/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Милисента написал(а):

скачать и посмотреть)) обе части)

Вторую еще скачать нельзя - она еще в кинотеатрах идет) Видимо, тоже пойду)

0

962

А мы с вами, господа, пропустили Летнее солнцестояние. Был такой повод отжечь)

0

963

Морхэйн
беда, пропустили... предались греху и пропустили "вздохнула"

0

964

Морхэйн написал(а):

А мы с вами, господа, пропустили Летнее солнцестояние. Был такой повод отжечь)

Милисента написал(а):

беда, пропустили... предались греху и пропустили "вздохнула"

И правда..... 22 же ?

0

965

Милисента написал(а):

предались греху и пропустили "вздохнула"

А какому греху ты предавалась? )

0

966

Анни-кун написал(а):

И правда..... 22 же ?

Насколько я помню, в этом году 21.

0

967

Морхэйн
хм, я тоже подумала про 22... где же я была за день до этого? "растерянно качает головой"

0

968

кажется, контакт - весьма страшная вещь: человек уходит, а его страница остаётся...

0

969

Милисента написал(а):

кажется, контакт - весьма страшная вещь: человек уходит, а его страница остаётся...

Ага, а еще страшнее, когда уже после ухода она время от времени числится как "онлайн". Умом понимаешь, что друзья или близкие, обладающие паролем, зашли что-нибудь памятное написать, а все равно вздрагиваешь в первый момент.

0

970

Морхэйн
ага, есть такое

0

971

Милисента
Морхэйн
Я вас не понимаю.... Х____Х

0

972

Анни-кун
и слава небесам! надеюсь, не удастся понять

Июнь думает, что он октябрь

0

973

Анни-кун написал(а):

Я вас не понимаю.... Х____Х

Значит, ты счастливец - у тебя еще никто не умер из друзей.

0

974

Морхэйн
Это да.......

0

975

А меня вот на самом деле очень волнует, как там наш Габриэль Корф. Он же из Луганска, хоть и жил последнее время в Киеве. Ни у кого из вас нет с ним связи?

0

976

Привет всем :)
Морхейн, ты явно обладаешь магическим даром. Меня за последние полгода именно сегодня дернуло посетить Штайн. Я сейчас в Киеве, поэтому у меня все хорошо. Но планы по летней поездке на родину накрылись медным тазом :( Хочется верить, что вся эта хрень скоро закончится. Ненавижу всех, кто хочет войну... Собрались бы в чистом поле и дрались друг с другом. А в чем мирные жители виноваты? Или те ребята, которых заставляют воевать...

Короче ладно, не буду об этом. Лучше о чем-то хорошем. Я мотоцикл купил :) Ну и по традиции (Габриэль же лошара, как я мог забыть это) на второй день обучения уронил его. А теперь месяц хожу на него облизываюсь, потому что одной маленькой детальки нигде нет в Украине.

0

977

Морхэйн
Габриэль
Гыыы..... :D

0

978

Габриэль
Командир вернулся..... :D

0

979

*качается из стороны в сторону, смотрит в одну точку и пускает слюни*

0

980

Габриэль
Ну слава богу... *обнимает*
Да, я тоже считаю, что происходит какой-то бардак. С твоими родными хоть все в порядке?

А мотоцикл - это хорошо) Детальку нельзя выписать откуда-нибудь?

0

981

Анни-кун написал(а):

*качается из стороны в сторону, смотрит в одну точку и пускает слюни*

Ты чего?) Или это лёгкое помешательство от радости?

0

982

С твоими родными хоть все в порядке?

Ага. И с родными, и с друзьями все ок.

Детальку нельзя выписать откуда-нибудь?

Можно, конечно. Но так как надеялись здесь найти, то не заказывали. Теперь еще и с Польши ее неделю ждать.

*качается из стороны в сторону, смотрит в одну точку и пускает слюни*

Что с тобой, Монстрик?

0

983

Габриэль написал(а):

Ага. И с родными, и с друзьями все ок.

Хорошо, что так)

Габриэль написал(а):

Теперь еще и с Польши ее неделю ждать.

Терпение, мой юный друг) Неделя - не так долго)

0

984

Габриэль
Морхэйн
Шэф вернулся....... *как-то странно и дико улыбается, продолжая качаться, смотреть и пускать слюни*

*быстро мотнула головой в разные стороны* А вообще рада, что шэф вернулся !!! :D И да, на радостях :D

Габриэль
*погладила начальника по голове* Как вы там ?..... Q_____________Q

0

985

Габриэль написал(а):

Теперь еще и с Польши ее неделю ждать.

неделя такая странная вещь: может быстро пролететь, а может и тащиться как улитка
Успехов!

0

986

Анни-кун
*добродушно заворчал* Хорошо-хорошо... Только без нежностей, а то укушу!

0

987

Габриэль
Q_____________Q
Это моя прерогатива *надулась*

0

988

Анни-кун написал(а):

Это моя прерогатива *надулась*

То есть вы состязаетесь за звание самого кусачего? *лучезарно улыбается* Ну, у Габриэля, положим, полный набор волчьих зубов. А ты что можешь этому противопоставить?

0

989

Морхэйн
Пасть пантеры двух видов, челюсть монстрячего монстрика, начинающего волчёнка и собаки  : D
*широко улыбнулась, оголяя острые, клыкообразные зубы*

0

990

Анни-кун написал(а):

Пасть пантеры двух видов

Сменная, что ли?)

Анни-кун написал(а):

челюсть монстрячего монстрика

В это верю) Подождем Габриэля, посмотрим, впечатлится ли) Хотя клацать таким количеством челюстей на начальство как-то... неблагоразумно.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)