/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Анни-кун
кое-что из листьев)))

Страусы

http://s4.uploads.ru/t/Yy72r.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wRsCq.jpg

0

662

Вай ! Q_____Q
И как же вы думали, его вживлять должны и ГЛАВНОЕ ! Как он работать должен, этот ген рока.... XD

0

663

Анни-кун
я всего лишь представила лабораторию, а вот механизм действия... Вживлять не надо, просто вирус-вектор, которым человек заражается воздушно-капельным путём, в его клетках вирус встраивает участок ДНК в геном заражённого и начинается))) Любовь к року, способность его творить - как-то так)))

0

664

Милисента
"Способность его творить".... Q_____Q *захныкала* Т_________Т
А что такое "вирус-вектор" ? XD

0

665

Анни-кун
а, это вирус, который заражает тем, что к нему прицепили учёные или медики. Например, туда (если очень постараться) можно прицепить ген волосатости, например, тогда заражённый будет быстро обрастать волосами. Вирус-переносчик, своего генома у него нет - оторвали злые тёти и дяди и пришили, что им надо. В совресенном мире туда пришиваю ген устойчивости к болезни какой-нибудь.

0

666

Милисента
А, теперь понятно :)

0

667

Анни-кун
))))
завтра снова понедельник...

0

668

Милисента
А я болею, я отдыхаю  :playful:

0

669

Анни-кун
давай поправляйся! последние тёплые деньки осени!

0

670

Милисента
У меня холодные XD Да и лень в колледж ходить..... Отдохнуть хочу Т____Т Хотя уже потихоньку скучать начинаю XD

0

671

И снова здравствуйте!  :D В этот ветренный серый осенний денек так приятно внести какое-то разнообразие и сменить серый на черный)))

0

672

О ! Кайра-сан ! XD

Ну и как вы поживаете ? :3

Отредактировано Анни-кун (23.10.2013 20:50:42)

0

673

Анни-кун написал(а):

Ну и как вы поживаете ? :3

Ничего так) Я вышел из годового запоя немного разгребся со своими внутренними проблемами вроде "что делать, если твоя девушка сильнее тебя" и снова жажду няшного общения)

0

674

Кайра
вечера! "подала чёрный-пречёрный чай"
учите тхэ-квондо или что подобное)))

0

675

Кайра
С чего запой и чего вы смущаетесь сильной девушки ? XD

0

676

Милисента написал(а):

вечера! "подала чёрный-пречёрный чай"
учите тхэ-квондо или что подобное)))

Это чтоб вштырило? Чифирёёёк! ^__^

Не, я учусь быть няшей) Няшу бить грешно :Р

0

677

Анни-кун написал(а):

С чего запой и чего вы смущаетесь сильной девушки ? XD

Ну, про запой - это я пошутил, я столько не выпью) А с сильной девушкой особо не поспоришь)))

0

678

Кайра
Ну, с ней спорить и не надо XD Её любить надо ^________^

Кайра написал(а):

Не, я учусь быть няшей) Няшу бить грешно :Р

В смысле, там вас будут бить ? XD

0

679

Анни-кун написал(а):

Её любить надо ^________^

Видимо, не останавливаясь)))

Анни-кун написал(а):

В смысле, там вас будут бить ? XD

Я перестраховываюсь :Р

0

680

Кайра написал(а):

Видимо, не останавливаясь)))

Не понимать :/

Кайра написал(а):

Я перестраховываюсь :Р

Не понимать...... Х____________Х

0

681

Анни-кун

*гладит по голове* Все нормально, Монстрик, тебе и не нужно этого понимать. Вот выйдешь замуж - я тебе скалку подарю)

0

682

Кайра
Засем она мне ? о_О??

0

683

Анни-кун написал(а):

Засем она мне ? о_О??

Будешь мужа гонять, если будет плохим, или пироги печь, если хорошим :Р

0

684

Кайра
Пхах XD

0

685

Так, стоп..... Меня и тут замуж выдают ?! >___< Грррр !!!!!!!! >______________________<

0

686

Анни-кун написал(а):

Так, стоп..... Меня и тут замуж выдают ?! >___< Грррр !!!!!!!!

А где еще? ;)

0

687

Кайра написал(а):

А где еще?

Значит вы не отказываетесь от своих слов =______="

0

688

Анни-кун написал(а):

Значит вы не отказываетесь от своих слов =______="

Я не выдаю, я тебе только свадебный подарок обещаю) Да и за кого тебя тут выдавать - тут самый видный парень - я)

0

689

Кайра
А меня тут и не надо =_="
XD

0

690

между прочим, мужа тоже надо любить не останавливаясь. Иначе зачем он нужен?
Анни-кун
а скалка -полезный предмет, и тесто раскатать, и мышку прибить, и гвоздь при отсутствии молотка.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)