/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)


Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Анни-кун написал(а):

Что с ним было? Т_Т С форумом... Т___________Т

А с ним что-то было? Рядовой Анни, доложите!

0

152

Кайра написал(а):

А с ним что-то было? Рядовой Анни, доложите!

Не рабоотаааааал !!!...... *зарыдала*
Я испугалась.... *всхлипнула*

0

153

Анни-кун написал(а):

Не рабоотаааааал !!!...... *зарыдала*
Я испугалась.... *всхлипнула*

Ну, боец, не реви *утирает Анни нос* Это наверняка были технические неполадки. Вряд ли наш маленький мрачный мир кто-то захочет уничтожить.

Отредактировано Кайра (22.05.2012 13:18:39)

0

154

Кайра написал(а):

Вряд ли наш маленький мрачный мир кто-то захочет уничтожить.

Я ДАМ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ !!! :< *пошла ставить капканы на предполагаемых врагов*

0

155

Кстати, кто нить смотрит Евровидение ? о_О?? Или я одна тут тащусь по Бурановским бабуськам ? ^_^

0

156

Анни-кун написал(а):

Кстати, кто нить смотрит Евровидение ? о_О??

Не, я не смотрю, у меня фобия телевизора. А оно того стоит?

0

157

Кайра написал(а):

Не, я не смотрю, у меня фобия телевизора.

А сего так ? Q_Q В детстве били им ? Q_Q

Кайра написал(а):

А оно того стоит?

Наши участницы - самые взрослые ^_^ Самой старшей, Пугачёвой - 76 Хдд Поют прикольно ^_^ Весь зал как минимум пританцовывал, да и встречают их круче, чем всех остальных ^_^
Хдд

0

158

Анни-кун написал(а):

А сего так ? Q_Q В детстве били им ? Q_Q

*представила, смеется в кулак*

0

159

Морхэйн написал(а):

*представила, смеется в кулак*

Не, просто в одном фанфике был парень, который боялся мебели. И его друзья говорили, что его мол бабушка в детстве била стульями Хдд

0

160

Кайра-сан ? Я всё таки угадала ? о_О??

0

161

Анни-кун написал(а):

Кайра-сан ? Я всё таки угадала ? о_О??

Нет, нет, меня не били стульями! *возмущенно* И телевизорами тоже не били!

0

162

А вообще я с вами тут уже мхом порос *недовольно* Где активность, ну хотя бы во флуде? Где живое человеческое общение? *с надеждой оглядывается, надеясь найти живое человеческое общение где-нибудь в темном углу*

0

163

Кайра написал(а):

А вообще я с вами тут уже мхом порос *недовольно* Где активность, ну хотя бы во флуде? Где живое человеческое общение? *с надеждой оглядывается, надеясь найти живое человеческое общение где-нибудь в темном углу*

В тёмном углу мона только цюдовись найти :< Анни-кун наплимел ^_^
И плостите меня.... Т____Т

0

164

Анни-кун написал(а):

В тёмном углу мона только цюдовись найти :< Анни-кун наплимел ^_^

Да тут везде можно чудовищ найти, детка *покровительственно гладит по голове* Куда твой гхолл опять пропал?

0

165

Здравствуй, возлюбленное мертвое царство *тенью прошла вдоль стены, села в любимое кресло перед пустым камином*

0

166

Анни-кун?

0

167

Морхэйн написал(а):

Анни-кун?

Я за неё :Р  Как ее опекун, я сначала хочу знать, чего вы хотите от ребенка. Дампиры, как известно, знатные извращенцы :ЪЪ

0

168

Изините.... Т_Т У меня просто всегда вкладка открыта Т_Т
Гхолл тозе плопал Т_Т Точнее я его тоже потеряла Хдд
И с каких пор у меня опекун ? О_О

0

169

Кайра написал(а):

Я за неё :Р  Как ее опекун, я сначала хочу знать, чего вы хотите от ребенка. Дампиры, как известно, знатные извращенцы :ЪЪ

Вряд ли мне уже удастся ее извратить - после того, как она побывала в твоем обществе.

Анни-кун написал(а):

Изините.... Т_Т У меня просто всегда вкладка открыта Т_Т
Гхолл тозе плопал Т_Т Точнее я его тоже потеряла Хдд

В отношении гхолла "мы его потеряли" звучит почти как анекдот *полуулыбнулась* Я хотела спросить, хочешь ли ты, монстрик, поиграть с дампиром Диамантом?

0

170

Морхэйн написал(а):

Вряд ли мне уже удастся ее извратить - после того, как она побывала в твоем обществе.

Ээээ.... Какие я тут подробности обнаруживаю... о_о
Хдд

Морхэйн написал(а):

Я хотела спросить, хочешь ли ты, монстрик, поиграть с дампиром Диамантом?

Нууу.... Думаю можно :3

0

171

Анни-кун написал(а):

И с каких пор у меня опекун ? О_О

С тех пор как мне тебя сдали с рук на руки, детка :Ъ Ты, конечно, на всю голову маньяк, но я чувствую некоторую ответственность за тебя))

0

172

Анни-кун написал(а):

Нууу.... Думаю можно :3

Тогда вы с ним встретитесь в городе, где-нибудь не слишком далеко от разрушенной церкви.

0

173

Кайра написал(а):

С тех пор как мне тебя сдали с рук на руки, детка :Ъ Ты, конечно, на всю голову маньяк, но я чувствую некоторую ответственность за тебя))

...о_о.....Ясно о_о....

Кайра написал(а):

Ты, конечно, на всю голову маньяк

Ня ! ^_____^ Я маньяк ! ^___________^

Морхэйн написал(а):

Тогда вы с ним встретитесь в городе, где-нибудь не слишком далеко от разрушенной церкви.

Ок-ок :3 Чуть позже отпишусь Х_Х

0

174

Кстати, какие локации есть возле церкви ? Х_Х

0

175

Анни-кун написал(а):

Кстати, какие локации есть возле церкви ? Х_Х

Отпишешься в той локации, которую я создам для Диаманта. Первым будет его пост, потом - твой.

0

176

Ок :3

0

177

И опять пуфто... Т___Т

0

178

Анни-кун написал(а):

И опять пуфто... Т___Т

Ну почему же...

0

179

Морхэйн написал(а):

Ну почему же...

Ня ! Морхэйн-сан ! ^________^

0

180

Анни-кун написал(а):

Морхэйн-сан ! ^________^

Что значит Морхэйн-сан?! А Кайра-сан??!

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 9, или Меня-заставили-его-создать х)