/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Хороводы [анкеты] » Деланей Тайернан


Деланей Тайернан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище
Деланей Тайернан

2. Пол/Возраст/Ориентация
мужской, 23 года, бисексуал

3. Раса/Общественный статус
человек, кантасец, воин-арбалетчик

4. Внешность персонажа
Достаточно высокий (примерно метр восемьдесят), физически развит на столько, на сколько требуется для выживания и дальнейшего существования в Кантамблоке. Длинные русые волосы почти всегда собраны в хвост. Черты лица несколько резки: прямые брови, выступающие скулы, тонкий прямой нос и острый подбородок. В стеклянном взгляде синих глаз редко можно разглядеть какое-либо проявление эмоций. Бледен, верноятно из-за давящей атмосферы Хеллерштайна.

5. Характер персонажа
Несколько молчалив, говорит только по делу, редко чувствует себя уютно в шумных компаниях. Исполнителен, но все-таки имеет свою голову на плечах. Примкнул к рядам катасцев потому, что не видел смысла в жизни покорности и страха перед дампирами, знает, что любое его следующее задание может быть последним, но к смерти равнодушен. Собратья-кантасцы незаметно стали для него второй семьей, поэтому каждое поражение для Сопротивления в целом, он считает своим поражением. Начальство уважает, берется почти за любое задание, но если чувствует, что его или чье-то задание лишено смысла и грозит серьезными потерями, может заявить об этом и объяснить почему. К теням относится с некоторым непониманием и сочувствием, ведь они сами себе выбрали такую жизнь и в любое время могут ее изменить, но почему-то не делают этого. По жизни подсознательно противоречит сам себе и другим, ничего не поделаешь, уж такая черта характера. Несмотря на малозаметное проявление эмоций, Дэл способен чувствовать, переживать, как и все люди, но иногда не знает, как это выразить. Бывает несколько рассеян, задумавшись, может с легкостью заплутать в катакомбах, но если дело касается стрельбы или ответственного задания, то старается быть предельно сосредоточенным. В религию особо не вникает, но точно знает, что в его случае со Служителями Хаоса лучше не сталкиваться.

6. Биография
Деланей Тайернан родился в семье обычного мастера-оружейника, специализировавшегося на арбалетах и луках. Матери он лишился рано, ибо та была поймана и отправлена в замок на воспитания ребенка-дампира. Понимая, что жену уже не вернуть, отец  как мог в одиночку растил своего сына, но был несколько угрюм и молчалив, таким же стал и Деланей. Мальчик не умел ни читать, ни писать, но зато с раннего детства хорошо стрелял из арбалета, который когда-то подарил ему отец. Почти всю свою юность он провел помогая отцу и тренируясь. Однажды, вернувшись домой, он не обнаружил родителя на месте. Прошло несколько недель, мальчик понял, что видимо, дампиры отняли у Дэла не только мать, но и отца. Какое-то время Деланей жил один и продолжал дело ремесленника, но с каждым днем он все больше понимал, что существовать в рутине Хеллерштайна больше не может. Парню больше ничего не оставалось, кроме как примкнуть к кантасцам. К тому же дампиры отняли у него семью, поэтому у него была веская причина сделать такой выбор.

7. Способности
Обостренные чувства, которые достались ему от матери при рождении. Хороший стрелок-арбалетчик, а так же имеет некоторый навык по изготовлению стрелкового оружия.

8. Оружие/амулеты и талисманы
Арбалет, подаренный отцом. Всегда с собой носит нож, которым может защитить себя при необходимости в ближнем бою.

9. Пробный пост
Ясный солнечный день. Даже слишком солнечный для окрестностей Хеллерштайна. Деланей брел по опушке леса, разглядывая что-то под ногами. На самом деле этим «что-то» были лекарственные травы. Капитан отряда дал задание собрать их именно ему, так как он один из немногих, у кого обострены обоняние и зрение, то есть с заданием справится быстрее. Кантасец уже набрал полную котомку трав и хотел было возвращаться в Кантамблок, но не тут-то было. Недалеко от него послышалось странное приближающееся бормотание и, кажется, на древнем языке. «Вряд ли городскому жителю что-то понадобилось бы на опушке леса, к которому они даже подходить боятся… Служители Хаоса» - промелькнуло у него в голове. Затаившись за деревом, Дэл как можно быстрее попытался оценить ситуацию. Он не знал, сколько их там, и какие проклятья у них есть в арсенале, но он точно был уверен, что в одиночку с ними не справится, а значит надо было как можно быстрее уходить отсюда. В то же время он не мог просто так уйти, не напакостив дампирам. Оставалось только наблюдать, что будет дальше. Небо резко затянуло тучами, солнце скрылось за ними, подул порывистый ветер. Вот-вот должна была начаться гроза. Дэл, поежился, ему явно это не нравилось: опять в Кантамблоке сырость и холод будет. А тем временем жрецы творили что-то непонятное. Внезапно бормотание прекратилось. Кантасец почувствовал, что они смотрят в одну точку, прямо на дерево, за которым он стоит. Деланей замер. Боковым зрением он увидел вспышку красного света, дышать стало тяжело, ноги подкосились, парень потерял сознание. Очнулся он на том же месте и, как ни странно, живой. Сильно болела голова. Посмотрев на то перекореженное нечто, которое совсем еще недавно было деревом, за коим он прятался, Дел понял, что на этот раз ему повезло и никаких тяжелых последствий проклятья быть не должно. Мысленно поблагодарив дерево, он встал и слегка пошатываясь направился в сторону убежища. Вернувшись, сразу передал сумку командиру и рухнул на подобие кровати, дабы восстановить силы и отдохнуть.

10. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id157335057

11. Ваш статус
Dum spiro, spero.

12. Ключ
Верный

Отредактировано Деланей Тайернан (15.01.2012 21:27:02)

0

2

В целом молодец, анкета в духе мира. Но кое-что желательно дополнить. В частности, не указан цвет глаз персонажа, а ему наверняка кто-нибудь да будет смотреть в глаза. Так что облегчи работу другим игрокам, не заставляй их самих придумывать, какого цвета глаза они видят)
Потом - характер. Пропиши отношение Дэла к людям: к теням, к собратьям-кантасцам. Насколько он дисциплинирован, уважает ли начальство, или подчиняется просто потому что "так надо"? И, поскольку у нас есть религия, желательно указать отношение к религии.
Биография: для штайнца в принципе достаточно, но хотелось бы знать, каким ремеслом занимался отец Дэла. Вероятнее всего, он был мастером-оружейником, специализировался на тех же арбалетах и луках. Тогда становится понятно, откуда в семье арбалет и почему его могли дать ребенку, а также дает твоему персонажу ценный навык изготовления стрелкового оружия.
Способности: какие именно чувства обострены? Поскольку он хороший стрелок - скорее всего зрение. Тогда слух и осязание должны быть в пределах нормы. Все чувства обострены быть не могут, обычно обострение происходит вследствие компенсаторных процессов, когда другие органы чувств развиты слабо. Ну а нужен ли тебе острый вкус - реши сам. Кстати, если ты зайдешь в раздел Светотень, там есть всякие человеческие спецспособности. Но тогда тебе придется в биографии дописать, как они впервые проявились и как твой персонаж ими пользуется.
И аватар поставь.

Доработай и будешь принят.

0

3

Деланей Тайернан
Без позволения госпожи также попрошу дополнить внешность. Хотелось бы каких-нибудь подробностей, в частности - рост юноши и черты лица. Нос там пятачком, брови сросшиеся, гм... полагаюсь на вашу фантазию.

0

4

Къяар написал(а):

Нос там пятачком

М, про черты лица написано, что они резковатые, так что носа пятачком быть уже не может. Но в целом согласна, подробная внешность лишней не бывает. А по поводу обостренных чувств вопрос снимается - оно и правда есть в списке спецспособностей.

0

5

Принят. Заполни в соответствующей теме личную информацию, подпись со ссылкой на анкету - и можешь приступать к игре.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Хороводы [анкеты] » Деланей Тайернан