1. Имя/Фамилия/Прозвище
Элклин Ангст/ Прозвище Эл (сокращение от Элклин)

2. Пол/Возраст/Ориентация
Пол: ♂. Возраст: 20 лет. Ориентация: гетеросексуал.

3. Раса/Общественный статус
Раса: Дампир. Статус: аристократ.

4. Внешность персонажа
Изящный, телосложение крепкое, длинные утонченные пальцы, следит за своей фигурой и занимается легкой атлетикой. Невысокий, примерно 170 сантиметров. Вес около 53 килограмм, учитывая телосложение. Слегка вытянутое лицо и изящные глаза, нос слегка приподнят, рот широкий на котором часто блестит улыбка. На лицо спадает челка, примерно до носа. Кареглазый брюнет, весьма обаятельный. Особых отличительных особенностей не имеет, разве что на плече родимое пятно в виде змеевидного дракона. Никогда не сутулится, ходит прямо. Довольно медленный, но при необходимости может двигаться очень быстро. Предпочитает одевать синие штаны, и черную рубашку на голый торс, или же анологичную белую. Руки постоянно держит в карманах.

5. Характер персонажа
Может быть как серьезным, так и спокойным, веселым. К людям беспощаден. Его черта характера, как делать что вздумается, окружающих порядком раздражает. Но при попытки его поправить он лишь отвечает: "Давай ты не будешь лезть не в свое дело?" Почти никогда никого не слушает, хотя не считает, что его мнение единственное, иногда он прислушивается к другим, следуя их советам, что бывает очень редко. Относится ко всему с должной тому серьезности, если требуется, то идет на отчаянные меры, из-за чего его жизнь не раз оказывалась в опасности, но Элклин всегда выходит победителем из ситуации, что говорит о удачи, преследующей его. Когда у него хорошее настроение, он дергает мочку своего уха и хитро улыбается, когда думает, щелкает пальцами, что тоже бесит окружающих. Сочинение музыки на гитаре его успокаивает. Нельзя сказать, что по натуре он воин, но к военным действиям готов всегда. Боится смерти и потери близких. Слабостей, как таковых, нету, Эл их просто не показывает. В бою же, при первой атаке слегка теряется, но потом снова задает ритм битве. Так же допускает тактические ошибки недооценивая врага Заветная мечта - создать мир, полностью заселенный дампирами и избавленный от людского общества.

6. Биография
Родился в хорошей семье и рос в "шоколаде" лет до 10. После своего первого убийства его перевели к учителю. Уже тогда он не хотел никого слушать и учителя часто наказывали его, но он лишь показывал им язык и повторял: "Я лучше знаю!" Вскоре из него вышибли всю эту дурь и научили серьезности и умению слушать. Вырос общительным, но с узким кругом друзей. Он мог помочь, если того требовали. Эл жил и учился как все жители Балтюорта. К своему совершеннолетию уже почти в совершенстве знал магию огня. Так же на свое совершеннолетие, Эл получил в подарок от своих родителей легкий меч, который он носит за спиной. Научился мастерски владеть им, а так же клинком, который висит на его поясе. К 18 годам он уже жил полной жизнью. Научился играть на гитаре и в свободное сочинял музыку. Почти с самого детства знаком со своей подругой Ками. Много лет дружили, после чего дружба переросла в симпатию.

7. Способности
В совершенстве знает магию огня, владеет телепатией. Мастерски обращается с мечом и кинжалом. Так же высокая скорость и ловкость

8. Оружие/амулеты и талисманы
Оружие: стальной меч и кинжал. Амулет: на совершеннолетие Ками подарила Элклину подарок - амулет. Он приносит ему удачу и позволяет выйти из любой ситуации победителем.

9. Пробный пост
Эл прогуливался по лесу, недалеко он замка. Было лето. Июнь. Эл расстегнул рубашку и присел на пенек. - Я должен ей сказать, я должен... - мысленно повторял парень. Он достал из кармана маленькую коробочку и открыл ее. В ней лежал очень красивый браслет. Она будет довольна! Элклин уже отряхнулся и направился в сторону замка, как на него выпрыгнули два кантасца. Эл с легкостью увернулся от их атаки.
- Зачем вы здесь? - проговорил Эл, доставая свой меч.
- Мы пришли за твоей кровью, дампир!
- Никчемные люди, не умеющие себя защитить...хех, это будет как играть в шашки с моим отцом, даже еще легче...
Один из кантасцев напрыгнул на Элклина, но тот закатав рукав, что-то прошептал и огненная рука оттолкнула врага. Второй провел пару выпадов, но все безуспешно.
- Зря вы сюда пришли, мне придется вас убить...
Дампир молниеносно подбежал к одному, но тот как-будто исчез. Слишком просто - мысленно усмехнулся Эл, смотря на своего врага, уже находившегося сбоку, проткнутого мечом. Кантасец упал замертво, а его друг, недолго смотря на труп собрата, обратился в бегство. Все таки эти люди слабые и глупые Эл снова что-то прошептал и стена огня выросла перед беглецом.
- Я же сказал, что вы зря пришли! Этот лес станет вашей могилой! - насмешливо прокричал парень. И вот уже он провел выпад, и труп кастанца уже лежит на земле. Спрятав окровавленный меч в ножны, Эл засунул руки в карманы и поплелся к замку...
10. Связь с вами
аська 483142832

11. Ваш статус
~Во мне нет добра~

12. Ключ
Принят.

Отредактировано Элклин (16.04.2010 14:55:43)