1. Имя/Фамилия/Прозвище
Тейларинель фон Эрмордунг, коротко Тейя или Тей. Прозвищ было много, но они плохо приживаются.
2. Пол/Возраст/Ориентация
Женский, 16,5 лет, гетеро
3. Раса/Общественный статус
Дампир, женское общество
4. Внешность персонажа
Телосложение близко к спортивному, рост около 160 см, вес 45-50 килограмм.  Хорошо развиты мышцы рук и ног, от бесконечного и непристойного дампирской девушке лазанья по разным закоулкам. Кожа чуть более темная, чем эталон у аристократии, но в глаза не бросается. Черты лица тонкие, плавные. Глаза необычайно большие, со странными вертикальными зрачками. Цвет меняется в зависимости от освещения и, что значительнее, от настроения начиная с  розовато-красного (ярость) до темно-вишневого, почти черного (полное спокойствие). Волосы прямые, золотисто-каштановые, по лопатки, обычно завязаны в хвост или распущенны.
Отличительной чертой можно сразу назвать глаза, упоминаемые выше и тонкий шрам от правого плеча до середины груди, полученный еще в детстве.
Двигается быстро, порой даже резко, что несвойственно остальным дампирам. Может резко замереть, словно прислушиваясь к чему-то.
Одевается исходя скорее из удобства, чем из красоты. Цвета в одежде предпочтительно темные, но для торжественных событий может одеть ярко-красное или золотое платье. Однако в любом случае всегда присутствует пояс со связкой разнообразных безделушек.
5. Характер персонажа
По темпераменту холерик, хотя и не ярко выраженный. Очень упрямая и дерзкая. Часто поступает себе же во вред, то есть понимает, что надо по-другому, но из упрямства делает наоборот. Мстительная, хотя по большей части мстит без жестокого умысла, но бывают исключения. Если жизни или положению ничего не угрожает, не переметнет съязвить или ужалить словом или фразой. С другой стороны очень ценит немногочисленных друзей, боится их потерять и сильно переживает из-за ссор. Временами наступает момент, когда Тей просто запирается в своей комнате и придается самокопанию, нередко впадая в депрессию. Правда это быстро проходит и все начинается по новой. В стрессовых ситуациях ведет себя неадекватно, удивляя чаще всего саму себя, т.к. другие успели привыкнуть. К собратьям дампирам относится нейтрально или отрицательно (друзья исключение, но их мало), втайне симпатизирует людям, чем  подкармливает разнообразных сплетников со всего Балтаюра. Ненавидит кошек, жутко злится, когда кто-нибудь называет ее глаза кошачьим. Зато очень любит все остальное зверье, особенно собак. Боится дампирской жажды крови, просто до дрожи. Это – ее самая главная слабость. Мечты, цели – их практически нет, они сменяют одна другую как картинки в калейдоскопе. О принципе говорилось раньше – поступать всегда по-своему.
6. Биография
Родилась в богатой, приличной семье. Оба родителя вампиры-аристораты, они делали все, чтобы любимая, единственная доченька выросла образованной и культурной леди. Не вышло. Все их попытки, лучшие учителя, слезы и наказания – все прошло впустую. Тейя выросла дикой и неуправляемой особой, которую не то, что в высший свет – на люди показывать стыдно. В возрасте семи лет сбежала из дома, и месяц слонялась по городу, ночуя в подвалах и прячась и от людей и от вампиров, которые ее сразу же узнали. Но ее все-таки нашли и привели домой, где ее жестоко выпороли и посадили под домашний арест. Причиной побега было откровение матери, что любимую Тейену нянечку придется убить дабы считаться взрослой. В последствии это пришлось сделать матери, которую Тей ненавидит до сих пор.
Тогда же, оскорбившись, юная вампиресса снова попыталась сбежать, решив, что уж лучше помереть в канаве, чем терпеть все эти мучения. Под мучениями подразумевались уроки танцев, этикета, наукам, истории, а так же кровавые семейные ритуалы. Не удалось. Теей поймали у самых ворот и все снова повторилось. Обидевшись на весь мир, ребенок надолго замкнулся в себе. Не пытаясь более сбежать, она бродила по замку родителей,  изучая самые темные уголки и наблюдая через потайные оконца за пытками кантасцов. Когда ей исполнилось десять, открылась способность юной дампирки к магии воздуха. Обрадованные родители тут же нашли ей учителя, который, о счастье, пришелся по вкусу их дочери. Она училась не покладая рук, ни на шаг, не отходя от него. Два года назад этому, однако, пришел конец. Девушка влюбилась в своего учителя, и тому пришлось во избежание неприятностей, прекратить ее обучение. Это происшествие подкосило Тейю сильнее всех остальных, сделав еще более неуправляемой и поселив в сердце страшную обиду.
Ныне же родители вампирессы опустили руки, и она растет и ведет себя как хочет.
7. Способности
Неплохо владеет оружием ближнего боя (мечами, кинжалами), хуже – луком. Хорошо держится в седле. Высокие способности в магии воздуха. Видит пророческие сны, но в них не верит, хотя всегда сбываются.
8. Оружие/амулеты и талисманы
Короткий меч и пара кинжалов./ Талисманов нет (“шестеренка” не магическая).
9. Пробный пост
Она снова бродила по дому. Неясной тенью, мрачным упреком родителям, Последний Закат скользила вдоль стен, сумрачно поглядывая на прислугу и домашних. Многие шарахались в сторону, другие делали вид, что не замечают. В семье не без урода... - она усмехнулась. Жаль, что в данном случае урод - я... Рука по привычке скользнула по кулону. Это прикосновение подарило иллюзию спокойствия, отгоняя прочь плохие мысли. Вокруг нее зазмеился легкий сквозняк, призванный ее магией. Он взъерошил волосы, перепугал старенькую служанку и исчез, скользнув с щель между половицами. Ветерок забрал с собой остатки глупых и обидных мыслей, возвращая вампирессе хорошее настроение. Улыбнувшись ослепительной улыбкой белых зубов, с ярко выраженными клыками, Тейя подмигнула полумертвой от страха служанке и соскользнула по перилам винтовой лестнице вниз.
- Это небезопасно... - вяло заметил отец, на мгновение, отвлекшись от книги.
- Ого! Неужели в этом доме есть кто-то, для кого я еще существую! - девушка фыркнула и направилась в прихожую. Надо пройтись...
10. Связь с вами
Аминистрация знает где найти Песца.
11. Ваш статус
[тень в луче света]
12. Ключ
.Принята.

Отредактировано Тейя (18.02.2010 23:05:29)