/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Габриэль написал(а):

Не густо, впрочем, как обычно :)

Да, это полумертвый мир, но он все равно очень дорог мне, даже такой. Надеюсь, с твоим возвращением здесь станет оживленней.

0

332

Надеюсь, я смогу починить его. Все заготовки дизайна остались дома :( Одна надежда на Анни.

0

333

Габриэль
Картинка подфорума "Кантамблок" время от времени отображается и у меня, а вот слова из шапки, кажется, нет. Но можно поменять все, не обязательно так, как было.

А вообще я скорее имела в виду твое участие в игре. Ведь ты же будешь участвовать? Кайра из рук вон плохо справляется с твоими обязанностями.

0

334

Морхэйн написал(а):

Но можно поменять все, не обязательно так, как было.

Я весьма ограничен в возможностях моего нетбука :( Максимум, что смог сделать в фотошопе - это уменьшить и покадрировать фотки. И уж тем более тут нет всей моей коллекции шрифтов и прочих няшностей.  Но я постараюсь что-нибудь придумать.

Морхэйн написал(а):

Ведь ты же будешь участвовать?

Буду, конечно. Сейчас мы с братом обговорим его проблемы, уйдем, а потом вернемся. Сколько дней ролевого времени мы пропустили?

0

335

Габриэль написал(а):

Я весьма ограничен в возможностях моего нетбука :( Максимум, что смог сделать в фотошопе - это уменьшить и покадрировать фотки. И уж тем более тут нет всей моей коллекции шрифтов и прочих няшностей.  Но я постараюсь что-нибудь придумать.

Ну, в конце концов, мы можем сделать вид, что отсутствие половины картинок - не бага, а фича)

Габриэль написал(а):

Буду, конечно. Сейчас мы с братом обговорим его проблемы, уйдем, а потом вернемся. Сколько дней ролевого времени мы пропустили?

Это несказанно радует, и вообще производит впечатление чуда.
Не очень много. Два или три дня. Если тебе нужно более точно - я подсчитаю.

0

336

Фух, я уже было подумал, что тут месяцА прошли :)
Я тут пытаюсь найти в сообщениях тестовый форум, на котором я тебе дизайн показывал (если, конечно, я это вообще делал на тестовом). Может, там чего сохранилось.

0

337

Габриэль написал(а):

Может, там чего сохранилось.

Не уверена, что ты делал там надписи для таблицы, но проверить в любом случае стоит.

0

338

Эх... тестовый вообще сдох, там даже тема черная не стоит :( Бида-пичаль  :'(

0

339

Габриэль написал(а):

Эх... тестовый вообще сдох, там даже тема черная не стоит :( Бида-пичаль  :'(

Ну значит поживем без надписей пока, их отсутствие прекрасно вписывается в общую разруху и запустение.

0

340

Морхэйн
В Сайлен Хиле после звука сирены город преображал и вылезала нечисть, точнее галлюцинации главное персонажа. В процессе шли забавные квадратики, облуплялась красиво штукатурка и прочее, как раз как у нас.
А вообще теперь хороший вопрос, как совместить нашу с Анни альтернативку с текущей игрой? Принять, что это было раньше - наше знакомство и она меня просто не узнала?

0

341

Милисента написал(а):

А вообще теперь хороший вопрос, как совместить нашу с Анни альтернативку с текущей игрой? Принять, что это было раньше - наше знакомство и она меня просто не узнала?

Альтернативка на то и альтернативка, чтобы с основной игрой не совмещаться никак. Считайте эти двумя отдельными сюжетами.

0

342

Морхэйн написал(а):

Считайте эти двумя отдельными сюжетами.

альтернативная реальность... Ну ладно)))

0

343

Милисента написал(а):

альтернативная реальность... Ну ладно)))

Ну, в общем, именно так.

0

344

Кто-нить хочет сыграть роль человека, который когда-то давно научил меня превращаться в волка и попытается сейчас научить Анаэля? (флэшбэком)

И куда мне можно деться после того, как я избавлюсь от Анаэля?

0

345

Габриэль написал(а):

Кто-нить хочет сыграть роль человека, который когда-то давно научил меня превращаться в волка и попытается сейчас научить Анаэля? (флэшбэком)

Боюсь, кроме тебя тут никто не компетентен в вопросах оборотничества)

Габриэль написал(а):

И куда мне можно деться после того, как я избавлюсь от Анаэля?

Ты имеешь в виду дальнейшие игровые перспективы для тебя или что-то другое?

0

346

Морхэйн написал(а):

Боюсь, кроме тебя тут никто не компетентен в вопросах оборотничества)

Ыыыы))) Я как раз ввиду своей некомпетентности пытаюсь свалить сие дело на кого-то другого :)

Морхэйн написал(а):

Ты имеешь в виду дальнейшие игровые перспективы

Аха. Чего у нас там по плану дальше намечается?

0

347

Как называется тип фентези, где магия сосуществует с технологиями?

0

348

Габриэль написал(а):

Как называется тип фентези, где магия сосуществует с технологиями?

Технофэнтези, как подсказывает нам Википедия. А где ты хочешь технологии вводить?

0

349

Не, технофентези не подходит... Другое какое-то слово ((( Это мы игру пытаемся написать, вот идеи обсуждаем, а как оно называется - не знаем. Нам-то между собой понятно, а чтоб диздок писать надо умные термины.

0

350

Габриэль
Ну тогда не знаю. Игру - это игровое приложение?

0

351

Ага. Прототип уже почти сделали, теперь пытаемся сюжет придумать, чтоб дизайнер уже начал рисовать.

0

352

Габриэль
Похоже, тебе придется-таки самому играть наставника Анаэля.

0

353

не, я пас. Как-то стремно самому с собой разговаривать. Я просто думал, если кому интересно, можно отыграть флэшбэком, даже не сюжетом. А если нет, то пропустим этот момент биографии и перейдем к результатам обучения.

0

354

Габриэль написал(а):

Я просто думал, если кому интересно, можно отыграть флэшбэком, даже не сюжетом. А если нет, то пропустим этот момент биографии и перейдем к результатам обучения.

Я сейчас не осилю, так что давай действительно сразу перейдем к результатам.

0

355

Ураааа! Живем! *потирает руки* Надеюсь блудную меня пустят обратно? 8D

0

356

Тейя написал(а):

Ураааа! Живем! *потирает руки* Надеюсь блудную меня пустят обратно? 8D

О, а вот и Песец! Пустят, разумеется, куда ж мы без Песца? Кто будет Бобра успокаивать? ;Р

0

357

Морхэйн
*хлопает в ладоши*
Я очень по вам соскучилась)

0

358

Тейя написал(а):

Я очень по вам соскучилась)

Мы тоже по тебе скучали, Песец)

0

359

Морхэйн
Песец иногда заглядывал, но только в виде гостя оо

0

360

Тейя написал(а):

Песец иногда заглядывал, но только в виде гостя оо

Песец-шпион)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)