1. Имя/Фамилия/Прозвище
Даркметал(Darkmetal), коротко Дарк или Даркмэт. Фамилия произносится как "Стор", но пишется "Storm", что значит шторм. Прозвищей и кличек не имеет.

2. Пол/Возраст/Ориентация
Мужской, 16 лет, традиционная, наверное)

3. Раса/Общественный статус
Человек/ Кантасцы, воин, если можно!

4. Внешность персонажа
Дарк - довольно худой мальчишка, если не сказать тощий! Но это не мешает ему быть достаточно сильным, быстрым и ловким. Такой везде пролезет, оставшись незамеченным. Превосходно подходит на роль шпиона. Да и ростом он невелик! Всего каких-то 168 см от стоп до самой макушки. Естественно, при таком телосложение, Даркмет лёгкий, около 48-50 кг костей и натянутой на них кожи. (О_о) Так же, он обладатель длинных белоснежных волос. Они всегда собраны в низкий хвост, но те пряди, которые слишком коротки, постоянно непослушно торчат во все стороны. Пышная белая чёлка прикрывает лоб и такие же белые тонкие брови. Лицо бледное, в спокойном состоянии создаётся ощущение, что он задумчив или серьёзен. Глаза небесно-голубого цвета, большие. Ресницы чёрные и пышные, особенно в уголках глаз. Шрамов, татуеровок и т.п., не имеет. Чаще всего из одежды носит различные рубашки с чёрными брюками. Сверху надевает тёмные длинные куртки или плащи, обычно тоже чёрные. На ногах сапоги под цвет верхней одежды. Через плечо весит чёрная сумка с белым узором в виде тигриной головы. В ней Дарк носит необходимые ему вещи(оружее, лекарства и др.припасы.) Есть ещё странная особенность его глаз менять цвет, когда Дарк в ярости, на ярко-жёлтый.

5. Характер персонажа
Даркмет может казаться спокойным, уравновешенным подростком, но это только внешне. Внутри у него всегда пылает огонь жизни, свободы и любви к природе. Да, именно к ней! Он не подросток! Он стал таким, каким будет всю жизнь и не измется никогда. Его свободолюбие и подтолкнуло мальчишку стать противником Дампиров. Смелый, порой безрассудный, но всегда делает глупость осознанно, отдавая себе отчёт о возможном исходе. Любит ли Даркмет драки, кровь, убийства? Нет. Никогда не понимал этого. Если сам дерётся, то только если ему или друзьям угрожает опасность. А кто для него друзья? Таких не много, в силу его привычки постоянно скрывать правду, обманывать. Иногда, мальчишка делает это неосозанно.  Питает врождённое недоверие к людям. Иногда, а вернее при возможности, любит подерзить. Не слушается старших, и часто поступает по-своему. Врагов, даже среди товарищей, у него больше, чем даже просто знакомых. Мало что способно напугать Даркмэтала до оцепенения, но, скорее всего, страх перед бессилием у него есть. Лучше смерть, чем отсутствие возможности что-либо изменить. Мечты? У него их много, но самая безумная и глобальная - сделать весь мир лучше, избавив его от рабства.  Любит читать. Причём, не важно что. Хоть словарь латинского языка. Но всегда читает от корки до корки, и только потом берётся за что-то новое. Трудолюбив и талантлив почти во всём. Легко обучается новому.

6. Биография
Родился в деревни Хеллерштайн, в обычной семье. Ну, как "обычной", отец - занимал неплохую должность, был воином. Мать - прекрасный лекарь, добрая и ласковая. Но их Даркмет никогда не видел, потому что, сразу после его рождения, оба умерли. Их смерть была полна загадок и странностей. В этом обвинили Даркмэта. Будто на нёго наложили заклятье, убившее его родителей. К счастью, у мальчишки осталась сестра Харухи, которая защищала его, несмотря на свой юный возраст(8 лет). Мальчик рос и правда странным, не таким, как многие другие дети. Что не день - то для него маленькое приключение. При том, хулиганом Дарк не был, зато таковые личности сильно любили его бить. Поэтому, от рассвета до заката, он бегал от них, ловко ускользал от погонь и прятался по подворотням. Несмотря на бедность, никогда не воровал, а сам старался помогать старшей сестре. Она была умелой рукодельницей и продавала по дешёвке поистине великолепные шедевры. В десять лет Даркмет пристрастился к чтению, при том, сам учился грамотности. В пятнадцать лет он прочёл всю библиотеку деревни и уже начал по второму кругу. Но скоро случилось так, что бандиты однажды поймали его и хотели уже не "невинно" поиздеваться над ним, а убить. Что ж, они сами нарвались, как говорится! В ходе драки, мальчишка ранил их предводителя, и они убежали. Больше в деревни Дарк оставаться не захотел и, попращавшись с сестрой, пошёл куда глаза глядят.

7. Способности
Оборотень. Превращается в белого тигра, при этом немного увеличиваясь в размерах. Превращается по своему желанию, хоть днём, хоть ночью, и может пробыть в таком виде, сколько пожелает. Эта способность у него была с рождения, только он тщательно это скрывал от людей. Ещё Даркмет быстрый и ловкий. Владеет в совершенстве одним типом оружия, а именно: двумя кинжалами с широкими лезвиями. Худое телосложение позволяет ему быть юрким и уворотливым. Правда большой физической силой он пока не блещет.

8. Оружие/амулеты и талисманы
Два кинжала с широкими ровными лезвиями и чёрными рукоятками. На каждой рукоятке маленькое изображение когтя. Так же на поясе весит небольшой меч. Его Дарк использует редко, но точит исправно. Амулетов и талисманов никаких нет.

9. Пробный пост
Чудный день. Весна заканчивается, уступая своё место лету. Птицы весело поют в расцветающем саду. Даркмэт сидит на деревянной скамейке, почитывая книжку какого-то малоизвестного писателя. Название вызывает сочувствие, ибо звучит так: "Философия. Что такое счастье?". Но если внимательно присмотреться к лицу парня, можно понять, что это ему интересно. Глаза горят любопытством, а рука так и спешит перелистнуть дальше. Рядом на скамейке лежит его чёрный плащ, который был снят в силу знойной погоды. Он был неряшливо брошен и неблагодарно забыт его хозяином, увлечённым чтением такой "интересной" книги. Вдруг солнце щекотнуло голубые глаза мальчишки, и он прикрыл их рукой. Ну, что за издевательство! Вот уверен, закончу читать, и солнце зайдёт за тучи! возмущённо подумал он, вновь уткнувшись в "Философию". Думаете, скучно ему так сидеть часами? Зря! Даркмэт доволен обществу самого себя куда больше, чем сборищу каких-то глупцов. Лучше одному, чем с кем попало. Вдруг по саду прокатился собачий лай. К парню подошла чёрная, как уголёк, собака размером с овчарку. Её необычные зелёные глаза уставились на Даркмэта, а голова вопросительно наклонилась на бок. Тёмный посмотрел на неё и произнёс, будто и правда обращался к ней:
-Чего смотришь? У меня нет ничего, что бы я мог тебе дать, иди попроси у кого-нибудь ещё!
Но чёрная псина и не думала уходить. Она подбежала к мальчишке и помодила свою мордашку прямо ему на колени(и на книгу вместе с тем). Даркмэт недовольно прищёрил на неё свои глаза, но через секунду улыбнулся и прошёлся своей рукой по её угольной шерсти.

(короче, я так долго могу, но думаю и этого уже достаточно!)

10. Связь с вами
ЛС и мэйл(он не скрыт)

11. Ваш статус
!Никогда не сдаюсь!

12. Ключ
Принят.

Отредактировано .Darkmet. (28.05.2010 18:24:46)