/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Моль? [вопросы] » Отсутствие/Уход с ролевой


Отсутствие/Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ежели вы не можете больше играть (проблемы с интернетом, обстоятельствами), отпишитесь, будьте добры. Даже если вас не будет всего три дня. Помните, что в случае вашего пропадания без вести администрация имеет полное право взломать вашего персонажа и доиграть им (если ваш персонаж был брошен среди игры). Конкретнее от этом в правилах.
Если уходите с ролевой, то доведите игру до конца, и тогда вы свободны, как ветер в пустыне.

+1

2

21 марта я уезжаю на 1,5-2 недели, так что к этому дню желательно закончить все начатые со мной отыгрыши.

+1

3

Песца сегоня наверное не будет - у Песца глючит интернет дома ><

0

4

Игру доиграл. Ухожу с ролевой.

0

5

Уууу... хоть убейте меня, но теперь долго не смогу появляться ни на одной из ролевых... Закончились одни экзамены - начались другие. Анаэль вроде никого не задерживает. Если очень-очень сильно надо, доиграйте Персонажем за Габриэля, а то мне перед Тейей уже стыдно до ужаса, я ее страшно задерживаю >_< Акира вроде тоже никого уже не задерживает... В общем, я вернусь, как только закончу эту идиотскую учебу и выйду на работу. Только не удаляйте меня, пожалуйста, я хороший  :rolleyes:

0

6

Буду отсутствовать с 27 мая по 7 июня - еду на Ладогу отжигать и отмачивать ^__^

0

7

12 июля уезжаю дней на 10 в Киев.

0

8

с 16 до 20 июля уезжаю в Днепропетровск.

0

9

Простите, но меня не будет пару дней. Сегодня не смогла отписаться, но когда появлюсь, постараюсь сразу отписаться !

0

10

Покидаю игру из-за неактивность партнёров по игре в нашей общей сюжетной линии.

0

11

Прошу меня извинить за долгое отсуствие, но увы я зашла только что-бы предупредить, что меня не будет числа до 29, 30 августа. Если получиться раньше зайти, то зайду и постараюсь отписаться.

0

12

Исчезаю на две (начиная с завтрашнего дня) недели. Смогу ли в это время появляться тут - не знаю

0

13

Хочу предупредить, что могу не появиться долгое время. После Ноября ходить на ролку буду нормально.

0

14

Появилась))

0

15

Тианна
с возвращением))

0

16

ДААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!! Я ВЕРНУЛААААААААААААААСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Анни-кун
и тебя с возвращением)

0

18

С 20 по 28 уезжаю на скалистый остров на Ладоге. Беру с собой нетбук, так что пусть Анаэль помолится, чтобы там ловился интернет...

0

19

Исчезаю на неделю или две, по обстоятельствам. Анаэль, леди Морхэйн, играйте без меня. Я все равно пока просто зритель. Только не поубивайте друг друга. Мне будет сложно в своё отсутствие вас разнять... )

0

20

ок, я постараюсь проследить, чтоб оба выжили

0

21

Если внезапно пропаду, значит, меня всё-таки положили в больницу на неопределённое время.

0

22

Милисента
Надеюсь, тебя все же не упекут в больницу, особенно на неопределенный срок. В любом случае мы будем ждать твоего возвращения.

0

23

Переезжаем в другой город с Анаэлем. Так что нас не будет неопределенное время, которое может затянуться даже на месяц.

0

24

Габриэль
Пофиг, напишу: Будем ждать :)

0

25

Всем привет. И снова я. По просьбе вышестоящих хочу сделать официальное заявление: мы с Анаэлем уходим с ролевой на неопределенный срок. Персонажа по имени Фай Д'Флоурайт, если нужно, отдаю в хорошие руки. Разрешаю делать с ним что угодно (убить, играть за него и т.п.). По просьбе хозяина персонажа исключается смерть от рук дампирессы Милисенты (ну уж простите, тут причину я не знаю). Остальное - пожалуйста.

Когда мы вернемся и вернемся ли - это вопрос, на который никто не знает ответ. В общем, не поминайте лихом. Всем приятной игры :)

0

26

Габриэль
будем ждать... Я и не собиралась никого убивать, хватит уже, что ж я, мясник что ли.

0

27

Буду отсутствовать неопределённых срок в виду тяжёлых личных обстоятельств

0

28

Милисента
Хорошо, желаю тебе разобраться благополучно с этими обстоятельствами. Твоего персонажа на время твоего отсутствия поместят в камеру в Кантамблоке.

0

29

Морхэйн
благополучно не удалось, но всё-таки я более-менее на плаву, возвращаюсь в игру.

0

30

Милисента
О, а мы тебя только в камерку определили ) Ладно, найдем тебе симпатичного охранника ;)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Моль? [вопросы] » Отсутствие/Уход с ролевой