/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Милисента написал(а):

Поправляйся! "вручила волшебное желе из смородины"

Спасибо за желе, но я не болею. Просто вчера живот вечером прихватило XD Это ти поправляйся !!!! Q_________________Q *притащила подруге поднос с лекарствами, чаем, малиной и мёдом* Открывай рот :< *держит наготове ложку с микстурой*

0

572

Анни-кун
мне лучше вареньем, вареньем)) "отвернулась от микстуры" сладости натурального посола - вот лучшее средство!

0

573

Милисента
*пожала плечами, перелила микстуру из ложки в бутылочку и  подносит к подруге ложку с вареньем* :<

0

574

Анни-кун
"съедает варенье" мне уже гораздо лучше! "порывается пуститься в пляс"

0

575

Милисента
*смотрит удивлённо на дампирессу* Вы, госпожа, случаем не горячительными напитками лечились ? о_О??

0

576

Анни-кун
чаем горячим, чаем в вареньем из смородины и вареньем из шишек еловых)))
Подскажи, тут косяк в чём-то, смотрится в рамке плохо, без рамки ещё терпимо, может, сам фон темноват?

Гиацинты

http://s4.uploads.ru/t/bHy8A.jpg

А тут вроде не так трагично, что скажешь?

Подсолнухи и клематисы

http://s4.uploads.ru/t/UYVmK.jpg

0

577

Милисента написал(а):

чаем горячим, чаем в вареньем из смородины и вареньем из шишек еловых)))

Ну ладно..... *подозрительно посмотрела на больную*
А что до работ - мне всё нравится о_О С фоном, как мне кажется, всё нормально. И в рамке смотрится неплохо. А тебе кажется, что косяк в голубых цветах ? о_О??
А у второй всё норм ^_^ Правда мне кажется, что слегка корзинка скособочена XD  Хотя скорее всего ракурс не тот :)

0

578

Анни-кун
не, корзинку по линейке вымеряла, это просто так сняла её))
Казалось, что фон темноват))) натырила кусочков разным, теперь буду на них вышивать)) один есть в клеточку синюю, вижу на нём подсолнуи ярко-жёлтые)))

0

579

Милисента написал(а):

один есть в клеточку синюю, вижу на нём подсолнуи ярко-жёлтые)))

Ня, прикольно должно смотреться ^____^

0

580

Милисента
И прости меня пожалуйста Т_____Т Сообщение утром не отправилось Т____Т

0

581

Анни-кун
значит, сообщение утром ещё не проснулось)) спало и не вылезло из кровати))
последние деньки лета.... "тянет солнышко к себе за лучик"

0

582

Милисента
Моя не хотеть учиться Т____Т Моя бояться учиться Т_________Т

0

583

Анни-кун
так тебе же вроде и не надо?

0

584

Милисента
С чего это ? о_О??

0

585

Анни-кун
уже надо?

0

586

Милисента
Так, ладно, ты думала, что я не учусь ? о_О??

0

587

Анни-кун
ты вроде бросала учёбу или я что-то путаю?

0

588

Милисента
Ну так поступила же опять XD

0

589

Анни-кун
ааа! а куда???? поздравляю с продолжением пути на свет знаний и шуршаний денег)))

0

590

Милисента
Радиотехнический колледж имени Попова :3 Спасибо XD

0

591

Анни-кун
кем будешь? радиотехником? видимо, очень хорошо дружишь с физикой))

0

592

Милисента
Не думаю, что хорошо дружу Т___Т К сожалению.... А буду техником (электронщиком) :3 Если не вылечу Х_Х

0

593

Анни-кун
если поступила, значит, дружишь. А хорошо дружить уже тебя научат))) нас, биологов, очень даже научили физике)) и химии особенно

0

594

Милисента
Оооох..... Няшная биология *г* А если бы у нас была нормальная директриса - то и химия тоже была бы особенно няшной :/
А физика у нас была не на очень хорошем уровне :/ Препод просто знала, что она никому особо не нужна XD А я - слишком ленива XD Но чтобы сдать экзамен - наняли репетитора :3 И даже сдала для себя неплохо XD Хотя математика была сдана гораздо хуже Т_____Т
А что ты закончила и какая специальность ? :3

0

595

Анни-кун
у на были прекрасные учителя физики, но большинство тупо не въезжало в процесс. Биолог-биохимик и учитель биологии)))

0

596

Милисента
Вай ! Q______Q

0

597

Анни-кун
вот и осень пришла! охота в парк

0

598

Милисента
Посему ? :3

0

599

Анни-кун
потому что там красиво

0

600

Милисента
Ну да :)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)