/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №5 и бла-бла-бла х)


Флуд №5 и бла-бла-бла х)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ня)

0

2

Не отдам никому бобренка!!!!  :playful:

0

3

Габриэль
потому что отдавать некого хД
ммм... кстати... ради интереса... ты кого больше хочешь - мальчика или девочку? хД

0

4

Тейя написал(а):

ты кого больше хочешь - мальчика или девочку? хД

*потирает руки* да какая разница, я все равно переделаю...  :D

0

5

Морхэйн
>_>

0

6

Тейя
без разницы, я обоих любить буду
Морхэйн
не отдам!

0

7

Габриэль
двойняшек? 0__0
_________
Песец тут двух фурь нарисовал (от слова fur - мех, что б не путать) Можете покритиковать? ^^"

0

8

Тейя
ага))
давай, хотя с меня такой критик >_<

0

9

Габриэль
какой? 0__о

0

10

Тейя
отстойненький

0

11

Габриэль
хех.

0

12

Бло... Габриэль лошаро... вместо того, чтобы жать кнопку "отправить", Габриэль жмакает обновление станицы...
Фух... теперь заново все набирать... Обе девочки симпатяшные, правда я же не знаю, как в твоем воображении они должны выглядеть. Что касается нарисования, то у Тей рука неестественно на бедре лежит, а у Фрии фигура мальчишеская. Ну так показалось.

0

13

Габриэль
спасяб ^^ *перерисовала*

0

14

Тейя
а теперь я пошел напиваться ^^ Как давно не гулял в полночь по улицам. До завтра) В смысле, до сегодня

0

15

Габриэль
Пока) *пошла готовить рассол на утро*

0

16

Всем доброе утро!

0

17

Муж, смотри ЛС, ня!

0

18

Утро...

0

19

Phantelle написал(а):

Муж, смотри ЛС, ня!

Посмотрел, ответил ^^ Доброе утро, моя радость  :flirt:

0

20

Габриэль написал(а):

Утро...

У бобра похмелье? :Р

0

21

Морхэйн
А ты и рада, вредина!  :P
Эх... Бобру даже вчерашнее состояние не помогло придумать, как выходить из той ситуации, в которой он оказался. Даешь трагизм! ^^

0

22

Габриэль написал(а):

Эх... Бобру даже вчерашнее состояние не помогло придумать, как выходить из той ситуации, в которой он оказался. Даешь трагизм! ^^

Отставить трагизм!  :mad:
Ну как маленький просто... Иди вон у брата проконсультируйся, он тебя убедит, что дампиры - тоже твари божии  :playful:

0

23

Морхэйн
вот блин же ж, понимаешь, в чем дело... именно потому, что я проконсультировался с братом я не могу обесчестить девушку  :crazy:

0

24

Габриэль написал(а):

вот блин же ж, понимаешь, в чем дело... именно потому, что я проконсультировался с братом я не могу обесчестить девушку  :crazy:

Знаешь, когда девушка сама тебе отдается - это не называется обесчестить  :P А вот отказать девушке в такой момент - значит нажить врага.

0

25

Морхэйн
*хватается за голову* ААААААААА!!! Не запутывай мои чувства, я и сам отлично запутался!
Может, она это делает в состоянии аффекта? А потом будет жалеть всю жизнь? А потом ни один приличный дампир ее в жены не возьмет? И вообще она несовершеннолетняя... И... и... Черт, и почему именно я задаюсь такими вопросами? Габриэль лошаро :(

0

26

Габриэль написал(а):

*хватается за голову* ААААААААА!!! Не запутывай мои чувства, я и сам отлично запутался!
Может, она это делает в состоянии аффекта? А потом будет жалеть всю жизнь? А потом ни один приличный дампир ее в жены не возьмет? И вообще она несовершеннолетняя... И... и... Черт, и почему именно я задаюсь такими вопросами? Габриэль лошаро :(

:rofl:  :rofl:  :rofl: Лошаро, да) А ты хочешь, чтобы ее взял в жены приличный дампир? Хорошо, я подыщу кандидатуру ;)

0

27

Морхэйн
нет, не хочу... Но лучше пусть он не женится на ней потому что она любит другого, чем по причине позора >_< Я напоминаю себе Анаэля
И вообще!.. АААААААААА!!! Чертова девчонка! .......... (здесь были психи и истерики Габриэля Корфа  ^^ )

0

28

Габриэль написал(а):

нет, не хочу... Но лучше пусть он не женится на ней потому что она любит другого, чем по причине позора >_< Я напоминаю себе Анаэля
И вообще!.. АААААААААА!!! Чертова девчонка! .......... (здесь были психи и истерики Габриэля Корфа  ^^ )

Глюкин Корф, прекратите истерику.  :smoke: Будьте уже мужчиной, а не пацаном...

0

29

Морхэйн
мужчина - это тот, кто плюет на чувства других?
предлагаешь мне быть Ковалевским? Он бы уж точно не упустил случая. ^^

0

30

Габриэль написал(а):

мужчина - это тот, кто плюет на чувства других?
предлагаешь мне быть Ковалевским? Он бы уж точно не упустил случая. ^^

Мужчина - это тот, кто ставит чувства влюбленной девушки выше своих комплексов и умеет эти чувства заметить...

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №5 и бла-бла-бла х)