/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Смех и грех [дневники] » Олиэрэ


Олиэрэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я долго противился идее создания дневника, потому что не уверен, что смогу сказать что-нибудь не заезженное. Но мир вокруг так чарующе прекрасен, что мне хочется говорить и говорить об этом. Простите, если то, что я буду писать здесь, покажется вам инфантильным и пошлым. Я не писатель и не поэт, я не умею оттачивать фразы. Но я обещаю, что здесь не будет ни слова, сказанного без любви.

0

2

Порой мне кажется, что в пронизанный золотыми лучами лес можно входить только с какой-то тяжестью на сердце. Слишком прекрасна эта переливчатая мозаика света и тени от листвы на лесных дорогах. Для легкого сердца солнечный свет так пронзительно ярок, что хочется замереть и обернуться к нему, глядя на солнце не мигая, до темных пятен в глазах. И ты забываешь, что ты человек, становясь частью этого колдовства жизни, и не замечаешь, как из пробитой солнечной стрелой груди утекают силы, как ослепленные глаза перестают видеть смысл обыденного. Отдать себя полностью лесному солнцу так же опасно, как пойти в темноте за болотным огнем. То и другое ведет тебя к гибели, как человека, а родишься ли ты духом - кто знает... Поэтому мне хочется привязать камни к ногам, чтобы не стать Танцующим-В-Свете раньше времени. Вспомнить о чем-нибудь грязном, вроде немытой посуды и старых болезней. Крепко держаться за землю. И тогда сможешь остаться собой.

Отредактировано Лиавир (04.09.2011 16:06:56)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Смех и грех [дневники] » Олиэрэ