/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Морхэйн написал(а):

Теперь в моей сумочке два мотка веревки.

почему верёвки, а не шарфики-футболочки?
"протянула термос с ароматным чаем"

0

932

Милисента написал(а):

почему верёвки, а не шарфики-футболочки?

Вы о сём ?... Т___Т

0

933

Анни-кун
обычно с помощью техники шибори красят футболки и шарфики в весёлые разводы. Или тут чего другое имелось в виду?

0

934

Милисента написал(а):

обычно с помощью техники шибори красят футболки и шарфики в весёлые разводы. Или тут чего другое имелось в виду?

Надо же, я и не знала о существовании такой техники. А я имела в виду шибари - японское художественное связывание.

0

935

Морхэйн написал(а):

Надо же, я и не знала о существовании такой техники. А я имела в виду шибари - японское художественное связывание.

Вай о_о

0

936

Это случайно не когда шарики из ниток цветных мотают ? Узорчато.

0

937

Анни-кун написал(а):

Это случайно не когда шарики из ниток цветных мотают ? Узорчато.

Тут все правда так невинны или меня пытаются разыграть? *качает головой* Шибари - это вот это: http://sd.uploads.ru/t/SVuk1.jpg

0

938

Морхэйн
мммм, скорее несведущи в подобных делах)) Макраме на девушке...
почитала... вот японцы: два слова, отличаются одной буквой, а смысл... куда больше отличается: сибори и сибари

Отредактировано Милисента (16.06.2014 21:14:12)

0

939

Милисента написал(а):

мммм, скорее несведущи в подобных делах)) Макраме на девушке...
почитала... вот японцы: два слова, отличаются одной буквой, а смысл... куда больше отличается: сибори и сибари

Ну я понимаю Анни, она человек и еще маленькая, но ты, дампир, ты должна быть испорченной еще с детства! *смеется*
А японцы дааа, у них все непросто вообще.

0

940

Морхэйн
Вау о_о Красиво, пусть и обнажёнка

0

941

Анни-кун написал(а):

Красиво, пусть и обнажёнка

А обнаженка не должна быть красивой?) Или она травмирует твою психику?)

0

942

Ужасно хочу сходить на "Малефисенту". Чувствую, у нас с ней много общего)

0

943

Морхэйн
я испорчена другим "усмехнулась" почитала поподробнее, это однокоренные слова японского языка, ибо для затейливой раскраски вещи её надо затейливо связать.
а вообще я больше по западу, чем по востоку, не испорченность, а упадничество скорее всего.

Морхэйн написал(а):

Ужасно хочу сходить на "Малефисенту". Чувствую, у нас с ней много общего)

да))) прямо-таки скользит сквозь века.

А я хочу на Lacrimosa

0

944

Милисента написал(а):

я испорчена другим "усмехнулась"

Расскажешь, чем? *проявляет живейший интерес* Как дампиру и исследователю, мне безумно интересны иные чем у меня девиации)

0

945

Милисента написал(а):

а вообще я больше по западу, чем по востоку, не испорченность, а упадничество скорее всего.

А можешь как-нибудь конкретизировать про упадничество?

0

946

Сходила на фильм) По мне, он прекрасен как рассвет!

0

947

Морхэйн написал(а):

он прекрасен как рассвет!

из уст дампира звучит неоднозначно) надо бы вытащить себя куда-нибудь

Морхэйн написал(а):

А можешь как-нибудь конкретизировать про упадничество?

мрачная готика и вековая усталость, как-то так.

Морхэйн написал(а):

Как дампиру и исследователю, мне безумно интересны иные чем у меня девиации)

дампир знает принципы социализации, дампир не палится)

0

948

Милисента написал(а):

из уст дампира звучит неоднозначно)

Да ладно, мы ж не вампиры, мы рассветов не боимся)

0

949

Милисента написал(а):

мрачная готика и вековая усталость, как-то так.

Оу... Мрачная готика - еще куда ни шло, а вот вековая усталость - совсем не мое.

0

950

Морхэйн
рассвет уносит тьму... и будит меня. наверно, я просто слишком устала. приступы некоммуникабельности и социоапатии, глобальной апатии.

0

951

Морхэйн написал(а):

А обнаженка не должна быть красивой?) Или она травмирует твою психику?)

Скорее второе :)

Эх..... Малифисента..... Тоже с молодым человеком хотим сходить, но пока только вывели его брата в День Рождения на "Как приручить дракона 2" :D

0

952

Милисента написал(а):

рассвет уносит тьму... и будит меня. наверно, я просто слишком устала. приступы некоммуникабельности и социоапатии, глобальной апатии.

Что случилось ? Q__________Q

0

953

Анни-кун написал(а):

Тоже с молодым человеком хотим сходить, но пока только вывели его брата в День Рождения на "Как приручить дракона 2

такие методы применения младших братьев и сестёр меня всегда забавляли) и как дракон? приручился?

Анни-кун написал(а):

Что случилось ?

глобальные непонятки со здоровьем, желание свернуть в клубочек под пыльным диваном.

0

954

Анни-кун написал(а):

вывели его брата в День Рождения на "Как приручить дракона 2" :D

А он уже идет? %) И как вам фильм?

0

955

Милисента написал(а):

рассвет уносит тьму... и будит меня. наверно, я просто слишком устала. приступы некоммуникабельности и социоапатии, глобальной апатии.

Милисента написал(а):

глобальные непонятки со здоровьем, желание свернуть в клубочек под пыльным диваном.

Как знакомо. Последнюю неделю живу ровно так же.

0

956

Морхэйн
я с весны..

0

957

Милисента написал(а):

и как дракон? приручился?

Дааа :3

Морхэйн написал(а):

А он уже идет? %) И как вам фильм?

Круто :) Мне понравилось :) Осталось первую часть посмотреть XD

0

958

Анни-кун написал(а):

Круто :) Мне понравилось :) Осталось первую часть посмотреть XD

Значит, бессмысленно у тебя спрашивать, каково оно относительно первой части)

0

959

Морхэйн написал(а):

Значит, бессмысленно у тебя спрашивать, каково оно относительно первой части)

Да-да XD

0

960

Морхэйн
скачать и посмотреть)) обе части)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)