/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Морхэйн
Есть немного)

0

362

Тейя написал(а):

Есть немного)

Может тебе на сторону кантасцев перекинуться? Не пропадать же таланту) Правда, работать придется под началом Кайры.

0

363

Морхэйн
А Бобрик? :C
Кстати, где у нас примерно расположено озеро и кладбище? Я что-то не соображу

0

364

Тейя написал(а):

А Бобрик? :C

Бобрик - высокое начальство, а разведкой заведует Кайра)

Тейя написал(а):

Кстати, где у нас примерно расположено озеро и кладбище? Я что-то не соображу

Боюсь, точно это знает только демиург) Мне видится, что кладбище чуть в отдалении от города в сторону полей, а озеро - в лесу.

0

365

Морхэйн
А, окей) Забыла х)
Я думала кладбище севернее, на запад от города, на границе леса, а озеро южнее города и западнее от полей

0

366

Ого! Ничегосебекакиелюдидампиры!  ^^

0

367

Габриэль
А какие о-о-оборотни~ ^_____^

0

368

Ааа.... Простите меня, такую сякую пожалуйста.... Т_____Т Как я вижу... Я тут весьма много успела пропустить... Т____Т

Габриэль
К сожалению, и у меня не все картинки показывает Х_Х

0

369

Анни-кун
Приветище!!!

0

370

Милисента
ПРИВЕЕЕЕЕТ !!!! :D Прости, я осень-осень-осень наглый монстрик Т________Т

0

371

Анни-кун
Прощаю! "запустила тортиком в Анни" обещаю пост к вечеру, как только приведу квартиру в порядок после долгого отсутствия меня в ней)

0

372

Милисента
Ясно ^_^
Ща гляну, что за пост накатала :D

0

373

Порадуйте чем-нибудь мастера, который уже неделю болеет.

0

374

Морхэйн
Чизкейк с малиной?

0

375

Морхэйн, уж не знаю, порадует ли тебя ода мне, но:

Как известно, бобры добры.
Добротою бобры полны.
Если хочешь себе добра,
Надо просто позвать бобра.
Если ты без бобра добр,
Значит, сам ты в душе бобр!

0

376

Милисента написал(а):

Чизкейк с малиной?

Давай.

0

377

Габриэль написал(а):

Если хочешь себе добра,
Надо просто позвать бобра.

Прекрасное стихотворение)

Бобр, я тебя зову на совет. Какие твои дальнейшие планы? И что там с твоим братом? Сколько времени ему понадобится на обучение оборотничеству?

0

378

Я готов уже. Брату понадобится пара дней (можно меньше, по надобности). Про планы как раз хотелось бы тебя, как самую главную, спросить. Что мы, собственно, делать будем? Куда мне идти и какой сюжет завязывать? Может, к Отто?

0

379

Габриэль написал(а):

Куда мне идти и какой сюжет завязывать? Может, к Отто?

Можешь и к Отто, расскажешь ему, что жив его Ниа, а то ваш дядька на меня уже покушение готовит. И лучше бы он его не успел попытаться осуществить, а то мне потом стыдно будет Анаэлю в глаза смотреть. А завтра (игровое завтра) или послезавтра к вам придет Къяар и ты можешь спросить с Кайры, что тут вообще происходит. Я, со своей стороны, хочу встретиться с Анаэлем где-нибудь у руин церкви.

0

380

Габриэль

Кстати, после обрушения церкви в городе неспокойно, радикально настроенная молодежь по подвалам судачит о восстании на обнаглевшую вконец знать, Отто наверняка успел со своей стороны подогреть эти настроения, так что решай, что с этим закипающим котлом делать.

0

381

Есть ли еще кто-то живой в нашем мрачном мире?

0

382

Морхэйн
Здесь есть ленивый Монстрик.... Т_____Т

0

383

Анни-кун написал(а):

Здесь есть ленивый Монстрик.... Т_____Т

Как твои дела, ленивый Монстрик?

0

384

Морхэйн
Долги.... Долги-долги-долги.... Куча долгов.... Т_____Т

0

385

И я пока что еще жив. Наверное...

0

386

Габриэль
Дядя бобрик жив :3

0

387

Анни-кун написал(а):

Долги.... Долги-долги-долги.... Куча долгов.... Т_____Т

Следуй примеру Депардье, сбеги от долгов в какую-нибудь дикую страну)

0

388

Габриэль написал(а):

И я пока что еще жив. Наверное...

Как-то это не очень уверенно прозвучало. У тебя все в рамках нормы, или песец, но не Тейа?

0

389

Морхэйн, скорее, в рамках нормы песца :)

0

390

Морхэйн написал(а):

Следуй примеру Депардье, сбеги от долгов в какую-нибудь дикую страну)

Не, я бы хотела всё таки закончить учёбу :D

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)