/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Анни-кун
да-да, ничего такого сверхъестественного))
Всех с днём валентина!

0

92

Да-да ! Всех С Днём Святого Валентина !

0

93

ой, точно. вчера же был.

0

94

Не ждали? Я тоже не ждала себя здесь х) Но, так или иначе, приятно видеть, что "шоу продолжается". Я к вам всерьез, надолго и даже поиграть х) Надеюсь меня не прогонят, бяку такую оо

0

95

Тейя

Кто ж тебя прогонит, Песец. Вливайся!

0

96

Морхэйн
А мало ли х) Йааахууу) Как я по вам скучала *__*

0

97

У меня возник вопрос, Служители Хаоса еще актуальны? А то у нас есть все, даже гхолл, а из их братии - никого .-.
Вы уж простите, что не в соответствующей теме, флуд просто чаще посещаем, я его люблю и вообще иду против системы
И, коль я о них спросила, у них есть какая-нибудь форма, отличительные знаки?

Отредактировано Тейя (25.02.2012 01:21:55)

0

98

Здесь есть живые ? о_О??

0

99

Анни-кун
я жива! не смотря ни на что!

0

100

Тейя написал(а):

У меня возник вопрос, Служители Хаоса еще актуальны? А то у нас есть все, даже гхолл, а из их братии - никого .-.
Вы уж простите, что не в соответствующей теме, флуд просто чаще посещаем, я его люблю и вообще иду против системы
И, коль я о них спросила, у них есть какая-нибудь форма, отличительные знаки?

Служители Хаоса актуальны, сейчас - особенно. Хочешь пополнить из ряды? ;)
Форма... ну, пусть будут серые балахоны с хаотично разбросанным узором-спиралями спереди, сзади и на рукавах. Цвет спиралей будет зависеть от статуса: красный - высшие жрецы, грязно-желтый - среднего звена, чуть более темно серый, чем сам балахон - подмастерья. У отряда Хаоса, который состоит из теней - серая форма с теми же спиралями, но только на груди и на левом рукаве. Цвет спирали - такой же как у подмастерьев.

0

101

Анни-кун
Есть, Монстрик, просто они успешно мимикрируют под мертвых.

0

102

Милисента
Морхэйн
О, пока не сам не подашь голос - никто не подаст Хдд

Морхэйн написал(а):

мимикрируют под мертвых.

Леди Теней... А что значит "мимикрируют" ? о_О??

0

103

Анни-кун написал(а):

Леди Теней... А что значит "мимикрируют" ? о_О??

А у тебя не было биологии в школе, дитя мое? Мимикрия - это маскировка. Скажем, когда безобидная муха окрасом выдает себя за пчелу, бабочки или лягушки прикидываются сухими листьями, морские коньки - водорослями.

0

104

Морхэйн написал(а):

У отряда Хаоса, который состоит из теней

Эхм, если я правильно помню, то все Служители - это жители Штайна, сознательно или нет пополнившие ряды телохранителей дампиров.

0

105

Къяар написал(а):

Эхм, если я правильно помню, то все Служители - это жители Штайна, сознательно или нет пополнившие ряды телохранителей дампиров.

Отряд - да, но есть же еще жрецы лика Хаоса - дампиры, которые составляют проклятия на древнем языке.

0

106

Морхэйн
Ну, хм, это просто разные касты. Не стоит их путать, они никак не связаны.

0

107

Къяар написал(а):

Ну, хм, это просто разные касты. Не стоит их путать, они никак не связаны.

Они связаны как минимум служением одному божеству. Но если хочешь - символика у дампиров и людей будет разная.

0

108

Морхэйн написал(а):

Хочешь пополнить из ряды?

Есть такая мысля) Спасибо за инфу, буду думать :D

0

109

Морхэйн
Ну, разве что привязкой к его мужскому началу.
В общем, жрецам больше подходят балахоны, а Служителям - одежда, подходящая людям, в любой момент готовым начать бой. Что-нибудь вроде легких доспехов или хотя бы кольчуги под плащом.

0

110

Морхэйн написал(а):

А у тебя не было биологии в школе, дитя мое? Мимикрия - это маскировка. Скажем, когда безобидная муха окрасом выдает себя за пчелу, бабочки или лягушки прикидываются сухими листьями, морские коньки - водорослями.

Как ни странно пять о_о Хотя половину я не помню. Сама удивляюсь, как так.

0

111

Къяар написал(а):

Ну, разве что привязкой к его мужскому началу.

Прости, а кому тогда подчиняется отряд Хаоса? Должен же он быть кому-то подчинен.

0

112

Морхэйн
Ну, рядовые - капитану отряда, а он - наверное, тому, кто отвечает за безопасность замка. Этим должен заниматься кто-то из старших дампиров.

0

113

Къяар написал(а):

а он - наверное, тому, кто отвечает за безопасность замка. Этим должен заниматься кто-то из старших дампиров.

Ага, то есть отряд хаоса у нас что-то вроде замкового гарнизона. Ну пусть будет так.

0

114

Морхэйн
Ну да, так и есть.

0

115

Деланей Тайернан
страж! посторожи уже!

0

116

Всем здрасте, что ли Хдд

0

117

Анни-кун
привет, что ли, что ли тортик тебе, что ли)))
как дела?

0

118

Милисента
Отлично :3 А тортик засем ? :3

0

119

Анни-кун написал(а):

Отлично :3 А тортик засем ? :3

Монстрик, ты меня удивляешь. Ну конечно же чтоб швыряться! *ловко выхватывает торт у Милисенты и запускает в Анни*

0

120

Кайра написал(а):

*ловко выхватывает торт у Милисенты и запускает в Анни*

*принимает торт на лицо*
Четвёртый торт за последние полторы недели ^_^

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)