/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 01. Открытие! ^^


Флуд 01. Открытие! ^^

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Тейя написал(а):

Кирибан) Это оприделенное кол-во просмотров страницы художника. Если его заскринить, с хозяина страницы где он был пойман - рисунок ^__^

Все-таки я безграмотное создание >_<

Тейя написал(а):

А может не надо меня есть? =( *протягивает огурец*

Нееее, травой оборотни не питаются ;)

0

152

Габриэль
Тейя
Привет-привет)

0

153

черт, как же мне лень заниматься оформлением *уныло созерцает потолок*

0

154

Габриэль написал(а):

Нееее, травой оборотни не питаются ;)

У меня еще немного мяска от прошлой жертвы осталось, хочешь? ;)

0

155

Габриэль написал(а):

Нееее, травой оборотни не питаются

*скрипя сердцем отдает пол-батона сервелата* От сердца отрываю( Только меня е ешь((((

Габриэль написал(а):

Все-таки я безграмотное создание >_<

Да ладно) Я на том сайте третий год ошиваюсь)
Морхэйн
=3

0

156

Морхэйн
*тянет руки* Хооочууууу!!!

0

157

Тейя написал(а):

*скрипя сердцем отдает пол-батона сервелата* От сердца отрываю( Только меня е ешь((((

*забирает колбасу, отходит в уголок(чтоб никто не уволок) и начинает жевать* Лааадно, так уж и быть... Тогда что мне с тобой сделать?

0

158

Габриэль
Ммм... не знаю. Об этом мя и хотела поговорить.

0

159

Габриэль написал(а):

*тянет руки* Хооочууууу!!!

*вручает чью-то ногу* На!

0

160

Морхэйн
хДДД

0

161

Тейя написал(а):

Ммм... не знаю. Об этом мя и хотела поговорить.

По-моему, самое время для появления Фантель

Морхэйн написал(а):

*вручает чью-то ногу* На!

*держит в одной руке колбасу, в другой ногу, попеременно отгрызает от обоих продуктов* Хм... сплошь консерванты!

0

162

Габриэль
Ну, ты можешь на меня напасть, тут появляется Фантель - бах!бах! фаерболами! И... я не знаю что дальше 0о
И вообще -___- хочу в нейтралитет, а меня есть собрались

0

163

Тейя написал(а):

И вообще -___- хочу в нейтралитет, а меня есть собрались

Тогда, наверное, от бах!бах! Фантели тебе придется меня спасти ^___^ Чтоб я это видел и прочувствовал ^____^

0

164

АААААА!!! Все слоны - козлы!!!! А про комаров я вообще молчу!!!! Ааааааа!! *Рыдает*

0

165

Габриэль
Ну, могу заорать - Что ты делаешь?! Зачем? Мы так мило бесодовали! Как мне его теперь от дерева отскребать??? - и в слезы хД

0

166

Kamioima
???

0

167

Kamioima написал(а):

АААААА!!! Все слоны - козлы!!!! А про комаров я вообще молчу!!!! Ааааааа!! *Рыдает*

*приподняла бровь* по-моему, дампирским детям не стоит так увлекаться наркотиками...

0

168

Морхэйн написал(а):

*приподняла бровь* по-моему, дампирским детям не стоит так увлекаться наркотиками...

*подавилась*

0

169

Тейя
Уууу!!! *Уткнулась к Тейе в жилетку* Неет, ну надо же, а? Ааа!! Я теперь этих слонов ненавижу! Вот сволочи... Нет, ну надо же!! Аааа!! А комары... Аррр... Гады! Сволочи! Уроды! Ублюдки! Козлы! Твари кровососные.... Аауууууууууу.... *Все рыдает*

0

170

Kamioima
*гладит по спене*
Да-да, совсем оборзели уроды!

0

171

Морхэйн
Уууу!! *Обернулась к Морхэйн* Нее, ну ты представляешь?!!!! Слона ветром сдулооо!!! А Комар вообще корова!  Нет, ну надо же было так... УУуу, математика, уу, слоники, ууу, как я вас ненавижу!!! *Зарыдала сильней*

0

172

Тейя написал(а):

Ну, могу заорать - Что ты делаешь?! Зачем? Мы так мило бесодовали! Как мне его теперь от дерева отскребать??? - и в слезы хД

мм... заманчиво ^___^ Эх... что б такое сделать перед тем, как меня попытаются убить? *очень-очень хитро улыбается*

Kamioima написал(а):

Твари кровососные....

О, фразочка Габриэлю на заметку  ^^

0

173

Габриэль
Эм... *вспоминает про рейтинг* огонь и дождь... *отползает в сторону*

0

174

Тейя написал(а):

*вспоминает про рейтинг*

Совпадение?.. При написании предыдущего сообщения Габриэль как раз вспоминал про рейтинг  :D

0

175

Габриэль
0__о Офигенно.
(бло, я поняла! это месть!)
Мне уже страшно.
И интересно хД

0

176

*Обернулась к Габриэлю, стала в упоении ему рассказывать:* Нее, ну ты представляешь, а?! Нет, ну надо же было все стереотипы порушить!! Ну ты понимаешь?! Ты то хоть понимаешь? Слон... УУууу!!!
  x+y=c - Не, ну это еще нормально, болле менее, но!
  XX+XY-CX=YY+XY-CY - Это вообще полный бред... Аааа, чертовы слоны!!! *Упала на пол, дрыгая ногами, потом принялась бицца башкой аб стенку*

0

177

Тейя
Ладно, не бойся ^___^ Я не люблю писать выше тринадцатого ;)
"Не люблю" - не значит "не буду"  :playful:

0

178

Kamioima написал(а):

*Обернулась к Габриэлю, стала в упоении ему рассказывать:* Нее, ну ты представляешь, а?! Нет, ну надо же было все стереотипы порушить!! Ну ты понимаешь?! Ты то хоть понимаешь? Слон... УУууу!!!
  x+y=c - Не, ну это еще нормально, болле менее, но!
  XX+XY-CX=YY+XY-CY - Это вообще полный бред... Аааа, чертовы слоны!!! *Упала на пол, дрыгая ногами, потом принялась бицца башкой аб стенку*

*азартно готовит скальпели* Вот щас она убьётся и мы её препарируем)))

0

179

Габриэль
Эх, такой облом хД

0

180

Kamioima
:huh: Хорошее уравненьице ^___^ *счастлив, что математика в универе закончилась в прошлом году*

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Флуд 01. Открытие! ^^