/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 01. Открытие! ^^


Флуд 01. Открытие! ^^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ня!

0

2

Прекрасной ночи всем!

0

3

Морхэйн

Здравствуй, моя радость. Ну, как тебе свадебный подарок?

0

4

Phantelle

Здравствуй, милая) О, подарок шедеврален! ))

0

5

Морхэйн

*ехидно* шедевриален)
Спасибо) Морхайн может быть жрицей-экспериметатором же ж-но, да)

0

6

Phantelle написал(а):

*ехидно* шедевриален)

*достает книгу черную страшную, человечьей кожей обтянутую, с надписью теснёною, кровавою: Словарь Ожегова* Не, всё правильно, шедеврален :Р

Phantelle написал(а):

Спасибо) Морхайн может быть жрицей-экспериметатором же ж-но, да)

надо придумать анкету...)

0

7

Морхэйн

*достала документ черный и страшный, кровья обляпанный, набрала в нем буквы жуткие...* Нет ни такого, ни такого слова))

У тебя вроде с фантазией никогда проблем не было)

0

8

Phantelle написал(а):

*достала документ черный и страшный, кровья обляпанный, набрала в нем буквы жуткие...* Нет ни такого, ни такого слова))

*отобрала документ, нашептала заклинание и всплыла надпись бледная, как гнилушка светящаяся: вот* Краткая форма :Р

Phantelle написал(а):

У тебя вроде с фантазией никогда проблем не было)

Да, но надо же к делу подойти обстоятельно, чтобы случайно Вальдемаршу не создать

Отредактировано Морхэйн (19.02.2010 12:37:00)

0

9

Морхэйн

Краткая форма от чего?
О, да, тут надо постараться) У меня образ Фантели такой пофигистический и меланхоличный вышел...

0

10

Phantelle написал(а):

Краткая форма от чего?

От слова шедевральный)

Phantelle написал(а):

О, да, тут надо постараться) У меня образ Фантели такой пофигистический и меланхоличный вышел...

Ничего, такой ты тоже очень мила) У меня кстати тоже фамилия будет Нахт наверное...

0

11

Морхэйн

Бяка! :Р
^__^  подборка трех фамилий вас тоже устраивает? Ночь, Страх и Убийство, немецкий.

0

12

Phantelle написал(а):

Бяка! :Р
^__^  подборка трех фамилий вас тоже устраивает? Ночь, Страх и Убийство, немецкий.

Спасибо за комплимент... *скромно* )

Меня устраивает, но спасибо, что перевела - я поленилась искать значение третьего слова )

0

13

Морхэйн

=_= специально подбирала. И Хеллерштайн тоже, хеллер - светлый. Одначе Морлинь и Кантамблокъ вышли непонятно откуда.
Воть)

0

14

Phantelle написал(а):

=_= специально подбирала. И Хеллерштайн тоже, хеллер - светлый. Одначе Морлинь и Кантамблокъ вышли непонятно откуда.
Воть)

Ничего, главное, что звучит мрачно и загадочно)
Кстати насчет Морлиня -  из этого мира через порталы можно куда-то ходить, а потом возвращаться?

Отредактировано Морхэйн (19.02.2010 13:29:53)

0

15

Морхэйн

Ходить - да, а вот возвращаться - не знаю, пока никто не возвращался) По идее, можно, Сильбер и Смарагда же путешествуют по мирам. Но портал в замке контролируем, а вот Морлинь - нет.

0

16

Phantelle написал(а):

Ходить - да, а вот возвращаться - не знаю, пока никто не возвращался) По идее, можно, Сильбер и Смарагда же путешествуют по мирам. Но портал в замке контролируем, а вот Морлинь - нет.

Спасибо) Пропиши это в теме про порталы, чтоб другие тоже знали, что Морлинь неконтролируем. А я буду ошиваться у порталов и ловить всяких несознательных тварей, прошедших через него случайно, а потом проводить над ними эксперименты ^^

Отредактировано Морхэйн (19.02.2010 13:34:37)

0

17

Морхэйн

Ну дык я же написала, что из Морлиня можно попасть куда угодно, но не в желанное место) И так понятно)

+1

18

Phantelle написал(а):

Ну дык я же написала, что из Морлиня можно попасть куда угодно, но не в желанное место) И так понятно)

Ну я это, например, поняла так, что попасть из него можно только в такие же мрачные миры. А то что вернуться назад не всегда получается - и вовсе неочевидно. Так что лучше уточни.

0

19

Морхэйн

И почему моя лень всегда в проигрыше? Сейчас добавлю.

0

20

Phantelle написал(а):

И почему моя лень всегда в проигрыше? Сейчас добавлю.

Лучше и в предысторию, и в саму локацию Морлинь, чтоб даже самые невнимательные заметили )

0

21

Морхэйн

Н-на! Сейчас...

0

22

Phantelle
Давай) А я анкету пишу, но меня постоянно отвлекают, поэтому я ее заполняю постепенно.

0

23

Морхэйн

Хох, мне уже надоело реклмать... экое мну ленивое...
Начало мне уже нравится.

0

24

Phantelle написал(а):

Хох, мне уже надоело реклмать... экое мну ленивое...
Начало мне уже нравится.

Спасибо)
Ну, ты уже много прорекламила, хватит на сегодня)
Я дописала характер.

0

25

Морхэйн

Цце, всего лишь двадцать форумов... нас так вовек не найдут. Ня-ня, мну пошло читать)

0

26

Phantelle написал(а):

Цце, всего лишь двадцать форумов...

И еще 20 завтра) И других подключи, только не меня  - я до воскресенья вообще больше к компу не попаду...

0

27

Морхэйн

я тоже... в субботу максимум вечером прилезу, и то не до рекламы будет.
ну, Акира, дописывай анкету и принимайся за дело))

0

28

Phantelle написал(а):

ну, Акира, дописывай анкету и принимайся за дело))

А кто у нас тут Акира? *с интересом*

0

29

Морхэйн

Думаю, мне за это отрывания частей тела не будет... Габриэль.

0

30

Phantelle написал(а):

Думаю, мне за это отрывания частей тела не будет... Габриэль.

Уфф, ты меня успокоила) Я уж думала, что это Габриэль Форе к нам пришел)

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 01. Открытие! ^^