/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Похороны [поздравления] » Поздравляю себя


Поздравляю себя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь о моем дне рождения не помнит даже сам форум, поэтому я буду пить наедине с глазастым кустом.

http://s014.radikal.ru/i327/1104/22/06e4a6ef610b.jpg

0

2

*топчется на пороге с тортиком*
С Днем Рождения!!!) *протягивает тортик, косясь на кактус* Поздравляю и желаю всего самого хорошего и доброго, здоровья, счастья, а так же удачных экспериментов без меня и необычных подопытных х)

0

3

Тейя
Спасибо, Песец. Только это не кактус а веночки из цветочков, а глазастый куст.

0

4

Морхэйн
Прости, Песцы плохи в ботанике)

0

5

Гомен насай, Морхейн-сама.... *виновато опусти голову* Поздравляю вас с прошедшим !... *улыбается и протягивает ещё один тортик*

0

6

Солнце мое, Морхи! Наверное, я самый виноватый тут, потому что форум хоть и не помнит о твоем дне рождения, но я-то помнил... И в те несчастные несколько минут, в которые я вырвался вчера в интернет, я тупо не смог вспомнить пароля ни от одного из моих аккаунтов... Прости, Габриэль как обычно лошара  :'(

Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения. Желаю чтобы мир вокруг для тебя оставался ярким и сказочным, чтобы в жизни тебе встречалось больше хороших людей, чтобы твои друзья были самыми верными и надежными(и не забывали свои пароли в день, когда хотят тебя поздравить), чтобы работа всегда была интересной и увлекательной, и чтобы ты не оставалась наедине с глазастыми кустами, потому что для выпивки нужен как минимум ротастый куст(ну не будешь же ты пить одна), а для общения, как минимум, ушастый(ну чтобы слушал).

И это... спасибо тебе огромное за письмо. Я обязательно тебе отвечу! Даю слово Габриэля (хоть Габриэль и лошара)

0

7

Анни-кун
Габриэль
Благодарю.

0

8

Морхэйн
Т_Т Ещё раз простите....

0

9

Анни-кун
Да ладно, монстрик) Ты-то и не обязана была это знать.

0

10

Морхэйн
Т_Т Обязана Т_Т (Вот только почему - незнаю. Но обязана Хддд)

0

11

Морхэйн
Ммм, меня вообще не было в сети долго-долго и ещё столько же не будет. Зашла чисто случайно...
Впрочем, всё равно поздравлю с днём рождения! И пусть глазастые кусты улыбаются и поют песенки, весело помахивая ветвями!

0

12

Милисента
Какая гадость... *передернуло* Ты умеешь попасть в настрой места и обеспечить мне кошмары.

0

13

Морхэйн
Кошмары? Я думала, так кусты будут дружелюбнее...
Прощу прошения...

0


Вы здесь » [Город Теней] » Похороны [поздравления] » Поздравляю себя