/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Говорят, завтра конец света... *окидывает взглядом сумрачное помещение* А мы, видимо, идем с опережением графика...

0

302

Конец света состоялся.

0

303

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! ^________^ Простите, за столь долгое... Эээ... Как его назвать.... Обнагление о_о О как ! :<
Простите-простите-простите.... Т___________Т

0

304

Анни-кун
Ничего, монстрик, тут все обнаглели в равной мере... Как прошли праздники?

0

305

*критически смотрит на главную страницу форума* Да, натурально разруха и запустение, часть надписей и картинок не отображаются... Жаль, что у нас не осталось ни одного привидения - они были бы в тему...

0

306

Морхэйн
Супер ! ^_^ Пролентяйничала все каникулы XD А у вас как прошли сие няшные празднества ? ^_^

0

307

И у меня всё отображается о_о
А Габриэль и Анаэль больсе не плидут ?.... Q____Q

0

308

Анни-кун написал(а):

А у вас как прошли сие няшные празднества ?

Первые три дня я просто спала, оставшиеся - по-разному. Но в целом позитивно.

Анни-кун написал(а):

А Габриэль и Анаэль больсе не плидут ?.... Q____Q

Подозреваю, что не придут. Так что все, что у нас будет тут рушиться, так и останется в руинах... *сидит на подоконнике, покачивая ногой в воздухе*

0

309

Морхэйн написал(а):

ак и останется в руинах...

руины нам подходят по антуражу "художественно раскладывает обломки"

Морхэйн написал(а):

Подозреваю, что не придут.

значит, мне можно спокойно бежать из плена.

0

310

Милисента написал(а):

руины нам подходят по антуражу "художественно раскладывает обломки"

Да, примерно об этом я и говорю.

Милисента написал(а):

значит, мне можно спокойно бежать из плена.

Хм, спасибо, что предупредила, нужно пнуть Кайру, чтобы усилил охрану. А то расслабился...

0

311

Морхэйн
"продолжает украшать руины замысловатыми табличками, развешивает паутину и прикармливает крысок"

Морхэйн написал(а):

Хм, спасибо, что предупредила, нужно пнуть Кайру, чтобы усилил охрану. А то расслабился...

Леди, я думала, вы поможете мне бежать...

0

312

Милисента написал(а):

и прикармливает крысок"

М, неучтенное мясо... *смотрит на крысок с плотоядным интересом*

Милисента написал(а):

Леди, я думала, вы поможете мне бежать...

Каким образом?

0

313

Морхэйн написал(а):

Каким образом?

Любым "мило состроила глазки"

0

314

Милисента написал(а):

Любым "мило состроила глазки"

Ну, положим, это удастся мастерским произволом, и что ты дальше намерена делать? Выдай мне, чем ты можешь помочь нашему умирающему миру?

0

315

Хэй-хо, всем привет от и.о. лидера кантасцев!

Морхэйн написал(а):

Ну, положим, это удастся мастерским произволом, и что ты дальше намерена делать?

Леди, ну вы чего?  У нас должен быть козырь в рукаве! Милисента вполне подходит. Хотя, судя по ее фривольным песенкам - пока подвернется случай ее отпустить, она успеет перепортить мне половину стражи :DDD

0

316

Морхэйн написал(а):

Выдай мне, чем ты можешь помочь нашему умирающему миру?

"коварно усмехнулась" порций морфия)))  помирать - так с музыкой, на радость людям и врагам на зло!

Кайра написал(а):

Хотя, судя по ее фривольным песенкам - пока подвернется случай ее отпустить, она успеет перепортить мне половину стражи

не больно-то она портится "нахмурила брови"

0

317

Милисента написал(а):

"коварно усмехнулась" порций морфия)))  помирать - так с музыкой, на радость людям и врагам на зло!

Не конструктивно. С наркотиками - это к Диаманту, это он у нас бежит от реальности. А мне нужны конкретные действия по спасению мира.

0

318

Милисента написал(а):

не больно-то она портится "нахмурила брови"

А ты действительно хочешь, чтобы портилась? *ухмыльнулся* Я могу устроить тебе эротическое приключение каким-нибудь неписем... :Р

0

319

Морхэйн написал(а):

Не конструктивно.

почему же? морфий блокирует рецепторы боли и в это время можно провести оперативно хирургическое вмешательство. И всё же это не так фатально, как общий наркоз, который, при учёте возраста, чреват полным отсутствием каких-либо последствий. Так что это лишь начало, но не начало конца, а начало продолжения.

Морхэйн написал(а):

А мне нужны конкретные действия по спасению мира.

"конкретно встала на защиту и спасения тёмного мира"

Кайра написал(а):

А ты действительно хочешь, чтобы портилась?

она могла быть повеселее, а то там же скууучно... Видимо, это главная пытка кантасцев - скука

0

320

Милисента написал(а):

почему же? морфий блокирует рецепторы боли и в это время можно провести оперативно хирургическое вмешательство. И всё же это не так фатально, как общий наркоз, который, при учёте возраста, чреват полным отсутствием каких-либо последствий. Так что это лишь начало, но не начало конца, а начало продолжения.

Насколько я знаю, у нас тут не то чтобы поля опиумного мака... Хотя ты можешь подкинуть идею с морфием кантасскому лекарю, может, он в благодарность как-нибудь поспособствует твоему освобождению...

0

321

Морхэйн написал(а):

Насколько я знаю, у нас тут не то чтобы поля опиумного мака...

мда, про экстенсивное земледелие я и забыла... тогда это к алхимику... хотя.. спорынью точно можно найти)) и тогда у нас будет своё волшебное зелье "потирает руки"

0

322

Милисента написал(а):

спорынью точно можно найти)) и тогда у нас будет своё волшебное зелье "потирает руки"

Насколько я помню, из спорыньи делают успокоительное... Или я чего-то не знаю? *заинтересованно*

0

323

Морхэйн
ммм, не совсем))) увеселительно-сило-увеличительное я бы сказала, сотворим свой вариант ЛСД))) более лёгкий, но более действенный)

0

324

Привет всем :)
Не могу видеть этот ужас... Анни-кун, если у тебя отображаются все картинки, то пришли мне, пожалуйста, картинки из шапки слова: События, Новости, Реклама. Из форума картинку раздела
Кантамблокъ [идиоты]. Попробую подлатать дизайн.
Ммм... у меня в подписи картинка пропала. Если видишь и ее, то тоже пришли.

0

325

Габриэль написал(а):

Привет всем :)

Здравствуй, мой дорогой недруг... *выглядит помолодевшей лет на 10*

0

326

напоминает Сайлент Хилл после сирены...

0

327

Милисента написал(а):

напоминает Сайлент Хилл после сирены...

Поясни, пожалуйста, свою мысль, поскольку я Сайлент Хилл не смотрела.

0

328

Как вы тут?

0

329

Габриэль написал(а):

Как вы тут?

Потихоньку... У Милисенты с Анни альтернативный отыгрыш, а больше никто из игроков не появляется.

0

330

Не густо, впрочем, как обычно :)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)