/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Анни-кун
всё равно снег в мае даже экстравагантнее "апрельской осени"

0

482

Милисента
Нууу.... Ладно, соглашусь XD

0

483

Анни-кун
))) Доброго утра! "протянула чашку кофе"
Как неделя трудовая началась?

0

484

Милисента
Анни-кун
боюсь спросить, где вы живете, что у вас еще зима? У нас уже лето полным ходом. Как только растаял снег, через день уже деревья цвели, а еще на следующий день листья вылезли. Так что у нас весна по ускоренной программе за неделю прошла.

0

485

Габриэль
Поволжье, просто весна затянутая, вот только листья появились на деревьях. Хотя в прошлом году за неделю прошла весна и началось лето, в мае уже загорали на пляже и купались. А лет десять назад даже в июне было холодно: куртки, шапки.

0

486

Милисента
*взяла чашку кофе* Кхем.... Да никак >_> Я же туниядец теперь XD А у тебя как ? :)
Габриэль
Я с Урала :3 И у нас снег выпал, когда уже листья вылезать начали XD
Кстати, как ваши трудовые будни начались ? :3

0

487

Анни-кун
почему тунеядец? лучше скажи "отдыхающая")) а я работаю)) три дня на этой праздничной неделе))
Будешь шарлоттку с апельсинами?

0

488

Милисента
Давай ^__^
Потому что тунеядец ! :< Не учусь, да не работаю Т____Т

0

489

Анни-кун
ты же вроде училась? а, ещё будешь учиться?

0

490

Милисента
Я документы забрала XD

0

491

Анни-кун
понятно.. завидую тебе, мои мне не отдают(((

0

492

Милисента
Почему ? о_О??

0

493

Анни-кун
жадничают)) да почти всё готово для защиты и точно знают, что защищусь.

0

494

Милисента
Ясно :3
А где ти учишься ? о_О?? Какой курс ? о_О?? Какая специальность ? о_О??

0

495

Анни-кун
учусь в аспирантуре биофака на кафедре биохимии)))

0

496

Милисента
Няяяяя :< Круто ^_^

0

497

Анни-кун
отнюдь, по специальности уже два года не работаю... и не думаю, что буду

0

498

Милисента
Почему ?

0

499

Анни-кун
потому что зарплата в 4500 - 6000 меня не устраивает) минус 13% подоходного. Смешно

0

500

Милисента
Капец ! >_<

0

501

Анни-кун
да, вот оно, в/о))))

0

502

Милисента
в/о ? о_О??

0

503

Анни-кун
высшее образование, пять лет уничтожения жизни и здоровья ни в чём не повинных людей

0

504

Милисента
Ну да XD

0

505

Анни-кун
))) что там с постом? я его случайно не пропустила?

0

506

Милисента
Неа Т_Т Я пока ленивая тваринка Т_________Т

0

507

Анни-кун
бывает))) весна пришла, можно на травке погреться)

0

508

Милисента
Нууу.... Я греюсь на травке..... В ТЕРЕ..... >____>
XD

0

509

Лед тронулся... *грызет шоколадку*

0

510

Анни-кун
где=где ты греешься на травке? я на работе загораю, боюсь, даже буду слишком чёрной для дампирессы))

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)