/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Нэколия Нахт


Нэколия Нахт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/Фамилия/Прозвище
Неколия Нахт
Необычное имя, не правда ли? Его дали девушке отец и мать, будучи в психически ненормальном состоянии. Отец - Нэк, мать - Олиэс. Девушка не любит своего полного имени и представляется всем как Нэко.
2. Пол/Возраст/Ориентация
женский, 19, традиционная
3. Раса/Общественный статус
Дампир(вампиресса), женщина
4. Внешность персонажа
Нэко. Что же о ней рассказать? На первый взгляд девушка кажется стройной и даже красивой. Высокий рост, тонкая талия. Лицо симпатичное с длинными тёмно-серыми волосами. Так может описать Нэко первый встречный знакомый. Она кажется обычный, но только лишь на первый взгляд. Глаза у девушки необычного сине-серо-зелёного оттенка, с лёгкими крапинками бирюзового. Они похожи на спокойный океан. Нос небольшой, губы сжаты в тонкую линию. Лицо немного неправильной овальной формы, но это Нэко только украшает. Кожа светлая и будто прозрачная. На правой руке, ближе к плечу можно заметить небольшой чёрный рисунок - роза с шипами. Несколько лепестков держатся не очень уверенно, будто собираясь упасть. Волосы Нэко обычно оставляет распушенными, лишь иногда собирая их в беспорядочный пучок. Двигается вампиресса непринуждённо, напоминая кошку. Она прекрасно сгибается, может занять любую позу. Одевает обычно чёрные штаны и лёгкую футболку. Сверху накидывается любимый светло-серый плащ. Чёрные туфли на высоком каблуке дополняют сею картинку.
5. Характер персонажа
В Нэко сочетаются два дьявольских характера - отца и матери. В её семье было всё наоборот. Оилэс была женщиной своенравной и надменной. Помнится, она поссорилась с Нэком. В тот день он боялся показаться ей на глаза. Зато когда прав был отец, то долгих тирад по поводу правильного поведения было не избежать. Нэк пользовался первым же случаем, чтобы показать, насколько он умен. Непонятно, как он сжился с Оилэс, но так уж случилось. А теперь представьте существо в котором сочетаются все эти качества. Это и есть Нэко. Плюс ко всему её личные черты характера: жестокость, надменность, насмешка и презрение ко всему миру. Даже когда девушка не права, она ведёт себя очень даже нагло, заставляя вас изменить своё мнение на ошибочное. В раздумье девушка начинает покусывать губу. Вот такая вот привычка, и пора бы от неё избавляться... Единственное, чего Нэк боится, это того, что её родители, её настоящие родители, вернуться к жизни. Мечтает показать, что не только мужчины-дампиры, но и женщины на что-то способны.
6. Биография
Родилась Нэко в самой обычной, по статусу, семье. Даже не семье. Нэк - незаконнорождённая. Её отец и мать сошлись совершенно случайно. У обоих тогда были проблемы, обоим уже надоела жизнь. Но сначала они очень даже поладили. Никакого брака не было. Оба решили - зачем? Спустя год их совместной жизни появилось Нэколия. Уже тогда они перестали ладить так, как прежде. Самой большой их ссорой стала Нэк. Сначала решали, как её назвать. Потом - как воспитывать. Они ещё смогли продержаться пять лет, а потом разбежались. Нэко осталась одна, в заброшенном доме, не зная, кто она, где она и что делать. Девочка выбралась в лес, обходными  путями пришла в город Теней. Её способности как дампира обнаружились не сразу. Она была тогда небольшого роста, с бледным лицом, и всем своим видом напоминала Тень. Её считали Тенью. Всё детство она провела на улице, свыклась с такой жизнью и вдруг появившеюся роскошь семьи Нахт считала чудом, но не долго. В семью Нахт Нэко попала в двенадцатилетнем возрасте. Её нашла Фантель. Но с ней Нэколии не предстояло сблизиться. Родственную душу она нашла в младшей сестрёнке Камио. Всё время проводила с ней. Потом привыкла к такой царской жизни и стала более величественной. Но спустя пару лет умер отец Камио. Она стала более замкнутой, а доверия Нэко больше ни к кому не испытывала. Пришлось покинуть этот дом. Не навсегда, конечно. Пару дней она бродила по городу, а потом вернулась. Приняли её не очень радостно. Но всё таки приняли и разрешили остаться... Теперь Нэколия живёт вместе с семьёй Нахт.
7. Способности
Телепатия на довольно высоком уровне.
Магия огня - защита, нападение, создание иллюзий.
Личный дух огня - Рик. Похож на джина, весь состоит из огня. Понимает речь дампиров и сам может говорить.
8. Оружие/амулеты и талисманы
Небольшой чёрный амулет в виде паутины. Приносит удачу. Девушка носит его на шее.
Два острых кинжала, не раз участвующих в сражениях.
9. Пробный пост
Раздался стук в дверь и Неко подняла глаза. Оглядела знакомую комнату и глубоко вдохнула. Вот привычные чёрно-белые стены, тёмная дубовая дверь и мягкий красный диван, на котором она совершенно случайно задремала. Это только сон, её родители не могут вернуться к жизни...
В дверном проёме, в нескольких сантиметрах от земли, завис Рик. Он довольно крепко держал за руку паренька, лет дести. Мальчик вырывался и не очень-то дружелюбно, если так можно назвать злобный испепеляющий взгляд, смотрел то на Рика, то на Нэко. У него таки получилось вырваться, и он сделал шаг в сторону двери. Рик...-мысленно предупредила девушка, и дух метнулся к двери, закрывая собой проход.
Вот, хозяйка... Пришёл сюда, не знаю как... Я его у границы схватил...-объяснил Рик. Девушка в ответ величественно кивнула и злорадно посмотрела на мальчика. Затем произнесла елейным голосом:
И что же ты тут делаешь, прелестное создание? "Прелестное создание" оскалилось и в самом деле зарычало. Нэк лишь хмыкнула.
Я не хотел...-пыл паренька утих и теперь он говорил испуганно. Нэко прервала его:
Я спросила, что ты тут делаешь?-мальчик открыл было рот, но потом снова его закрыл, не найдя слов,-вот и замечательно... Рик, уведи его, ты знаешь что делать.
Дух кивнул, схватил мальчика за руки и поволок его в сторону выхода. Нэко откинулась на спинку дивана и снова закрыла глаза...
10. Связь с вами

11. Ваш статус
.Death life
12. Ключ
Верно

Отредактировано НэКо (23.02.2010 14:39:10)

0

2

НэКо
стопроцентно одно - всех "дрампиров" измени на "дампиров"

0

3

НэКо

Нэд-нэд-нэд. Никаких отдельных особняков, принадлежащих дампирам, в Хеллерштайне нет. Все они живут в Балтаюре. Да, маленькая дампирка могла сбежать из замка, расстроившись из-за сооры родителей и некоторое время перекантоваться в городе, но сбежавших детей всегда ловят через день-второй.

0

4

Исправила.

0

5

НэКо

Твоя невнимательность достойна восхищения.
И как, интересно, девочка оказалась в заброшенном доме, если её родители не могли жить отдельно?

0


Вы здесь » [Город Теней] » Свалище [архив] » Нэколия Нахт