1. Имя/Фамилия/Прозвище
Девушку сию величают Фантелью фон Нахт. Имя её редко кто осмеливается величать по коротким прозваниям, однако некоторые приближенные дампиры зовут её Фанте, Телль, Фаня.

2. Пол/Возраст/Ориентация
Женский. 16 лет. Би.

3. Раса/Общественный статус
Дампир. Представительница женского общества.

4. Внешность персонажа
- Телосложение
Фантель девушка стройная, отнюдь не худощавая. В отношении пропорций тело её сложено хорошо, приятно глазу каждого. Сказать не желательно, что она крупная - в самый раз такая, коей девушке положено быть. Силою не пышет никак, но слабой тоже никому не сдастся. 
- Вес/рост
Высокая в меру для возраста своего юного, имеет 170 сантиметров. Вес тоже невелик её, до шестидесяти килограмм при её росте и сложении как раз.
- Черты лица/волосы, прическа
Черты лица её бледного тонкие, аккуратные. Выразительные брови черные вразлет, миндалевидные глаза черные, тонко губы очерченные. Длинные волосы, шелковые да черные  каскадом спадают по плечам на спину её. Девушка сия укладывает их в прически редко, предпочитая носить распущенными и свободными, иногда собирая на затылке пряди, глазам мешающие.
- Отличительные черты (шрамы, родимые пятна, рисунки на коже)
Никаких особых отличительных черт не имеет - шрамов никогда не получала, родимых пятен нет. В отличие от жрецов, покрывающих себе тела черными иероглифами, чиста. Разве что родинка на шее выделяется сильно.
- Манера движения (для дампиров и манера одеваться тоже)
Движения её плавные и спокойные, никогда не резкие и не неожиданные. Двигается по большей части медлительно и величественно, предпочитая делать все не спеша, до идеального вида. Одевается в простые черные платья да красный шарф себе повязывая.

5. Характер персонажа
- Основное о характере
Характер её мягок и спокоен. Редко когда она по-настоящему бывает раздражена и зла. Сложно весьма вывести вампирессу Фантель из душевного равновесия, одначе же, постаравшись, сие возможно. В таких случаях Фантель способна на что угодно; будь это человек - растерзать пытками, будь дампир - затаить злобу и желание мести до нужного момента.
- Обычное поведение, отношение к жизни
В дни обыкновенные и привычные Фантель подвержена некой меланхолии, небывалому спокойствию и равнодушному отношению ко всему. Любит такими днями серыми и скучными сидеть в зале отдыха и читать книги магические о землях старых. Жизнь для неё значит лишь интересную игру, которая порою не оправдывает ожиданий и несет проигрыш, порою бывает очень интересна и забавна, коль сумеешь выиграть.
- Особенности (заскоки, привычки), поведение в стрессовых ситуациях
Безмерно любит играть на рояле. Редко когда берет ноты, часто продумывает мелодии сама - печальные ли, грубые ли да жесткие. Часто не слушает собеседника и отвечает невпопад и очень, очень любит цветы. На подоконнике в комнате её растут одни, их девушка ценит в сто крат больше жизни любого людишки. Ежели застать девушку врасплох, способна учудить что угодно; никогда не можно сказать наверняка её реакцию. Но из любимых её методов избавления от стресса - это огненный шар, в случае чего срывающийся с ладони.
- Страхи, слабости
Страсть как боится замкнутого пространства. В комнате своей, закрытою на замок, более часа сидеть не может - начинают давить стены и задыхается Фантель. Очень плохо владеет мечом и луком, умея толково обращаться лишь с метательными ножами; способна на что угодно ради леденцов.
- Мечты, цели, принципы
Нет у неё толковой мечты. В детстве одна была - хотелось найти некие порталы в лесу, о которых была наслышана от учителей да побывать в мирах различных. Сейчас же за смысл жизни имеет одну лишь жизнь, дарящую ей наслаждения и интерес. Принципов, как таковых, тоже нет… разве что поведена на вежливости и не терпит равнодушного к ней отношения.

6. Биография
Родилась Фантель шестнадцать лет назад в семье уважаемой всеми вампирессы и чудаковатого звездочета-учителя. Воспитывалась десять лет нянькой зашуганной и несчастной, которую презирала за страх перед ней, маленькой девочкой. Была спокойна и послушна, но то и дело сбегала от няньки, не терпя её присутствия рядом со своей особой. Десять лет спустя не выдержала, и убила эту низкую тварь, пресмыкающуюся перед ней. Её отдали на воспитание учителю. Девушка сразу открыла в себе большие способности к магии огня, взяла на хранение у учителю книгу на древнем языке и долгими ночами изучала все написанное в ней, запоминая, запоминая, запоминая. Питала так же любовь к науке истории, любила крайне рассказы учителя о дальних мирах и землях, о древе старинном её семьи величественной и о Матери о Отце своих, Смарагде и Сильбере. Ученицей была весьма прилежной, с уроков не сбегала, вела себя спокойно. Но вовсе не от того, что так хотелось ей учится - лень ей было не подчинятся учителю своему, да и смысла она в послушании не видела. Вся жизнь Фантели построена на чистой логике с примесью спонтанности. Если она не видела логики в том, чтобы не делать задания учителя, она их делала, ибо это было логично - это её знания и удовольствие учителя. Если она не видела логики в непослушании, она повиновалась учителю и старшим дампирам, ибо это было логично - ей спокойно, им приятно. Но спонтанные решения играли для неё тоже весьма важную роль. Она могла от нечего делать сначала спустится в подземелья, посмотреть на измученные пытками тела людей, а уже через минуту бежать по лестнице наверх, в башню звездочетов, чтобы полюбоваться на звездное небо. Теперь же она - взрослая по меркам дампиров девушка, на редкость спокойная и не раздражительная, мирно сносящая даже злые шутки. Острый язычок её помогал ей не встревать в долгие споры - она платила непоседливому обидчику его же монетой и уходила прочь, ибо оставаться было нелогично.

7. Способности
Великолепна в магии огня. Выучила все древние слова, касающиеся этой стихии, кои смогла найти в древних книгах. Мечом же не владеет совершенно, луком так же, лишь метать ножи и кинжалы умеет неплохо.

8. Оружие/амулеты и талисманы
Связка метательных кинжалов была подарена ей отцом на позапрошлый день рождения её. Кинжалов всего десять, она носит с собою лишь пять; оружие сие серебряное и отточенное. Амулетов никаких не имеет, а вот талисман у неё есть - цепочка серебряная с подвеской в виде капельки. Мать, что подарила ей его, говорила, что приносит удачу.

9. Пробный пост
Фантель медленно поднималась по лестнице на второй этаж. Она только что пришла из сада в замок, её плащ промок и был отдан дворецкому, её сапоги до сих пор оставляли влажные следы на ковре. Но это ничего, слуги все потом вытрут. Она немного устала - скоро рассвет, всю ночь вампиресса провела в саду. Она чувствовала себя утомленной ещё и потому, что соскучилась по запаху и виду крови, этой теплой, темно-алой, густой… ах, не стоит вспоминать! Завтра ночью она придет в подземелья и возьмет себе одного из томящихся там узников - она уже давным-давно привезла туда маленького мальчика, которого неосторожные родители не пустили домой на ночь. Провинился, видимо. Или эти люди нарочно оставили своего ребенка, чтобы его забрали дампиры? Какие низкие и ничтожные твари… чем они заслужили право на жизнь? У них нет ни чести, ни достоинства. Взять этих слуг. Они ползают перед ней на коленях, когда она в гневе и улыбаются, как идиоты, когда она довольна. Жалкие и убогие твари. Даже кантасцы… думают, будто сбежали, будто их жизнь лучше скота Хеллерштайна. А сами обворовывают братьев, словно бездомные коты.
А вот и её комната. Очаровательно-темные тона, черный бархат на стенах… тихим шепотом зажгла Фантель свечу на столе и принялась раздеваться. Сняв с себя платье, она кликнула служанку и та расстегнула ей корсет. Скинув сапоги, чулки и корсет, девушка облачилась в рубаху и легла в постель. Как же она устала… как же была скучна это долгая ночь…

10. Связь с вами
kseniyshvets@gmail.com
462212647

11. Ваш статус
stairway to heaven.

12. Ключ
Принята.