1. Имя/Фамилия/Прозвище
  Вильямина Блинк, можно просто Лиам. Прозвища нет.
2. Пол/Возраст/Ориентация
  Женский, 20 лет, бисексуальна.
3. Раса/Общественный статус
  Человек, кантасец, разведчица.
4. Внешность персонажа
  Лиам - стройная девушка не слишком высокого роста. Она не накачана, но подтянута и при необходимости сможет сражаться.
  Рыжая, она еще в детстве выделялась среди прочих детей, отчего ее часто избегали. Не одна лента не может долго держать волосы девушки, поэтому они одной большой копной лежат на плечах.
  Карие глаза обрамлены светлыми, как пух, ресницами. Личико у Лиам некрупное: небольшой нос, тонкие, вечно искривленные в усмешке губы и почти полностью скрытые под челкой глаза.
  На теле есть несколько шрамов. Один - темно-красный, идет по плечу от шеи к предплечью. Получен совсем недавно по собственной неосторожности - бегая по лабиринту девушка ударилась о выступающий камень. Еще два - на левом бедре и над ключицами - появились в раннем детстве и девушка не помнит откуда они. На теле не мало родинок, причем находятся они в самых неожиданных местах.
  Ходит легко, едва касаясь земли ногами. Обычно говорит резко и дерзко, но при желании может и мурлыкать.
5. Характер персонажа
  Для Лиам главное - свобода. Но в то же время она твердо стоит на земле и не верит в то, что им удастся выбраться из городка. Ей достаточно и свободы в лабиринте. Ничего не делает наспех, не впадает в панику. Не всегда можно понять о чем думает эта девушка. Когда она молчит, складывается впечатление что она рассержена, когда она просто наблюдает и слушает. Воля у Вильямины сильная, но ее часто не хватает для конечного достижения цели. Она не привыкла рассчитывать на какое-то необыкновенное везение. Лиам необходима нежность и любовь без особых внешних проявлений. Девушка злопамятна и не умеет прощать. Она прекрасная хозяйка, любит домашний уют. Лиам очень боится остаться одна, но трезво понимает что у этого большая вероятность. Есть небольшое психическое расстройство - эмоциональные истерики, девушка называет их приступами.
6. Биография
  Вильямина родилась в совершенно обычной семье крестьян. Мать, отец, старший брат - все как у людей. Но девочка отличалась от остальных. Она была рыжая, чем выделялась из толпы "теней". Единственный кто понимал девушку, был ее брат. Он не отличался броской внешностью, но был ярок характером. Веселый, жизнерадостный, вечно смеющийся - он привлек к себе слишком много ненужного внимания. Мальчика убили в возрасте двенадцати лет, когда он действительно начал формироваться как личность. А Лиам осталась без поддержки. Тогда девочке было всего пять лет. Последующие годы были для ребенка адом. Родители обвиняли ее в смерти брата, остальные дети старались как-нибудь унизить или оскорбить. Можно сказать, что девушке это пошло на пользу. Она стала более жесткой характером, научилась давать отпор. А в сердце появилась мечта - отомстить за брата и сбежать отсюда. Поэтому по достижении совершеннолетия Лиам сбежала из дома и вступила в ряды повстанцев. Из-за своих способностей и цели девушка решила стать разведчицей и сражаться наравне с мужчинами. Последние несколько лет она занимает добыванием информации, страстно желая убить хотя бы часть дампиров. Лабиринт стал ее домом, она знает огромное количество проходов, да и карту выучила почти наизусть. Кроме того, она постоянно ошивается около портала, надеясь найти вещи. Иногда ей везет в этом - так появился лук, кое-какая одежда и несколько книг.
7. Способности
  Метаморфоз-индивидуум. Также владеет луком и умеет метать ножи, но последнее делает посредственно.
8. Оружие/амулеты и талисманы
  Лук. Хороший, очень крепкий лук из неизвестного дерева. Нашла около Портала во время одной из разведок. Так же есть талисман - металлическое кольцо в виде дракона, висит оно на шее на цепочке. Дракона зовут Себастьян - в честь погибшего брата, который дракона и подарил.
9. Пробный пост
  Было поздно, намного позднее одиннадцати. Маленькая Вильямина и Себастьян лежали в обнимку на кроватке и брат рассказывал девочке разные истории, снившиеся ему. О больших странах, где всегда светит солнце и все весело смеются. О море - большом и голубом, как глаза самого Себастьяна. О волшебных существах: единорогах, феях, эльфах... Брат не знал как называются эти вещи. Он просто описывал их как мог, а девочка представляла. Внезапно брат остановился. Он снял со своей шеи шнурок и одел его на шею девочке. В темноте маленькая Лиам не могла рассмотреть то что на шнурке, на ощупь она поняла лишь что это - из метала.
- Если меня не станет... Не забывай меня, хорошо, принцесса? Я буду скучать...
  Тогда маленькая девочка не поняла почему брат говорил так грустно. Она лишь кивнула и, устроившись на его плече, уснула...
  С утра брата уже не было. А кольцо осталось Лиам на память - память о брате.
10. Связь с вами
  350415253
11. Ваш статус
Alea jacta est
12. Ключ
Принята.