/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Смех и грех [дневники] » Дело #8


Дело #8

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поскольку, заметив этот подфорум, загорелся желанием создать днев, а Дайрики для меня давно закрыты - решил не париться, и создать тут.

0

2

Вкладка первая:

Кошмар, ужас, кирдык и прочие цензурные описания выражения моего состояния.
Вчера в 5:24 был очередной "диспут" с матерью.
В очередной раз напомнила, что я нихрена не делаю, живу за их счёт, так и не устроился на работу, ничего не добился, ничего не имею, и вообще в целом - чмо и ничтожество. Весело, да.
Позавчера был расстроен самим собой.
Что точно снилось - не помню. Помню только, что пришлось схватить кухонный нож(большой, с широким лезвием - ня), чтобы защититься от кого-то... С чем-то неопасным, как я помню.
И, когда этот "кто-то" напал, я...
Я задумался, что делать о__0 Блокировать удар ножом, или ударить?
В итоге, конечно, ударил, но всё же... Этот миг раздумий очень огорчил. Значит, всё же, этот психологический блок, "Как? Отнять чужую ЖИЗНЬ!?!" - не снят. Что есть очень и очень не хорошо. -____-
А если защищать придётся ЕЁ? Если в реальности наступит такой момент? Снова начну размышлять о неприкосновенности чужих жизней, упустив драгоценные милисекунды? Они, эти абстрактные враги, думать-то не будут. Ударят и всё.
Нельзя так, плохо это. Надо опять выключаться на пол дня, повторять тренинг... А на это времени нет. Надо, драг-древорш, искать эту ё... чёртову работу, устраиваться, что-то с собой, наконец, делать...
Потому что, действительно, быть никем уже нельзя. У меня чуть больше 2х лет на то, чтобы не просто стать "кем-то", но и иметь стабильный заработок и место жительства. УЖЕ иметь. Через 2 года. А часы тикают, песок сыпется, тень ползёт...
Кошмар-кошмар-кошмар.
И курево стало неимоверно быстро улетать. Ещё три месяца назад - пачки хватало на два дня, и ещё сигаретка-две оставались. А сейчас... 1-1,5 пачки В ДЕНЬ. Это уже женскополоворганец, товарищи. От нервов всё так же помогает, но, как мы видим, дозу приходится увеличивать.
Тоже невесело.
...

Расписался-то... Пфь.

Музыка: Howls - Hammock

0


Вы здесь » [Город Теней] » Смех и грех [дневники] » Дело #8