/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Олала ;D

0

2

Хм, новый флуд со странным названием... То есть теперь каждый, рисующий сомнительные картинки на стенах, сможет отговариваться тем, что его заставили это сделать?

0

3

Морхэйн написал(а):

отговариваться тем, что его заставили это сделать?

Конечно! Вы же сами видели, что меня заставила рисовать Къяар  :playful:

0

4

Кайра написал(а):

А к гхоллам я тебя не пущу :Ъ Нечего в твоем нежном возрасте связываться с такой дурной компанией.

Ничего она не дурная >_> Кавайная компания.

Кайра написал(а):

Конечно! Вы же сами видели, что меня заставила рисовать Къяар

Ну-ну.... >_>

0

5

Кайра написал(а):

Конечно! Вы же сами видели, что меня заставила рисовать Къяар

А я и не отрицаю. Приму всю ответственность за это камтамблокское грехопадение :Р

0

6

Къяар написал(а):

А я и не отрицаю. Приму всю ответственность за это камтамблокское грехопадение :Р

Я для того тебя и отправляю туда - растлевать их организацию изнутри *мстительная улыбка*

0

7

Какие у всех планы грандиозные.... Может тоже что-нибудь придумать ? :D

0

8

Анни-кун написал(а):

Какие у всех планы грандиозные.... Может тоже что-нибудь придумать ? :D

присоединяюсь)

0

9

Деланей Тайернан
:D

0

10

Деланей Тайернан написал(а):

присоединяюсь)

Так, что за заговоры в кругу кантасцев? *принял начальственную позу* Кстати, привет, новенький )

0

11

Кайра написал(а):

Так, что за заговоры в кругу кантасцев?

Это пока ещё не заговоры >_>

0

12

Кайра
привет)
не, не заговоры, но придумать что-нибудь я за.

0

13

Деланей Тайернан написал(а):

но придумать что-нибудь я за.

Например "Как провести пару дампиров в Кантамблокъ и устроить весёлую пирушку" >_>
*зло хихикает и потирает ладошки*

0

14

Анни-кун написал(а):

"Как провести пару дампиров в Кантамблокъ и устроить весёлую пирушку"

Зоофил-каннибал? Госпожа, зачем меня туда отправлять - на их празднике разврата мое растление будет выглядеть бледно и уныло.

0

15

Къяар написал(а):

Зоофил-каннибал?

Я не зоофил =_=" Я ребёнок дес.
И каннибал-то тут при чём ? О_О

Къяар написал(а):

на их празднике разврата мое растление будет выглядеть бледно и уныло.

На моём празднике не будет разврата. Я надеюсь.... >_>

0

16

Вечера! О, новый флуд!
Как дела идут в тёмном царстве?

0

17

Милисента
Ночи !
Да вроде бы.... Да вроде бы художественно.... Кайра вон, рисовать ушёл Хдд

0

18

Анни-кун написал(а):

Кайра вон, рисовать ушёл Хдд

*с тоской* Пойти, что ли, составить ему компанию? Среди невинных детей повеселиться никак, а там хоть голые охотники на стенах.

0

19

Деланей Тайернан написал(а):

не, не заговоры, но придумать что-нибудь я за.

Прекрасно, даю задание придумать, что делать с пленной дампирской девчонкой. Отпускать рискованно, убивать - неприятно.

0

20

Къяар написал(а):

на их празднике разврата мое растление будет выглядеть бледно и уныло.

Я верю, что ты сможешь переплюнуть их. Вряд ли дитя сможет подойти к этому с должной... кхм...фантазией.

0

21

Къяар написал(а):

Пойти, что ли, составить ему компанию? Среди невинных детей повеселиться никак, а там хоть голые охотники на стенах.

*появляется в дверях, весь в пятнах краски и с отпечатавшимся символом плодородия на спине* Конечно пойди! Будешь позировать для охотниц. С охотниками я уже закончил...

0

22

Кайра написал(а):

*появляется в дверях, весь в пятнах краски и с отпечатавшимся символом плодородия на спине* Конечно пойди! Будешь позировать для охотниц. С охотниками я уже закончил...

Нет, я могу разве что подавать тебе баночку с краской. Для охотниц используй свое воображение - братьям кантасцам понравится.

0

23

Кайра написал(а):

Прекрасно, даю задание придумать, что делать с пленной дампирской девчонкой. Отпускать рискованно, убивать - неприятно.

понял.

0

24

И опять тут пусто..... Т_Т

0

25

Анни-кун написал(а):

И опять тут пусто..... Т_Т

*старательно заполняет собой пространство*

0

26

Къяар написал(а):

*старательно заполняет собой пространство*

*с интересом наблюдает, как Къяар старательно заполняет собой пространство*

0

27

А вот я щаз каак возьму себя в руки, каак перестану бакланить и отпишусь, наконец, за этого долбоеба...

0

28

Морхэйн написал(а):

*с интересом наблюдает, как Къяар старательно заполняет собой пространство*

*не без интереса наблюдает, как Леди Теней наблюдает за Къяар, которая старательно заполняет собой пространство*
(Кто дальше ? >D)

Кайра написал(а):

и отпишусь, наконец, за этого долбоеба...

Можно просто отписаться >_>
И почему вы не решили написать на манер "Кто дальше ?" ? :<
*тихо ржёт*

0

29

Анни-кун написал(а):

*не без интереса наблюдает, как Леди Теней наблюдает за Къяар, которая старательно заполняет собой пространство*

*замерла, смотрит с подозрением* Откуда такое внимание?

0

30

Къяар написал(а):

*замерла, смотрит с подозрением* Откуда такое внимание?

А разве тебе не нравится внимание? *невинная улыбка*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)