер персонажа
Очень скрытный, относительно неразговорчивый. Кроме того эгоистичный и коварный до жути. Редко слушает чьи либо советы, от чего частенько страдает.
К жизни относится разносторонне. Не дорожит ею, однако в отдельных ситуациях бережет как зеницу ока. Имеет привычку нести полный бред, ненароком создавая себе образ сумасшедшего. Боится оказаться в безвыходном положении, мечтает о свержении власти «высшей расы». 
6. Биография
Появился на свет в деревеньке, контролируемой Дампирами. Нужно ли говорить, что при таком печальном раскладе жизнь людям медом не казалась.
Им приходилось терпеть жестокий гнет «высшей расы». Семья Вайтмунов была довольно многочисленной, если учитывать всевозможных кузенов, двоюродных сестер и тому подобных личностей. Из ряда в общем то ничем ни примечательных родственников выделялся новорожденный Рейн. У малыша с детства начали проявляться способности названные метаморфизмом. В его власти было менять внешний вид тогда, когда только пожелает. Для этого же нужно было обязательно взглянуть на другого человека, дабы «замаскироваться» под него. Другие навыки у мальчугана естественно были. Отец порядком поднаторевший в кузнечном деле обучал его фехтованию, а мать будучи аптекаршей — травничеству. По правде, со вторым занятием у него не срослось... ну не было видать таланта к медицине. Вместо лечебных микстур  Рейни по ошибке изготавливал по меньшей мере ядовитые настойки, после которых у употребившего их начинались сильные головные боли, в лучшем случае. На этом карьера лекаря юного Вайтмуна закончилась. Зато он наловчился в совершенстве управляться с отцовским двуручником. Старик подарил добровольно подарил меч подрастающему отпрыску... Казалось бы жизнь идет своим чередом. Так бы наверно и казалось, если б не группа дампиров, коим не понравилось оружие изготовляемое отцом Рейна (семейный бизнес вроде-как).
Недовольные клиенты «деликатно» намекнули на якобы плохое качество сделанных клинков, на что мастер выковавший их, в приступе гнева послал оскорбителей куда по-дальше. В тот злополучный день практически все семейство матаморфа было вырезано... скрыться удалось лишь ему одному, в силу способностей разумеется. Говорили, он после такого трагического поворота событий тронулся рассудком, покончив с собой. Впрочем это всего-лишь слухи. На самом то деле семнадцатилетний парень под именем «Рейн» вступил в группу неких кантасцев — людей не желающих волочить жалкое существование рабов. В обществе скрывающимся от властей юноша оказался очень кстати. По наводке кантасцев  новобранец стал безошибочно отправлять на тот свет определенных дампиров, успешно маскируясь под покорных крестьян/священников, получив за это прозвище «перевёртыш».
Минуло два года с момента смерти родителей Вайтмуна, волна  убийств прокатилась по рядам угнетателей, а он все еще продолжает мстить изо всех сил... быть может слухи о его сумасшествии правдивы?...   
7. Способности
Метаморф-призрак от рождения. Способен менять свою внешность на любое другое человеческое обличье, что несомненно помогает шпионить/скрываться от погони. +  Обращается со своим мечем на среднем уровне; бадяжит сомнительного качества яды из подручных предметов (различных растений).
Забавно, но прежде чем нанести смертельный удар, Рейн всегда принимает свой обыденный вид т.к уверен в неоспоримом праве врага лицезреть своего убийцу.
8. Оружие/амулеты и талисманы
Оружие: Хорошо скованный, легкий на подъем двуручный меч. Длина оружия вместе с рукоятью - 80 см. Нередко лезвие клинка смазано самодельным смертельным ядом. Иногда за оружие может сойти склянка с поджигательной жидкостью, приготовленной Реем (что-то вроде коктейля Молотова)
Талисманы: Железная кругляшка на монер крупной монеты с выбитыми на ней письменами. Данная вещица защищает от возможной телепатической атаки. (получил в награду от лидера кантасцев, за хорошо сделанную "работу"...подробнее об этом в пробном посте.) 
9. Пробный пост
После очередной успешно выполненной миссии, Рейн как ни в чем не бывало бежал от преследователей через лес. Судя по всему, гнались за ним «земляки». Не особо утруждаясь убежать от них, парень затаился за ближайшим ветвистым деревом, задержав дыхание, стараясь ничем не выдавать своего присутствия.
Через пару-тройку минут на лесную опушку прибыл человек вооруженный длинным копьем. Так я и думал. вертелось в голове «перевёртыша», узнавшего в незнакомце Служителя хаоса. Мразь... не удержавшись прошептал Вайтмун, держа на готове меч. Противник услыхав обрывок этой фразы, стремительно затрусил к стволу старого древа. Рейни разумеется тоже не терял времени даром, выскочил из укрытия прямо перед оппонентам, начав "размахивать" своим оружием, нанося быстрые удары. Прихвостень дампиров блокировал их черенком копья, выбирая момент для ответной атаки. Пара секунд, и острый наконечник его древкового орудия «летит» в кантасца. Тот к счастью обладал хорошей реакцией. По сему копье лишь прорвало старое пальто. Между тем, обладатель пострадавшего атрибута одежды что было сил рубанул клинком по врагу, успешно снеся тому голову. Фух, пронесено. Еще б чуть-чуть, и пришлось бы улепётывать с дырой в брюхе... Чтож, задержался я тут... пора "домой" вернутся...выспаться хорошенько...к тому ж предводитель обещал меня поощрите, если живым вернусь.   
10. Связь с вами
мыло — rathet.007@mail.ru
11. Ваш статус
+Внешность обманчива+
12. Ключ
Принят.

Отредактировано Рейн (24.03.2010 19:54:13)