/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Никто не будет против если мы с другом тоже начнем играть, ради оживления форума?) После регистрации и принятия анкеты, конечно)

0

422

Тейя написал(а):

Никто не будет против если мы с другом тоже начнем играть, ради оживления форума?) После регистрации и принятия анкеты, конечно)

Нет, не против, конечно. Пусть пишет анкету.

0

423

Тейя, да уж никак не дождусь, когда ты начнешь уже играть! А шо за друг? *ревниво*

Морхэйн, ты так пропала куда-то, что я аж беспокоиться начал.

Милисента, Анни-кун, юные дизайнеры хотят сломать мрачность нашего мира? Не-по-ря-док! *включил зануду* Я тут, значит, пришел похандрить, а они удумали веселяшек сделать. Требую отдельную комнату! Мрачную и кошмарную!!! А то покусаю всех и заражу грустишкой! Будете тогда знать!!!

Люди, что за тупость - не могу ЛС послать. Отправляю - а оно приходит мне. Я один такой неудачник или у mybb система сообщений сломалась?

0

424

Морхэйн
Чудесно :3
Габриэль
Начну, скоро начну~ Друг? О, это премилейший Тейюшкин дядя, он тебе понравится :>
С днем рождения, кстати! * обняла, прижала к груди*

Насчет лс не знаю, надо написать кому-нибудь...

0

425

Тейя
спасибочки))
Я уже проверил ЛС, с компа отправляются нормально, это у меня что-то то ли с браузером планшета, то ли с мобильной версией сайта, то ли глюк был конкретно в то время.

0

426

Габриэль написал(а):

Морхэйн, ты так пропала куда-то, что я аж беспокоиться начал.

Со мной все в порядке.

0

427

Габриэль написал(а):

Требую отдельную комнату! Мрачную и кошмарную!!! А то покусаю всех и заражу грустишкой! Будете тогда знать!!!

Могу предложить камеру для подопытных монстров в моей лаборатории. Ты будешь грустить внутри, я снаружи, и общими усилиями мы снова омрачим этот мир, так что никакая краска не поможет.

0

428

Морхэйн
а мы будем там уныло пить чай с кексами?

0

429

Габриэль написал(а):

а мы будем там уныло пить чай с кексами?

Нет, это подпортит нам уныние :Р

0

430

Морхэйн
тогда без кексов. Отсутствие чего-нибудь к чаю делает мое уныние еще бОльшим, чем томление в темнице без чая.
*нагло сожрав последний кекс и ни с кем не поделившись, сидит в унынии перед почти полной чашкой чая*

0

431

Габриэль написал(а):

тогда без кексов. Отсутствие чего-нибудь к чаю делает мое уныние еще бОльшим, чем томление в темнице без чая.

Прекрасно, значит, я тебя не буду кормить... Тогда в какой-то момент к унынию у тебя прибавится кровожадность, и атмосфера нашего мира будет восстановлена. *задумчиво* Помучить тебя, что ли, для полного соответствия канону? Или лучше Анаэля?

0

432

Лучше меня. Анаэль и в реале страдает :(

0

433

Габриэль написал(а):

Анаэль и в реале страдает

Такие, как Анаэль, всегда страдают. Жизнь несправедлива к пушистым кавайчикам.

0

434

Всем привет ! :3 Простите-простите-простите Т_____Т Монстрик провинился и просит прощения..... *превратилась в пантерку и, виновато опустив мордочку, скребёт лапкой пол*

Габриэль написал(а):

юные дизайнеры хотят сломать мрачность нашего мира? Не-по-ря-док! *включил зануду* Я тут, значит, пришел похандрить, а они удумали веселяшек сделать. Требую отдельную комнату! Мрачную и кошмарную!!! А то покусаю всех и заражу грустишкой! Будете тогда знать!!!

1. Анни-кун доберётся и до комнатки и будет веселить XD
2. Ну да.... Должно быть мрачно..... *перекрашивает небо в тёмно-зелёный цвет*

Милисента
*протягивает чёрную краску для звёздочек* А луну мы... Серенькой сделаем :< *утвердительно кивнула*

0

435

Габриэль
И Монстрика грустишкой не заразишь ! ^___^ Сама порой болеет и сама же выздоравливает XD

0

436

Анни-кун
ну уж нет! "опрокинула серо-чёрные краски" Весна на улице, пусть так пока, летом перекрасим в фиолетово-чёрный. А пока - весна!

0

437

Габриэль
*дёргает дядю Габриэля за рукав* Она сама :<

0

438

Морхэйн
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС, ДОРОГАЯ НАША ЛЕДИ ТЕНЕЙ !!!!! ^________________^

0

439

Морхэйн
"притащила огромный торт с фруктами" Поздравляю!!! "вручила букет огненно-чёрных бархатных роз"

0

440

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть тебя никогда не покидает вдохновение!

0

441

Спасибо всем за поздравления. *пробирается к своему креслу через лужи разлитой краски* У кого-нибудь есть цитрамон? Ваш админ хорошо отметил, но если пальцы, натертые тетивой - это даже приятно, то головная боль - отвратительно.

0

442

*открывает аптечку* У нас только... эээ... кетанов... темпалгин... панадол... ибупрофен... *поднимает голову от лекарств* Мож, тебе просто рассольчику налить? :)

0

443

Габриэль написал(а):

Мож, тебе просто рассольчику налить?

*фыркает* Нет, рассольчик, боюсь, меня не спасет. ну давай ибупрофен.

0

444

Морхэйн
а не дам!  :crazy:
Я сегодня так зол, как никогда.

0

445

Габриэль написал(а):

а не дам!  
Я сегодня так зол, как никогда.

Я в тебе не сомневалась, мой дорогой враг)

Что у тебя случилось?

0

446

Морхэйн
Здравствуйте ^_^ Как отметили ? ^_^ Нууу.... Кроме натёртых пальцев и головной боли XD

Габриэль
*вырвала таблетки из рук дяди Габриэля и отдала их леди теней* Во :<

0

447

Анни-кун написал(а):

*вырвала таблетки из рук дяди Габриэля и отдала их леди теней* Во :<

Спасибо, доброе дитя *ест таблетки*

0

448

Морхэйн написал(а):

Спасибо, доброе дитя

^______^ *радуется, что похвалили*

0

449

Анни-кун написал(а):

Здравствуйте  Как отметили ?

Отметила хорошо, наверное, лучше чем во все предыдущие годы.

0

450

Морхэйн написал(а):

Отметила хорошо, наверное, лучше чем во все предыдущие годы.

Я про своё день рождения в этом году точно так же говорила XD

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)