/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Dark's Family


Dark's Family

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родственники:
Мать: погибла
Отец: погиб
Сестра: Харухи

Положительные отношения:
Приятели(хорошее мнение друг о друге, но не дружим в силу каких-то обстоятельств):
Друзья(хорошие отношения, построенные на доверии и взаимовыручке.):
Подруги(то же самое):
Лучший друг(вместе мы можем свернуть горы, крепче нашей дружбы ничего не найти):
Лучшая подруга(то же самое):

Симпатия("ты мне нравишься..."):
Привязанность("без тебя я не могу прожить и секунды..."):
Влюблённость(она как наркотик...):
Любовь:

Я уважаю:
Меня уважают:
Доверие:
Наставник:
Ученик:
Я защищаю:
Меня защищают:

Отрицательные отношени:
Неприязнь(трудно находиться рядом с этими людьми(дампирами)):
Ненависть(вызывает злобу и раздражение!):
Презрение(Не знаю почему, но я его/её презираю...):
Соперничество(у нас одна цель, но посмотрим, кто доберётся до неё первым.):
Враги(с ними не соскучишься, это точно!):
Злейший враг(мы никогда не станим друзьями!):
Враг, ставший другом(когда-то всё было плохо, но теперь отношения наладились...):

Нейтральные отношения:
Знакомые(просто виделись, и всё!):
Нейтралитет:
Безразличие(какая разница! что есть, что нет!):

0

2

.Darkmet.
Какие предложения для моей персоны, м?)

0

3

Kamioima
Хмм... Как не странно, предлагаю дружбу. Можно тайную, а можно сделать так, чтобы Дарк не был в курсе того, что ты вампир, или типо того. Как предложение?)

0

4

.Darkmet.
Ну, вряд ли можно не знать, что я дампир. Глупо будет как то. Так что давай тайную дружбу.)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Dark's Family