/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №5 и бла-бла-бла х)


Флуд №5 и бла-бла-бла х)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Морхэйн

Что-то я уж слишком медленно с ним развлекаюсь... *воет, уткнувшись в мужа* Ня-а-а!

0

992

Phantelle написал(а):

Что-то я уж слишком медленно с ним развлекаюсь... *воет, уткнувшись в мужа* Ня-а-а!

ну что ты, моя родная, любимая... *гладит по голове* ты же знала, что он тормоз Все будет нормально, только пни его.

0

993

Морхэйн

Он вообще не заходит, я даже пнуть не могу. *продолжает выть*

0

994

Phantelle
Ну пни его в Лесу, там он появляется время от времени.

0

995

Морхэйн

И там я его тоже не видела.

0

996

Морхэйн

Расскажи мне что-ниубдь интересное.

0

997

Phantelle
Говорят, что в Туве местные бесы очень чутки к людям. Они могут помочь добраться домой заблудившемуся путнику, а если случайно человек забредет в белую юрту бесов - они примут его радушно и накормят-напоят досыта, но он после этого станет сумасшедшим, и помочь ему сможет только шаман. А бесы-юноши и бесы-девушки там носят одежды из синего шелка и ездят на конях, что не касаются копытами земли. Они любят музыку и пение, и часто очаровывают юных пастухов (которые тоже потом сходят с ума:)) А злые демоны появляются там, где человек совершил жестокость.

0

998

Морхэйн

Вывод - все равно все сходят с ума?

0

999

Phantelle написал(а):

Вывод - все равно все сходят с ума?

Я думаю, после встречи с волшебным народом человеку просто сложно вернуться к прежней жизни. Наверное, это не сумасшествие в прямом смысле слова, а просто странность.

0

1000

Угу...

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №5 и бла-бла-бла х)