/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Морхэйн
Понимаю, что вопрос не корректен, по отношению к даме, но всё таки - сколько раз мне вас дёргать ? ^______^

0

872

Анни-кун
ты же на мужчина, это им нельзя подобные вопросы задавать

Всем тёплого субботнего дня!

Морхейн
С прошедшим! всего-всего-всего-всего!

0

873

Милисента
Всё равно :<
Морхэйн
Простите.... Т______Т И от меня вам всего-всего-всего.... Т____________Т

0

874

Христос Воскресье !!!

0

875

Анни-кун написал(а):

Понимаю, что вопрос не корректен, по отношению к даме, но всё таки - сколько раз мне вас дёргать ? ^______^

Меня вообще не надо дёргать! А то у меня уши станут полоскаться по ветру.

0

876

Милисента написал(а):

С прошедшим! всего-всего-всего-всего!

Спасибо)

0

877

Анни-кун написал(а):

Христос Воскресье !!!

Воистину Воскресе!

0

878

Морхэйн
А я не сильно...... Q____Q Честно.... Q_______Q

0

879

Анни-кун написал(а):

А я не сильно...... Q____Q Честно.... Q_______Q

Нет, нет и нет! *на всякий случай прячется за спинку кресла*

0

880

Морхэйн
Ну хорошо..... Как Пасху провели ? :)

0

881

Анни-кун написал(а):

Как Пасху провели ?

Мы были в Москве. Ночью спали, днем гуляли по ВДНХ и по парку. То есть культовая часть в этот раз прошла мимо меня, да простит меня Анаэль.
А ты как?

0

882

я снова здесь, после недельной командировки!

Морхэйн написал(а):

Ночью спали, днем гуляли

как-то даже странно)))

0

883

Милисента написал(а):

как-то даже странно

Ну, мы ж не совсем вампиры)

0

884

Морхэйн написал(а):

А ты как?

В субботу вечером (и даже ночью) красила яйца и пекла куличи (пробовала способ краски и ВПЕРВЫЕ пекла куличи XD ), а в воскресение лежала, ибо была простывшей :D К нам НЕОЖИДАННО приехала семья моего молодого человека, посидели пару часов, похвалили куличи и убежали :D А потом мы играли XD
Милисента
А у тебя как Пасха прошла ? :)

0

885

Анни-кун
лично у меня - в дороге, я вообще пропустила воскресенье... еле успела покрасить яйца, о том, чтобы печь и речи не могло быть.

Морхэйн написал(а):

Ну, мы ж не совсем вампиры)

да не в этом плане)))

0

886

Милисента
Не ня.... Т______Т А где командировка была ? :)

0

887

Анни-кун
Подмосковье)))

0

888

Милисента
Няяя :3

0

889

Анни-кун
в июне ещё поеду - экзамен сдавать)))

0

890

Милисента
Какой предмет ? :)

0

891

Анни-кун
биохимия и физиология растений

0

892

Милисента
Ня ^___^

0

893

Анни-кун
)))
как твои дела? чему посвящаешь майские праздники?

0

894

Милисента
Прибрались капельку дома, съездили к бабушке моего молодого человека :) В эти надо будет съездить к ней на День Рождения и сходить к моей бабушке на могилу.

0

895

Милисента написал(а):

да не в этом плане)))

А в каком? *заинтригована*

0

896

Милисента написал(а):

биохимия и физиология растений

Звучит как музыка... ^__^

0

897

Анни-кун написал(а):

Прибрались капельку дома, съездили к бабушке моего молодого человека

Я вижу, ты дружна с семьей твоего молодого человека) То они к тебе, то ты к ним)

0

898

А я в первые майские ездила на экскурсию по Карелии, увидела наконец знаменитый мраморный карьер Рускеала - затопленный и теперь открытый для туристов.
http://sb.uploads.ru/t/3e7Vq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/NW6O3.jpg

0

899

Морхэйн написал(а):

А в каком? *заинтригована*

"достала одну из любимы табличек Шелдона"
часто вспоминаю фразу одной из школьных учительниц, предлагавшей нам решить десяток задач по химии до завтрашнего утра в одиннадцатом классе: "А ночь на что?" Вот и почему-то склоняюсь всё больше и больше к урезанию сна.

Морхэйн написал(а):

Звучит как музыка... ^__^

вероятно, интересная наука, вот только программа экзамена на 23 листах
Карьер очень красивый, завораживает!
Анни-кун
какие умнички! дружные!

0

900

Милисента написал(а):

часто вспоминаю фразу одной из школьных учительниц, предлагавшей нам решить десяток задач по химии до завтрашнего утра в одиннадцатом классе: "А ночь на что?" Вот и почему-то склоняюсь всё больше и больше к урезанию сна.

Нет, урезать сон - порочная практика. Конкретно у меня она ведет к такому снижению дальнейшей личной эффективности, что я давно отказалась от идеи не спать по ночам.

Милисента написал(а):

Карьер очень красивый, завораживает!

Вообще люблю карьеры... Очень хочется как-нибудь попасть в действующий)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)