/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Смех и грех [дневники] » Апельсиновые гирлянды


Апельсиновые гирлянды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я всегда обожал слово «гирлянда». Ну есть в нем что-то такое… не знаю. На вкус, на звук. Оно чем-то похоже на грильяж, но все равно другое. В нем дух зимы и лета одновременно. В нем лед и пламя, снег и свечи.
Но само по себе оно не имеет того волшебного смысла, который я привык в него вкладывать. А потому гирлянды будут апельсиновыми. Я люблю апельсины. Вот тут никакого больше объяснения нет.
Стоит ещё раз попробовать.

0

2

Я занимаюсь тем, что осуществляю все, записанное в планы Патрика. То бишь каждый день зачеркиваю новую строчку "Nothing". Nothing is done.
Сегодня я пытался прочесть свою тетрадь в троллейбусе, не держась за поручень. Увы, это практически impossible, но забавно.
А ещё я много думаю и читаю все, что попадается под руку, потому что в библиотеке (особенно по субботам) скучно. Сегодня я читал всемирную историю за одиннадцатый класс и краткие биографии полководцев. У-у.
Думал я о чем только не.
Впрочем, думал-то я о том же, что и всегда. Что я счастлив. Что я научился любить. Что мне нужно начать читать зарубежную литературу, иначе не успею к началу учебного года. Что Коэльо - бездарность, но его книжка самая маленькая и замечательно влезает в сумку. Что на улице жарко, но не так чтобы уж капут. Что я безнадежно влюблен в этот мир и в некоторые его составляющие конкретно.

0

3

Я безнадежный идиот.
В третий раз пишу одну и ту же фразу и стираю.
Как будто в этой просьбе что-то дикое, неприличное.
Идиот.
Трусливый идиот.

0

4

Стоит ещё раз попробовать.
Я плох многим, но в частности - своей безудержной привязанностью ко всему сотворенному мной. Убейте, но я не перестану любить все, что когда-либо придумал, даже если это что-то исчезнет.
Я до сих пор вспоминаю Анвент, так и не убившую себя. Десять страниц, приближавшие её отчаяние к безумию, были стерты.
Я до сих пор люблю каждое свое начинание, каждую недописанную историю о нас с Алекс, а их было немало.
Люблю каждого своего персонажа, а особенно - тех, поздних, у которых уже прописаны как следует и характеры, и биографии, тех, что похожи на настоящих людей, тех, кого я возродила в новой истории.
Поэтому стоит ещё раз попробовать.
Ещё раз пройтись по улицам под серым ненастным небом, увидеть горе и безнадежность на лицах теней, угрюмую решимость в выпадах сопротивляющихся, насмешливое превосходство и уверенность в улыбках правящих.
И я от всего сердца, потому что холодной голове не понять, благодарна ей за то, что научила меня любить это место, как мир, а не ячейку сети. Как часть мироздания фантазии, нечто настоящее и потому вечно живое.

0

5

Славно.
Все мои метания, переживания сводятся к одному. Нет, к одной.
Как бы я ни был зол на недодрузей, в каком бы отчаянии не закрывал глаза и уши от всего, как бы не был растерян неудачными попытками найти себя - есть то, в чем я совершенно уверен, то, что живет на задворках сознания и заполняет немалую часть сердца. Неправда, ничего я не привираю. Кого же мне ещё любить.

0

6

Она такая милая.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Смех и грех [дневники] » Апельсиновые гирлянды