/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Хороводы [анкеты] » Рэн Клауэрд


Рэн Клауэрд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище
Рэн/Клауэрд
2. Пол/Возраст/Ориентация
Мужской/20/Гетеро
3. Раса/Общественный статус
Гхолл
4. Внешность персонажа
Парень довольно высокий и худой, рост не менее 180 сантиметров, вес около 70 килограмм, телосложение атлетическое, но все же сопровождается некой хрупкостью, такое впечатление появляется из-за его высокого роста и худобы. Волосы цвета вороньего пера, слегка витые, челка длинная и падает на правый глаз, слегка закрывая тому обзор. Глаза синие, взгляд очень спокойный и меланхоличный, оказывает умиротворяющий эффект, казалось, один раз взглянув ему в глаза появляется странная сонливость. Лицо слегка вытянутое, нос острый, уголки губ сами ,слегка, «ползут» вверх создавая некое дружелюбное выражение, которое осталось и после смерти… На шее татуировка сделанная в Кантамблоке. Как при жизни, так и после смерти, Рэн, отличался некоторой замедленностью в движении и небольшой неуклюжестью, чаще всего его действия сопровождались разрушительным эффектом: разбитая посуда, порванные вещи, сломанные предметы. Одет он в костюм темно – коричневого цвета, рубашку, на руках перчатки, а вокруг шеи повязана лента, подаренная одним из его самых близких друзей еще при жизни…
5. Характер персонажа
Самое первое в его характере и, пожалуй, основное составляющее его - это спокойствие. Из-за этой черты его движения стали настолько медленными и размеренными еще при жизни, что уж говорить о том какими они стали после его смерти. Парень был очень добр и отзывчив. Очень внимателен к окружающим его людям и не только людям. Но он очень упрям и психологически устойчив. Обычно Рэн терпелив и пассивен, он не любит лишние волнения, как физические, так и моральные. При жизни он много спал, это нельзя было назвать потребностью, скорее привычкой. Он мог заснуть практически мгновенно и никогда не мучился бессонницей, пожалуй, сон был для него спасением, во сне он прятался от своих страхов. Он прятался от битв, смертей его близких, кровопролитий, ссор… От того, чего он ненавидел больше всего… После смерти родителей парень изменился, стал очень замкнут и нелюдим, никто не мог понять о чем он думает…
6. Биография
Рэн родился в Кантамблоке хотя это было необычно для его жителей,дети в Кантамблоке были редкостью. Его отец и мать были кантасцами и сражались с дампирами за свободу жителей деревни.Они все время проводили на заданиях и редко предоставляли своему Рэну должное внимание. Ребенок с самого детства был предоставлен сам себе. Других детей его возраста, в то время, в Кантамблоке не было поэтому Рэн рос замкнутым и пассивным ребенком. Когда ему исполнилось 8 лет отец начал учить его военному искусству. Рэн учился управлять холодным оружием и любимыми для него стали кинжалы. Со временем меч для него отошел на второй план, не говоря уже о копье и о том, что его излишняя медлительность не давала ему правильно обращаться с этими орудиями. Рэн занимался ножами и кинжалами разными длинной и формой. Больше всего ему нравились метательные кинжалы. Часто он подолгу находился у мишеней и из раза в раз попадал точно в цель. В 14 лет он стал боевой единицей кантасцев. По началу его не допускали к заданиям из-за его нерасторопности, но со временем все стали замечать его талант в меткости. Хотя его движения порой были неуклюжи и распущенны в меткости он был хорош и мало кто мог переплюнуть его в метании кинжалов. Спустя два года его мать забрали в Балтаюр, изуродовали, убили… Отряд нашел ее труп недалеко от замка, похоже дампиры, благодаря своим разведчикам, уже узнали о их целях и решили преподнести им небольшой "подарок". Отец, ослепленный болью, гневом и жаждой мести неосмотрительно бросился на дампира в одной из последующих битв и тоже был убит. Рэн остался сиротой, его ненависть к дампирам росла, но на лице продолжала светиться добрая улыбка за которой он прятал свои мысли. Со временем парень стал менее общительным, стал замкнутым, у него появилась странная привычка, его постоянно находили спящим. Рэн всегда казался немного сонным и всегда говорил, что хочет спать. Казалось, что в своем сне он прячется от окружающего его мира, спасается от своего образа жизни. Рэн часто улыбался и был дружелюбен к окружающим его людям, однако это было не всегда то, что он думал о них на самом деле. "Улыбайся, просто улыбайся и они никогда не узнают, что ты думаешь на самом деле..." - такие мысли чаще всего посещали голову Рэна. "Я - кантасец, сражаюсь против дампиров, но почему? Почему это должен быть именно я? Ненавижу это...ненавижу и дампиров и людей...их всех стоит боятся...не хочу быть никем из них..." - с такими мыслями парень засыпал, а во сне спасался от реальности в которой дампиры издеваются над людьми, а люди тщетно пытаются сопротивляться усугубляя свое положение, бросая детей на произвол судьбы, предавая и убивая друг друга."Я ни хочу быть никем из них..." - повторял парень в своем сознании. Каждый день после смерти родителей он думал о том, что не хочет существовать в этом затхлом мире и тогда…
"Точно...Морлинь." - однажды парня посетила невероятная мысль к которой он остался неравнодушен до самой смерти и даже после нее. "Портал...я могу покинуть это место! Я могу уйти и...но никто ведь не может...Нет, я знаю, я смогу оставить этот мир, я наконец сброшу с себя весь смрад этого мира, я смогу обрести свободу если уйду на ту сторону..." Но ни смотря ни на что, он продолжал биться против дампиров под руководством предводителя кантасцев Габриэля. Они были почти ровесниками, и Рэн видел в нем не только друга, порой он видел в нем брата, однако он никогда не позволял себе обращаться к нему не официально. Рэн уважал своего командира. Рэн любил своих родителей, не смотря на то, что они не уделяли ему внимания. Он дорожил целью кантасцев и своими чувствами ко всем близким людям, но…не понимал зачем ему это нужно… Словно ребенок, которому во время не объяснили, что хорошо, а что плохо он продолжал жить блуждая в глубинах бездны непонимания и бессилия. «Морлинь…только так я смогу спасти себя…» - это стало смыслом его существования. С этими мыслями Рэн выбрался из лабиринта катакомб и направился прямиком к Морлиню. После долгого пути он наконец-то достиг его. Парень долго блуждал возле портала в его голове все смешалось: страх, интерес, стремление осуществить свою цель, незнание… «Я знаю, я не такой как все…я…» - его мысли прервались на половине парень услышал приближающиеся шаги, он резко развернулся на ходу доставая кинжал, но было уже поздно… В ту секунду его сознание уже не подчинялось его воле, последнее, что он мог вспомнить это стройная, высокая фигура женщины, а после темнота…Его сознание подвергалось ужасным мучениям, казалось его голова разорвется от огромного потока информации которую он получал и в момент все оборвалось…он больше ничего не чувствовал, он был мертв…или нет? Чуть позже, открыв глаза, он очнулся в подземной лаборатории, но понять ничего не мог. «Где я? Что произошло? Почему я здесь?» - задавая себе эти простые вопросы он с ужасом обнаруживал для себя другие. «Мое сердце…не бьется? Дыхание…тепло…» - мысли в голове перемешались, но страх не появлялся. « Почему я не боюсь? Разве я не трус? Я столько всего боялся, что произошло…» - ответы он не получал, потому, что попросту не задавал вопросов. Некоторое время он находился в таком состоянии, а через некоторое время увидел женщину, но по -прежнему говорить отказывался, словно не мог воспроизвести ни звука. Через некоторое время он покинул лабораторию вместе с создательницей, что было дальше он помнил с трудом…Лес…побег…в голове была пустота и только то странное чувство, которое он испытал побывав на той стороне не давало ему покоя…
7. Способности
Он гхолл поэтому не чувствует боли, ему не нужен сон и еда, исключением является лишь кровь, ее необходимо поглощать для того, что бы затормозить процесс разложения, который, благодаря экспериментам шел гораздо медленнее и кровь необходимо было пить пару раз в неделю. В связи с экспериментами дампирессы Морхэйн его разум и воля сохранились и после смерти, за счет этого он не подчинялся воле дампиров и обрел иммунитет к гипнотическим воздействиям,исключением является его создательница. Умер парень недавно поэтому гниения, как такового, пока что нет.Способен поглощать любую кровь,как людей и дампиров,так животных и птиц.
8. Оружие/амулеты и талисманы
Кинжалы. Так как они были его специальностью, у него была привычка хранить кинжалы почти во всех отделах одежды. В рукавах, карманах, сапогах, пиджаке и пару игл, после смерти, умудрился вогнать под кожу, для большего удобства.Иглы он метал в ручную,разумеется на небольшие расстояния,так как это очень сложно,иглы были средней толщины поэтому для атак на короткие дистанции хорошо подходили,за счет того,что они находились под кожей гхолла на них был трупный яд.
9. Пробный пост
Как я сюда попал? - и снова вопрос на который он не мог ответить… Перед Рэном простиралось кладбище, как он здесь оказался он не знал.
- Что… - парень машинально сказал слово и осекся. Я могу говорить…тогда почему я… - он ничего не чувствовал и не ощущал земли под ногами, парень сел на землю и начал разглядывать свои руки. Ничего не понимаю…я труп? - внезапно выдало сознание, но чувство страха снова не появилось. Я должен боятся, я же умер, почему я все еще здесь? - понемногу парень начал приходить в себя.
- Нет…я жив. Я жив и я смогу уйти на ту сторону. – гхолл странно улыбнулся и начал смеяться. – Да… - сказал на выдохе парень после пронзительного смеха.
– Морлинь… Я обязательно... уйду туда…
10. Связь с вами
Skype – Shiki9992
ВКонтакте – Ren Katsu
11. Ваш статус
Смерть - это всего лишь начало...
12. Ключ
Принят

Отредактировано Габриэль (23.07.2011 11:58:29)

0

2

Итак, по высочайшему решению анкету поручено проверять мне, так что сочувствую. Все мои претензии на свой счет принимать не надо, претензии идут к персонажу.
Как можно вычитать из рас, гхоллы - это как бы здешние зомби. Под зомби понимается, как правило, либо оживлённый фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам (с). Так как мы отступили от правил и разрешили вам играть персонажем, который полностью рушит все представления о расе, вы будете ограничены в возможностях в соответствие с логикой.
1. Внешность. Где вы видели зомби-няшку? Я нигде не видел. В любом случае

Phantelle написал(а):

Гхоллы же вовсе лишены разума и собственной воли - чтобы тело не разлагалось слишком быстро, они нуждаются в постоянной подпитке энергией, то бишь кровью.

Видите? "Слишком быстро". Имеется в виду, что тело разлагается даже при наличие крови. А посему этот милый аватар не подходит к внешности нашего гхолла.
Дальше. Рэна убили ударом в грудь. По логике вещей, регенерации у зомби нет. Поэтому странно, что у мальчика нет дыры в груди. Также у него не могут расти волосы, ногти, стучать сердце и т.д.
2. Характер. Добрый и отзывчивый с друзьями, жесток и беспощаден к врагам... Честно, мне казалось, вы обещали очень интересного персонажа. Пока что я вижу только стандартного положительного героя любого произведения.
3. Биография. Во-первых, маленькая. Во-вторых, не сильно содержательная. Я не буду спрашивать, почему

хотя это было странно и дико для всех его жителей

, учитывая то, что в Кантамблоке есть и мужчины и женщины. Ну да ладно, пусть будет по-вашему.
Это тоже весьма странно:

Не смотря на его неуклюжесть, в повседневной жизни, в бою и на заданиях он был ловок и смел

. Ну вот не могу я это представить. Если человек неуклюж, то он везде такой. Ну может при опасности чуть половчее будет. Но так кардинально меняться - неееее.
Дальше самое интересное. Я очень желаю увидеть причины и объяснения того, как гхолл не потерял свою волю. Объяснение "По необъяснимым причинам его разум и воля сохранились" меня не устраивает. Также мне интересно знать, что сейчас делает Рен. Где он находится? Как дампиры еще не убили его? Как относятся к нему люди? Или вы хотите начать играть с момента смерти Рэна? Но у нас в ближайшие часы не происходило стычек дампиров и кантасцев.
Во, я дочитал, почему он еще не стал разлагаться. Но, смею заметить, что трупы обычно от людей отличаются. Чем - погуглите по теме биологии или судмедэкспертизы ( :) ) и добавьте во внешность.
Далее. Чью кровь он пьет? Людей, которых защищает? Дампиров?  o.O Это тоже расписать.

Ну дальше уже будем смотреть по тому, как вы исправите анкету.

0

3

Я хочу обсудить с вами ваши замечания,надеюсь вы не против.
На счет первого. Мой аватар - это внешность Рэна при жизни.Я знаю,что он будет разлагаться и не препятствую этому, я написал в способностях,что кровь он пьет что бы затормозить разложение,а не прекратить его.Расти волосы,ногти и стучать сердце не могут это понятно,но так как я хотел играть за недавно умершего персонажа то естественно они у него все еще есть.
На счет второго.Я играю характер который будет удобно играть за необычную расу,так как он гхолл, для него естественно быть трупом готовым сожрать любому мозги,но разве не необычно будет если он будет хороший? Я писал из этого рассуждения.
На счет третьего.В описании кантасцев было написано,что дети для них большая редкость,поэтому я сделал акцент на этом.На счет неуклюжести данного персонажа,есть люди которые очень нерасторопны до того момента пока не сосредоточатся,но тут вы правы я позволил себе немного пофантазировать извините.Я не расписал подробности о крови и внешности так как хотел отыграть все это.
Как мне быть с тем,что я хочу отыгрывать недавно погибшего персонажа?Что еще нужно добавить в биографию?

Так как вы играете Рэна после смерти, следовательно, я хочу видеть его внешность после смерти. Это не прихоть, это так нужно, чтобы я игроки встрече с Рэном полностью представляли его внешность. Вам же самому будет неприятно, если один из собеседников напишет про вывалившийся глаз гхолла, а второй про сгнившую кожу, свисающую со лба. Так? И я ничего не могу сказать этим игрокам, потому что они имеют право фантазировать, если не видят текущей внешности.

Я не против хорошести гхолла. Но как бы люди имеют в себе множество оттенков характера. Сейчас Рэн похож на шаблонную няшку, и оригинального в этом только то, что он гхолл. Не покатит. Вам разрешили играть гхоллом только потому что вы пообещали замечательного персонажа. Пока что я только могу сказать, что кандидатский минимум почти выполнен, но интересного персонажа я не увидел. Или вы просто это не расписали. Подумайте, какие у Рэна могут быть "изюминки".

Опять же внешность трупа надо расписать потому, что игроки обычно не читают предыдущих постов собеседника, а смотрят анкету, чтобы узнать о вас. Поэтому это опять же не прихоть - это удобно прежде всего вам. Чтобы вашего персонажа никто потом не перевирал. И подробности о крови нам надо знать. Хотя бы сокращенный вариант.

Недавно погибшего - нормально. В биографию нужно добавить все, что происходило со дня его смерти до дня начала вашей игры.

+1

4

Насчет аватара я согласна с Габриэлем. Если тебе, Рен, принципиально иметь именно эту внешность - перекрась ему кожу в синеватый цвет.
Изюминку, которую ты прописал в присланной мне анкете, я считаю вполне подходящей. Вывеси новую анкету с учетом последних доработок (я написала тебе в личку, каким образом Рен мог сбежать от Морхэйн в лесу), мы еще немного попридираемся к деталям и примем тебя.

0

5

Ren написал(а):

На шее татуировка появившаяся на теле после пребывания на той стороне Морлиня.

Я против. Рен был там не столько времени, чтобы ему успели сделать татуировку. Если бы шрам там или ожог - я бы еще поняла. Придумай какое-нибудь другое объяснение татуировке.

Ren написал(а):

Рэн занимался ножами и кинжалами разными длинной, составом и формой.

Составом? Что ты имеешь в виду?

Ren написал(а):

но на лице продолжала светиться добрая улыбка за которой он прятал свои необычные мысли

Лучше просто "свои мысли". Ты же не знаешь, сколько еще людей думают об этом.

Ren написал(а):

за счет этого он не подчинялся воле дампиров и обрел иммунитет к гипнотическим воздействиям

Кроме воздействий своей создательницы. И ты так и не описал свое отношение к Морхэйн. Это важный момент, если нашим персонажам придется встретиться в игре.

Ren написал(а):

Способен поглощать любую кровь,как людей и дампиров,так животных и птиц.

Согласна. Предпочтительно - животных и птиц.

Ren написал(а):

у него была привычка хранить кинжалы почти во всех отделах одежды. В рукавах, карманах, сапогах, пиджаке и пару игл, после смерти, умудрился вогнать под кожу, для большего удобства.

Про кинжалы понятно. Уточни про иглы. Как Рен их использует в бою? Метать иглы сложно. Их можно запускать через духовую трубку. В любом случае иглы из под кожи гхолла - страшное оружие, потому что наверняка на них трупный яд.

Желательно перечитать анкету на предмет расстановки запятых - они у тебя порой в неожиданных местах.

0

6

Ок. Я анкету принимаю. Габриэль, твое слово?

0

7

Эта анкета мне намного больше нравится, чем первая. +1, принимаю.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Хороводы [анкеты] » Рэн Клауэрд