1. Имя/Фамилия/Прозвище

    Анни/Юматаса/Аники    Anni/Umatasa/Aniki

2. Пол/Возраст/Ориентация

    Девочка/14/Да нормальная

3. Раса/Общественный статус

    Человек/

4. Внешность персонажа

    Довольно худенькая девочка. Весит всего киллограмм 40. Рост - примерно 160. Телосложение наверно ближе к атлетическому. Волосы чёрные, густые, длиной  примерно до колен, которые девушка обычно собирает в низкий хвост, и только выходя на битву, её можно видеть с высоким хвостом. С распущенными волосами её увидеть можно крайне редко (когда сушит мокрые волосы или тому подобное, но и в таких случаях она чаще всего их собирает в хвост. Чёлка у девочки густая и чёрная (как и волосы), закрывает лоб и слегка прикрывает яркие изумрудные глаза. Глаза Анни практически всегда широко открыты, и она смотрит на мир с каким то детским любопытством и в них всегда горит какой то огонёк: в обычные дни он тёплый и ласковый, всегда греющий, иногда азартный (в такие моменты у девушки на уме созревает какая нибудь авантюра), а во время битвы - азартный или же гневный. Одевается девочка в одежду, которая похожа на ту, что носят ниндзя, только она немного изменена. Это топ, поверх легкая куртка, похожая на уваги (куртка ниндзя) и шарф-маска. На ногах шорты, поверх них - бриджи, спускающиеся ниже колен, сапоги до колен и пояс с карманами для разных бутыльков или мед.средств (бинты и различные растворы). Цвет одежды - чёрный, редко тёмно-коричневый. Движется девочка чаще всего спокойно, но может и начать идти в припрыжку, как маленький ребёнок или же начать беготню. Есть три татуировки: иероглиф "смерть" на левом плече; татуировка в виде дракона и два иероглифа:  иероглиф "дракон" над драконом, и иероглиф "огонь" под ним; и татуировка в виде иероглифа "семья" на груди чуть выше сердца.

5. Характер персонажа

    Смелая и отважная девочка. Всегда придёт друзьям на помощь. Да и врагам может помочь. Никогда не готовила и не собирается готовить, но если нужно помочь что-то нарезать, то это она запросто. Способна к обучению чему-нибудь новому, но только если ей это интересно. Если девочке не будет интересно, то, чему её хотят научить, то и сильно можно не стараться. Не любит, когда её называют "Анни-чан" или "Анни-сан". Больше нравится когда её называют "Анни-кун" или просто Анни (Хотя врятли тут её кто-нибудь будет называть как-нибудь кроме Анни ^___^). Частенько может вести себя как маленький семилетний ребёнок. Вывести её из себя не составляет труда, а вот по настоящему разгневать - довольно трудно. Так как она ниндзя, во время боя она старается держаться сдержано и холодно, но частенько в её глазах мелькает зловещий огонёк. К жизни относится довольно легко. Впрочем, как и все дети. В обычных ситуациях ведёт себя по разному: например, на какую-либо колкость в один раз она может не обратить внимание, в другой раз, ответить в ответ колкостью, на третий - бросить чем то тяжелым в того человека, который её произнёс. Когда же чего-то хочет, то получит. Если она этого не получает, то плюхается на пол или землю и начинает капризничать и реветь (наигранно правда, но чтоб заткнулась, ей нужно дать то, что она хочет ^___^"). Если в какой-либо ситуации видит иной подход, то обязательно выскажет своё мнение, а дальше может завязаться спор и ссора. Правда после ссор и споров всегда чувствует себя виноватой и извиняется, даже если была права. В стрессовых ситуациях старается держаться холодно и не нервничать, хотя когда ситуация совсем стрессовая (например, когда угрожают её друзьям) она выходит из себя. Речь девочки местами может быть грубоватой и есть маленькая особенность речи - она всех, к кому обращается, называет с именной приставкой (даже если она говорит на другом языке и находится в другой стране) и может любого парня или мужчину назвать "ничан", а девушку или женщину "нечан". У Анни есть ещё маленькая особенность: она любит кровь... Когда она с кем-либо дерётся и чувствует запах чужой крови (и если ей понравится эта кровь и на запах и на вкус), то её глаза наливаются кровью и она начинает усиленно драться, при этом может истерически засмеяться, слизывать понравившуюся кровь с оружия и чаще всего она становится похожа на психа. Но такой приступ может быстро пройти. Очень принципиальна. Никогда не украдет у своего же хлеб ради своего пропитания. Лучше заработает каким-нибудь способом деньги и купит себе еды. Ещё она всегда надеется, что можно обрести свободу мирным путём, без кровопролития, но увы, это не всегда бывает.... Ни цели, ни мечты пока не имеет.

6. Биография

    Анни родилась в Японии, в Академии ниндзя. Так как её родители были ниндзя, то судьба девочки была решена. Боевым техникам она начала обучаться с трёх лет. Когда девочке было четыре, у неё родился братик. В Академии её обучали боевым искусствам, всевозможным техникам ниндзя, борьбе на каком-либо оружии, изготовлению всевозможных ядов, противоядий и тому, как сделать антидот, к неизвестному яду (правда учила это спустя рукава, и поэтому в ядах не совсем разбирается и может сделать только пару ядов и антидотов к ним). Книг девочка читать не любила. Читала лишь о ядах и со временем начала неплохо в них разбираться. Проучившись в Акакдемии семь лет, девочка в первые вышла на задание: ей нужно было раздобыть секретную информацию, и для этого задания учителя Академии собрали группу из пяти только что выпустившихся ниндзя. Это задание команда выполнила недурно для первого раза. В Академии, после окончания, Анни научилась использовать печати и  запечатала в своём теле три оружия: молот, топор и нагинату (три тауировки и являются печатями). Пока училась в Академии, Анни прозвали "Аники" (типо сленга, переводится примерно как "братан") за то, что она практически всегда общалась только с мальчишками и могла нагнать страх даже на тех, кто постарше её. При этом, её никто не боялся, а наоборот, все любили. За все четыре года, как она выпустилась из Академии, девочка успешно выполнила около двухсот заданий (в среднем, за четыре года ниндзя, только что выпустившиеся из Академии, выполняют по 190-200 заданий из которых 160-180 - выполнены удачно. Только единицы могут выполнить больше 220 заданий удачно). Когда ей исполнилось 14, а её брат Киото выпустился из Академии, Анни, её брат и родители отправились выполнять совместное задание (первое по счёту задание брата) - нужно было выкрасть из вражеской базы один свиток, с секретной техникой, но там её семью ожидала неудача - во время выполнения задания, её семью и саму Анни, убили вражеские ниндзя. После смерти девочка оказалась в мире Хеллерштайна...

7. Способности

    Анни хорошо владеет многими видами оружий. Мастерски владеет катаной и нагинатой. Чуть хуже - топором и молотом. Также довольно хороша в рукопашном бое. Ещё у девочки скорость, сила и ловкость чуть больше, чем у обычного человека (всему виной тренировки в Академии...). Плохо разбирается в ядах и умеет делать только парочку, но часто их использует. Неплохо запечатывает какие-либо предметы в теле человека с помощью татуировок. Попав в Хеллештайн Анни стала оборотнем. Она может превращаться в пантеру: в котёнка или же в взрослую пантеру. Когда она превращается в котёнка, то девочка-оборотень похожа на большую кошку; когда превращается во взрослую пантеру, то девочка выглядит как нормальная пантера, но только чуть крупнее и слегка горбата. Трансформироваться она может по своему желанию на любое количество времени.

8. Оружие/амулеты и талисманы

    Оружия:  две катаны: одна самурайская катана, висит на поясе; вторая, катана ниндзя, за спиной под курткой, стальные колышки (размером с одно остриё сюрикена), сюрикены, кунаи, леска (неимоверное колличество), маленькие бутылочки с ядами и антидотами, которые находятся в поясе и маленькие бомбочки, простые и с газом, которые тоже находятся в поясе и два ножа: один за поясом, второй в правом сапоге. Ещё есть нагината (запечатана под татуировкой с иероглифом "семья"), Огненный молот (под татуировкой с драконом) и топор на длинном древке (под татуировкой с иероглифом "смерть").

Обычные предметы: флейта, которую девочке подарила мама.

Заговоренные предметы: Кулон, в виде драконьей головы ("Носи его и проживёшь долго и счастливо" сказала Тора (мама Анни), когда одевала кулон на шею девочке. Наверное из-за него Анни не умерла, а перенеслась в Хеллерштайн) и Огненный молот ("Огненный" потому что он может поглощать огонь: от небольших или медленных атак - поглощает всё, от больших и очень быстрых весь огонь не поглощает. Когда поглотит много огня, то молот становится больше. При использовании нескольких печатей может использовать весь огонь, который накоплен в оружии, во всевозможных атаках).

9. Пробный пост

    - Анни, а ты помнишь что сегодня за день ? - Тора, мать Анни и Киото, сегодня прям светилась от какого то невиданного счастья. Хотя причина была видна: Киото вышел на своё первое задание, а у девочки юбилейное, двухсотое задание.
- А ? - девочка оглянулась на мать. - А что, сегодня какой то праздник ? - Анни совершенно не понимала, какого ответа от неё ждала Тора.
[b]- Эээ !!! Ты не помнишь ?! Это значит твоя мама должна помнить, сколько ты заданий выполнила, а ты - нет ?!
- Тора начала возмущать и наигранно отвернулась в другую от своей дочери сторону, скрестив на груди руки и надувшись на девочку.
- Заданий ?..... - Вспомнив, про то, что она сегодня выполняет двухсотое задание, девочка похолодела от ужаса.
Чёрт ! Как же я могла забыть !
Анни посмотрела на маму и улыбнулась. Сердце Торы буквально растаяло.
- Анни-чан !!! - воскликнула она и кинулась обнимать дочь.
[u]- Мама, если мы будем так идти, то точно не сможем дойти до логова врага незамеченными.
- Киото повернулся в матери и сестре и строго посмотрел на них. Оками, отец брата и сестры, тяжело вздохнул, продолжая свой путь.
- Гомен, Киото-чан ! - Тора улыбнулась и отцепилась от девочки.
- Не называй меня Анни-чан !
- Не называй меня Киото-чан !
Анни и Киото хором воскликнули, а Тора посмеялась и вся семья продолжила путь.
- Мам, а когда будет привал ? А то я устал и есть хочу.- начал жаловаться Киото.
- Киото, мы всё то два часа назад отдыхали ! - воскликнула Анни и продолжила - Привал ещё не скор... - её фразу перебило урчание её собственного желудка.
- Да, но кажется Анни-чан уже проголодалась. - с усмешкой в голосе и счастливым выражением лица произнёс мальчик и  посмотрел на сестру.
- Не называй меня Анни-чан ! - крикнула девочка и начала сжигать брата глазами. Тот от ненавистного взгляда спрятался за мать.
- Эх..... Ну ладно дети. Думаю можно и привал устроить. Оками, нужно найти поляну, на которой мы бы немного отдохнули. - Тора крутила головой, в поисках хорошо места.
- Вот, кажется нашёл. - Оками стоял по средине поляны, которая в итоге понравилась всем членам семьи. Поев, Юматаса начали собираться, чтобы продолжить дорогу.
- Мам, подойди пожалуйста ко мне. - девочка тихо позвала маму.
- Что-то случилось ? - радостно спросила Тора.
- Мам.... Мне кажется..... Нам не стоит идти туда..... - тихо выдавила из себя Анни.
- Почему ? - Тора с удивлением посмотрела на дочь, но потом широко улыбнулась и с усмешкой спросила - Или наша Анни испугалась ?
- ... Да.... - Анни ответила через небольшой промежуток времени. Тора слегка расширила глаза от удивления. Анни редко соглашается, что ей страшно, а тут.... Тора испугалась не на шутку, думая, что же испугало её дочь.
- Анни, нам НУЖНО продолжать задание. Ты же знаешь. - со скорбью в голосе приговорила мама.
- Знаю... - Девочка дождалась, пока мама не отойдёт и не начнёт подгонять своего сына и мужа.
- Анни, не отставай ! - крикнула Тора и вышла с поляны. Отец и брат девочки последовали за ней. Анни установила бесшумную ракету и выстрелила из неё.
Ну теперь нечего бояться. Академия наверняка увидела сигнал....
Девочка последовала за семьёй.

Через пару часов семья Юматаса была на вражеской территории. Послышался шорох листьев... Никто не повернул голову в сторону шороха, даже Киото, но все приготовились к атаке.
Значит засада....
Выйдя к обрыву, Тора остановилась и обернулась. За её спиной, из-под земли, выпрыгнул вражеский ниндзя и атаковал ей, но женщина умело блокировала атаку кунаи. Из кустов и из обрыва посыпались ниндзя. Анни билась с двумя, а через минут 10, у её ног уже лежало с десяток врагов. Девочка оглянулась в сторону мамы, отца и брата. Сперва, у неё всё мелькало в глазах, но приглядевшись, она заметила тела, возле членов своей семьи. Каждый из низ убил не меньше ниндзя, чем она. Даже Киото.... Анни гордилась своим братом и светилась от счастья. Кто-то попытался зарубить её со спины, но резко развернувшись девочка прирезала наглеца. На неё хлынула кровью и она кинулась на другого ниндзя. Через пару минут, Тора убила последнего врага.
Что-то больно легко..... Чёрт ! Это ловушка !
Вдруг, все трупы исчезли.
- Чёрт ! Клоны ! - воскликнула мама Анни и отразила сюрикен, который летел в неё. - Анни ! Берегись ![/b] - воскликнула она. Девочка оглянулась. В десяти сантиметрах от её головы была катана. Анни дёрнулась в сторону и ниндзя порезал её руку. Схватив катану, она отразила меч противника. Мельком глянув в сторону родителей, она увидела, как её семья бьётся с тремя ниндзя.
- Дела твоей семьи не лучше чем у тебя. - произнёс незнакомец и атаковал девочку.
Так и знала ! Ну где же они ?! Я же послала ракету пару часов назад..... Надеюсь скоро они придут.
Анни занесла катану на врагом, но он блокировал удар. Девочка нанесла ещё пару ударов, но вражеский ниндзя их блокировал. Анни попробовала зайти снизу, но ниндзя выбил меч из рук девочки. Рывком вытащив из рукава сюрикены, Анни метнула их в противника и увеличила дистанцию. Она посмотрела на на маму, отца и брата. Они практически закончили со своими противниками. Возле Оками уже лежал ниндзя, а Тора нанесла последний удар. Киото несколькими ударами положил своего врага. От счастья, девочка не заметила, как её враг сократил дистанцию и занёс над ней катану. Резко присев, Анни сжала в руке кунаи и проткнула им живот противника. Ниндзя выронил меч из рук и девочка нанесла ещё несколько царапин. И завершила свою победу, перерезав горло противнику.
- Ну. Не расслабляемся ! На ещё свиток достать надо ! - радостно проговорила Тора. Анни взглянула на свою семью.
Ёгатта..... Все живы.....
Девочка сделала шаг к матери, как вдруг, каой-то ниндзя выскочил из кустов и подлетел к троице. Он перерезал горло Киото и мальчик упал замертво на землю. Дальше незнакомец пронзил катаной сердце отца и его бездыханное тело упало вслед за сыном. Осталась только мать девочки, но и той, вонзили в живот катану. Женщина опустилась на землю. Все трое лежали вместе на земле. Анни не заметила, куда исчез незнакомец, но буквально через пару секунд она услышала надрывистый смех за её спиной. Сжав катану в руке она резко развернулась и пронзила его катаной. От ужаса, у ниндзя расширились значки. Глаза девочки не сияли изумрудно-зелёным блеском,  как обычно, а горели ярко-красным огнём. Оскалившись, она резко дёрнула катану вниз и противник издал оглушительный вопль. Из его тела побрызгала кровь. Выпрямившись Анни тяжело вздохнула.
- Ха-ха-ха !.... - за спиной девочки раздался смех. - Не ужели ти не заметила, что не того убила ?[/b] - с принебрижением в голосе произнёс человек, стоящий у Анни за спиной. Анни присмотрелась к трупу. Её глаза медленно расширились от удивления.
Ч..чёрт ! Он же..... Он же совершенно не похож на того ниндзя ! Рост, телосложение... И даже длина и цвет волос разные !!! НЕНАВИЖУ СВОЙ ПОРЫВ ЯРОСТИ !!!
Вдруг, девочка что-то почувствовала холодное. Что-то холодное пронзило её грудь......
- Не беспокойся... Ты умрёшь вместе со своей семьёй.... В один день..... [/u]- Человек за спиной девочки произнёс эти слова и  над обрывом покатился надрывистый смех. В глазах Анни потемнело и когда незнакомец вытащил из её тела катану, она упала на землю. После этого, неизвестный ниндзя скрылся. Девочка собрала последние силы и направилась к своей семье. С большим трудом, она доползла до своих родных и  опустила голову на грудь своей маме. Тора, из последних сил, медленно подняла руку и положила её на свою дочь.
- Анни... Носи свой кулон.... И ты проживёшь..... Долго... И  счастливо..... - елё произнесла женьщина и после последних слов, у неё по щекам побежали прозрачные слёзы....
Но Анни...... Уже ничего не слышала........

10. Связь с вами

    Аська - 588400435
Контакт - Anni Umatasa

11. Ваш статус

    ~Маленькая наёмница~

12. Ключ

    Принята

Отредактировано Габриэль (13.07.2010 00:27:37)