/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №5 и бла-бла-бла х)


Флуд №5 и бла-бла-бла х)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Тейя
^^ что ж ты такая пугливая?

0

92

Габриэль
Побочный эффект Песца *пожимает плечами*
Няшный волк)

0

93

Тейя
пасиб) еще б помнить, у кого я его стырил ^^

0

94

Габриэль
м? Зачем?

0

95

Тейя
чтоб еще что-нибудь вкусненькое стырить ^^

0

96

Габриэль
ооо) правильно)

0

97

Ауу! Есть тут кто? *Унылится*

0

98

О, Ками) Сто лет тебя тут не было)

0

99

Морхэйн
Да да) Давно не заходила))
Обычно когда захожу, никого нет.. (( А тут - вот) ня) *Лезет поближе* Морхээээйн, можно я тебя покормлю, ааа?? *Жалобно* ВО мне проснулся материнский инстинкт и мне кто то нужен для практики^^)

0

100

Kamioima написал(а):

Морхээээйн, можно я тебя покормлю, ааа?? *Жалобно*

:stupor: *в ступоре* ну покорми... А ты уверена, что твой материнский инстинкт удовлетворится пожилой дампиршей?

0

101

Морхэйн
Да какая разница то.. *Пожала плечами. Взяла (а точнее потащила) Морхэйн в охапку, усадила на стул и туго завязала на шее салфетку* Че кушать будем, нэ?

0

102

Kamioima написал(а):

Взяла (а точнее потащила) Морхэйн в охапку, усадила на стул и туго завязала на шее салфетку* Че кушать будем, нэ?

Кровушки мне... кушать будем салатик из свежих овощей и пряных трав, раз ты спрашиваешь)

0

103

Морхэйн
Отлично..)) *Уныло поплелась к холодильнику. Нашла там древний (тот самый?! оО) оливье, поставила на стол перед Морхэйн* Вот. Салат долгой выдержки. *Гордо*

0

104

Kamioima написал(а):

Отлично..)) *Уныло поплелась к холодильнику. Нашла там древний (тот самый?! оО) оливье, поставила на стол перед Морхэйн* Вот. Салат долгой выдержки. *Гордо*

*с интересом ищет в салате зародившуюся разумную жизнь. Что-то нашла и гордо вручила Ками* Вот, держи! Твой материнский инстинкт подавал сигналы не зря. Теперь заботься о нем, свари ему бульончик, и через несколько миллионов лет он эволюционирует в человека...

0

105

Морхэйн
ЭЭ... *Отскакивает, опасливо смотря на объект* Да я ж не доживу, пока он человеком станет...

0

106

А вот и я)))

0

107

Фрида
Фридааа! *Кидается на девушку, крепко ту обнимая* Теперь я знаю о ком заботитьсяя!

0

108

*обнимает, хлопая глазами* Ну .....заботься))) Я не против...а что мне за это будет?*наглая улыбка*

0

109

Фань ня)

0

110

Phantelle
Приветик))

Камио
Так !! Кто обо мне будет заботиться?)))
Или уже все - желание исчезло?)

0

111

Фрида
эээ... *Вздохнула* у тебя ориентация гетеро... *Задумчиво, с легкой досадой* Тогда придется просто накормить тебя пирогами с вишней))
Phantelle
Фаняяя))) *Довольно лыбица, лезет обниматься*

0

112

Камио
Господи, ориентация не дьявол, изменить можно)))
*облизывается* Ну и от пирогов я не откажусь))

0

113

Фрида
Да??? *Обрадованно. Подскочила рядышком, лыбица* Эт хорошо)
И пирогами накормлю^^)

0

114

Kamioima написал(а):

ЭЭ... *Отскакивает, опасливо смотря на объект* Да я ж не доживу, пока он человеком станет...

Kamioima написал(а):

Фридааа! *Кидается на девушку, крепко ту обнимая* Теперь я знаю о ком заботитьсяя!

А, ну раз пришел новый подопытный... *передает фриде салфетку первенства и бережно уносит выловленный в салате объект к себе в лабораторию*

Phantelle написал(а):

Фань ня)

Здравствуй, жена)

0

115

Морхэйн
Приветствую Вас *кланяется*

Камио
Отлично!! Мне обеспеченно совращение и кормление^^

0

116

Фрида написал(а):

Приветствую Вас *кланяется*

И Вам здравствуйте *кивнула, возвращаясь из лаборатории* Я смотрю, Ками надоел дохтур? ;)

0

117

Морхэйн
Кажется, Камио, нравится весьма щекотливая ситуация между нами тремя, а также мы друг друга заочно обожаем)))
А доктор....Пусть разберется с чувствами))))) А то обнаглел - две гарны дивчины дома и к обеим пристает...

0

118

Фрида
вот и я о том же) Бросайте дохтура, переходите на сторону зла кантасцев ^^

0

119

Фрида написал(а):

Отлично!! Мне обеспеченно совращение и кормление^^

Ага) *Заботливо завязывает на шее Фриды салфетку*

Фрида написал(а):

Кажется, Камио, нравится весьма щекотливая ситуация между нами тремя, а также мы друг друга заочно обожаем)))
А доктор....Пусть разберется с чувствами))))) А то обнаглел - две гарны дивчины дома и к обеим пристает...

Вот именно. *Подсаживается рядом к Фриде* Причем, дохтура вскоре ожидает сюрпрайз - скоро на нашем форуме объявится некий объект дампирского общества, да еще и мой любовник^^ *Довольно лыбица*
Не то что бы Ян мне надоел, но в перерывах пока он где то шляется я же скучать не должна? *с улыбкой покосилась на Фриду* Причем мы вроде как не договаривались хранить друг другу верность, да и он мне столько раз изменял.. Пусть и обламывал их всех Что теперь я должна отдать ему должное) *Самодовольно*

Габриэль написал(а):

вот и я о том же) Бросайте дохтура, переходите на сторону зла кантасцев

Да ну, не вижу смысла. У кантасцев всего пока один мужик, да и того его уже забила Тей.) *Пожала плечами*

0

120

Kamioima написал(а):

да и он мне столько раз изменял..

o.O когда он успел? вы вроде как только познакомились.

Kamioima написал(а):

У кантасцев всего пока один мужик

>_< Два мужика и один скоро перейдет из дампирского общества.

Интересно, у нас на форуме появится хоть одна тень, кроме моего крестного? Которая будет вести себя как тень... Дампиров, блин, развелось. Надо срочно делать бобрят! ^^

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд №5 и бла-бла-бла х)