1. Имя/Фамилия/Прозвище
Kamioima/Камиоима  Nacht/Нахт
Сокращения имени:
Камио, Ками, Кам, Миа, Кама.
Прозвище одно, иногда называют ровесники, но редко – Шепоталка, Шепталка. Прозвали так  за манеру манеру говорить тихо, или с придыханием, очень похожим на шепот.
2. Пол/Возраст/Ориентация
Девушка/15,5 лет/би
3. Раса/Общественный статус
Дампир/несовершеннолетний(ученик)
4. Внешность персонажа
Камиоима – девушка с часто встречаемой в Хеллештайне внешностью. Но это на самые отличительные черты. Рост 169. Волосы цвета воронова крыла. Они прядями спадают на плечи, зато на висках более светлые и вьются легкими пружинками. Длина волос – до талии, может, чуть ниже. В детстве имела цвет шоколада, но со временем волосы потемнели и  ненавистные кудряшки распрямились, уступая место длинным волнистым волосам. Ками очень гордится ими, оставляя волнами спадать по плечам или заплетает в легкую косу. Иногда, для мероприятий или встреч волосы вплетает в аккуратную корзиночку, украшая прическу украшениями из жемчуга, черного, белого, голубого. Обладает длинными бархатистыми ресницами, что обрамляют ее большие яркие глаза. Обладает возможностью менять цвет глаз, обычно только трех цветов – изумрудный(обычный), фиалковый(обычно при свете луны) и кровавый, в час, когда Камио наслаждается издевательствами над жителями Штайна. Телосложение обычное, не худое, не полное. Оно соответствует почти   идеалу, но идеал то у всех разный... Вес около пятидесяти пяти. Но отсутствием форм Камиоима не страдает . Кожа цвета молочного шоколада. Губы нежного персикового цвета, тонко очерченные. На мочке уха и на груди имеет небольшие, но таки заметные родинки. Отличительная черта ее внешности – это тонкие, изящные рисунки на ее коже. Они изображают силы природы, тьму, какие то знаки, узоры... Они не яркие, а светлого оттенка, чуть темнее ее кожи.
В одежде предпочитает не длинные платья, максимально открытые. Чулки, белье, перчатки – все эти дополнения обычно кружевные. Различные карсеты. В цветах – черный, серые, фиолетовый, темно-зеленый, кровавый, иногда светло-светло голубой. Обувь обязательно на каблучках – длинных, коротких, не столь важно. На поясе носит любимый ремешок, лаковый, на котором фиолетовой краской изображены тонкие изящные рисунки. На этом ремешке парочка кинжалов в изящных чехлах, которыми Камио обычно никогда не пользуется, но и никогда и не расстается.   Питает большую слабость к украшениям, особенно жемчугам, брилльянтам, изумрудам и аметистам. Но не выбирает по “Где камень больше, то и лучше”. Предпочитает больше серебро, лишь с брилльянтами и изумрудами- золото. Отлично разбирается в ковке, изяществе и прочих штучках. На шее ее всегда сверкает какое нибудь новое дорогое ожерелье, а быть может подвеска. В ушах небольшие сережки, поблескивающие драгоценными камнями. Красится не предпочитает, разве что тушью или карандашом подводит глаза, для губ использует блеск.     
5. Характер персонажа
Ее вечные спутники – это наглость и кокетство. На губах всегда царит легкая усмешка. К людям относится с явным презрением, играя с ними и издеваясь как можно жестче. Пытки придумывает самые разнообразные, хотя и не сказать, что издевательства таки приносят ей большое удовольствие. Иногда даже наоборот, Камио чувствует к себе легкое отвращение за свою жажду. Но эти вспышки настолько мимолетны, что девушка над ними не успевает даже поразмыслить. Остроумна в остроте, ехидна и нагла до безумия. С дампирами дело обстоит несколько иначе. Со своими ровесницами и подругами общается слегка пренебрежительно, но в компании всегда смеется, любит находится в центре внимания. Целеустремленна, но если дело или занятие ей не нравится – бросает, глупо обвиняя все что угодно, но только не себя любимую. С парнями обращается по разному, в зависимости от характера данного персонажа и от собственного настроения. Строит глазки, притворно улыбаясь.
Питает страсть, как уже было сказано, к дорогим и красивым урашениям. Так же любит черный шоколад и кофе. Свободное время посвящает игре на скрипке.(офф: Я и сюда думала гитару запихнуть, но подумала, что скрипка всеже будет лучше) Мечтает воспроизвести шедевр, который бы тронул сердце каждого. Вообще музыку любит во всех проявлениях, но только красивую и достойную ее внимания. По мнению Ками, такие низкие существа как люди, никогда не смогут изобрести по-настоящему прекрасную музыку.
Боится долгого одиночества (В смысле, долгое пребывание в одиночестве), громких звуков. Взрывов к примеру.
Имеется привычка теребить прядь в различных ситуациях, при смущении особенно.
6. Биография
Отцом был дампир-аристократ, высоко почитаемый в обществе. Матерью – дампирша(Можно же так говорить, да?) ничем не примечательная. Разве что такой же страстью к украшениям. Но в отличии от дочери у нее совершенно не было вкуса, и она навешивала на себя множество украшений, словно была новогодней елкой. Она была даже слегка туповата, но в красоте ей не было равных. Наверное, потому то и взглянул на нее такой дампир, как отец Камио. Но вскоре он утратил к ней интерес, да и после рождения дочери они расстались, живя совершенно в разных местах. Рафаэль (отец) отлично обращался с холодным оружием и магией, был вежлив и остроумен, даже с жертвами он обходился довольно почтенно. Свою дочь он любил, души не чаял в ней. Матери он отдать малышку не решился и когда они окончательно разошлись (Ками тогда было около шести), отец начал воспитывть дочь по своему. При рождении Ками дали имя Мари, но Рафаэль, посчитав это имя слишком людским и убогим, переименовал дочь на Камиоиму. Рааэль вячески разивал Ками, вкладывая в нее все знания, какими обладал. Но Камио, не понимая любви отца, и  считая это нудным и глупым занятием, была непослушной и невежественной. Отец часто злился от беспечности дочери, но из себя никогда не выходил, понимая, чем это может кончится. Камио из всего того, чему учил ее отец, запомнила совсем немного, и после смерти отца часто жалела об этой потери. Рафаэль так же пытался всячески развлекать дочь, но ничего, кроме неплохого владения холодным оружием  и игре на скрипке, Камио не унаследовала.
Первая жертва Камиоимы была знакомая девушка, бывшая ее служанкой. Ками тогда было всего девять. Убила довольно простым способом – разозлилась из-за глупой ошибки девушки и метнула в нее кинжал. Девочку охватил интерес при виде крови. Девушка была еще жива, но Ками, будучи очень заинтересованной, кинжалом “потыкала” плоть служанки. Для Ками эта была веселая игра, и она звонко смеялась. Но ужас в глазах мертвой служанки заставил немного поежиться.
После этого Рафаэль как раз бурно занялся воспитанием дочки, не доверяя никакому учителю свое любимое чадо.
А вот в десять лет девчушка познакомилась с девочкой  двеннадцати лет Нэколией. Она была характером очень похожа на саму Камио. Они сдружились, Нэколия стала для Камиоимы названной сестрой.
  Рафаэль утолял любые потребности Ками, выполнял любые желания. Всегда у нее было все самое дорогое.
А в  четырнадцать Камиоима пережила смерть отца. Он погиб на дуэли... Подробности Камиоима так и не узнала. Она не сильно оплакивала отца, но очень грустила из-за потери.
  Но жизнь продолжается. Вот уже как год прошел с этого события. Никаких особых перемен в жизни Камиоимы за этот отрезок времени не произошло.
7. Способности
  Неплохое владение холодным оружием. Телепатия. Возможность создавать образ(Тоесть преподносить себя так, как хочет сама Ками). Особенно развиты заклинания связанные с музыкой и  другими звуковыми волнами. Стихия - Воздух.
8. Оружие/амулеты и талисманы
Два кинжала(сказано во внешности), иногда берет с собой тонкий меч с посеребрянной рукояткой и вкраплениями аметистов. Этот меч достался ей от отца. На пальце носит тонкое изящное кольцо с маленьким брилльянтом, так же подарок отца. В кольце запасен некоторый запас магической энергии, который не иссякает.
9. Пробный пост
...Н-да... Камиоима присела на кровать, облакотившись об стену. На губах ее царила блаженная улыбка. Мерный, мягкий свет солнечных лучей лился из окна, огоньками блистая в изумрудных глазах. Черные волосы волнами спадали на плечи девушки, оголяя ее тонкую лебединую шейку. Ками бережно взяла скрипку, нежно погладив ее, будто ребенка. Мгновенно вскочив с кровати, она птицей подлетела к распахнутуму окну. Прохладный ветер взъерошил ее длинный кудри. Узорчатые снежинки в медленном вальсе кружились в воздухе. Вдалеке темнели домики Штайна. Темные и унылые. Оттуда тонкими струйками вился дым. Солнце звенело в белоснежном покрове, окутавший землю. Камиоима наклонила голову, лукаво улыбнувшись. Легким движением руки отбросила за спину волосы. Прижала к подбородку инструмент, держа в другой руке смычок. Струны дрогнули, полилась мелодия. Трепетная, немного торжественная. А Камио представлялась немного иная мелодия. Будто ее скрипке тонко подпевала незнакомая флейта, лилась музыка фортепианно. Ками всегда к своей игре мысленно добавляла другие частицы, дополняя свою мелодию до совершенства... Но к сожалению, это совершенство могла понять лишь Камиоима.
Несколько минут скрипка играла свою мелодию, но вот смычок в руке Ками застыл. Девушка расслабилась, вздохнув. Когда она играла на скрипке, то была чересчур напряжена, и потому чувствовала себя немного усталой после игры.
Ну вот... Почему то пробормотала дампиресса и положила скрипку на место. Теперь было самое время побродить по улицам Штайна, разыскивая жертву поинтересней.
10. Связь с вами
Е-маил, у главного админа есть контакт.
11. Ваш статус
.Ich flüstere das Urteil.
12. Ключ
Принята.

Отредактировано Kamioima (20.02.2010 22:28:26)