/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Милисента
Ясно :)

0

782

Анни-кун
Как каникулы проходят?

0

783

Милисента
В играх XD

0

784

Анни-кун
))))
к нам весна уже пришла...

0

785

Милисента
А к нам зима приходила, пока здесь есть Т_____Т Но в России кажись зима даже на Новый Год не ко всем заглянула...... Т________Т

0

786

Анни-кун
было хотя бы не мокро на новый год, сейчас +1...

0

787

Милисента
НИСЕГО СЕБЕ !!!!! Q_______________Q

0

788

Анни-кун
да, хотя раньше (лет 10 назад) ещё к ноябре были сугробы по колено и морозы до минус 15

0

789

Милисента
5 лет назад, морозы по -30 ^______^

0

790

Да и года два назад, три, холодно было ^_______^

0

791

Анни-кун
может, всё ещё вернётся? помню, уже не первый год встречаю в осенней куртке без шапки...

0

792

Милисента
Надеюсь ^________^

0

793

Анни-кун
вернулась!!! у нас похолодало!

0

794

Милисента
Аааааа !!!!!!!!!!!! ^_______________^ Я РАДАААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_____________________________________^

0

795

Анни-кун
Крещенские морозы))

0

796

Милисента
Ня ^___^

0

797

Анни-кун
Как дела? "протянула чашку ароматного чая"

0

798

Милисента
Всё отлично ^____^ *отпила из чашки и протянула подруге торт* А у тебя как ? :)

0

799

Анни-кун
морозно! "взяла торт" и солнечно)))

0

800

Милисента
Прикольно :) Я вот, дома сижу..... Второй день XD Мама позволила не ездить в колледж :)

0

801

Анни-кун
))) а я выбегала на работу))

0

802

Милисента
А у вас сколько было ? :)

0

803

что-то с форумом

0

804

Милисента
Щито-щито-щито ? Q______________Q

0

805

Милисента написал(а):

что-то с форумом

А что было с форумом?
И да, очень приятно, что какая-то активность тут еще присутствует. *села в любимое кресло у камина*

0

806

*задумчиво смотрит в пустой камин* И кто сказал, что люди непременно должны быть счастливы? Что счастье - это норма, а все остальное - отклонение от нее? Ведь столько людей просто живут, со своими большими и маленькими горестями и радостями. Так нет же, постоянно вижу перепосты о каком-то мифическом перманентном счастье, которое нужно всем. Для статуса, видимо, как автомобиль и квартира. Останусь здесь, в моем любимом маленьком мрачном мире, где о счастье говорить - дурной тон.
Зажгите камин кто-нибудь.

0

807

Морхэйн
*зажгла камин* Я всегда знала, что я плохо воспитана *счастливо улыбнулась* ЛЕДИ МОРХЭЙН !!!! *кинулась дампирессе на шею*

0

808

Морхэйн написал(а):

А что было с форумом?

да "висит", не грузит темы...

Морхэйн написал(а):

И кто сказал, что люди непременно должны быть счастливы?

научно доказано: счастье длится 20 секунд. И перманентным оно по определению быть не может.

Притча

Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит:
— Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!
Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:
— Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.
Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.
Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:
— Боже, за что мне такое счастье!
А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:
— Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил.

0

809

Анни-кун написал(а):

*зажгла камин* Я всегда знала, что я плохо воспитана *счастливо улыбнулась* ЛЕДИ МОРХЭЙН !!!! *кинулась дампирессе на шею*

Спасибо, монстрик *обнимает в ответ* Как твои дела?

0

810

Милисента написал(а):

да "висит", не грузит темы...

А, ну это с ним бывает...

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)