1. Имя/Фамилия/Прозвище
Асмодей. Фамилия - Ангст.
2. Пол/Возраст/Ориентация
М, 17 лет, бисексуал.
3. Раса/Общественный статус
Дампир. Аристократ.
4. Внешность персонажа
Угольно черные волосы средней длины, пронзительные голубые глаза. Телосложение самое обычное. Несколько худощав. Довольно-таки красив, но не стоит целыми днями перед зеркалом. Не нравится. Из одежды предпочитает классические черные брюки, белые рубашки, туники. На шее обычно повязан яркий платок. Чаще всего он красного цвета, цвета крови. На ногах - только черная обувь. Одежда не должна сковывать движения. Имеется небольшой шрам в виде креста, который расположен на правом плече. Двигается легко и свободно. Со странным пренебрежением.
5. Характер персонажа
Очень холоден. С подчиненными общается, словно они животные. Любит показывать, где чье место. Несмотря на свою отстраненность, часто заводит новые знакомства. Ему нравится это делать. Нравится проверять других на наличие страхов и слабостей. Практически никогда не шутит, но часто улыбается, даже если ему совсем не смешно. Все его истинные чувства скрыты под маской равнодушия. Обычно всего добивается с помощью лести. К жизни относится пофигистически, но умирать не собирается. Имеет привычку прикусывать губу, когда задумается и отводить при разговоре взгляд, когда не знает что сказать. Глупо, но очень боится утонуть, хотя замечательно плавает. Зеленая вода с тиной внушает юноше панический ужас. Он не собирается ничего менять в своей жизни, однако, если у него хорошее настроение, запросто может помочь отдельному жителю городка. А может и убить, чтобы не надоедали. Мечтает установить здесь свои порядки. Придерживается девиза "Выживает сильнейший".
Любит рисовать черной тушью и шоколад.
6. Биография
Даже будучи ребенком, Асмодей старался держаться ото всех подальше. Нарекли его таким именем, даже не раздумывая. Только что родившийся младенец поразил родителей своими голубыми глазами. Он почти не кричал. С возрастом понимал, что красив и нагло этим пользовался, искушая почти всех женщин/девушек в поместье. Обычно является зачинщиком азартных игр, но уже на половине бросает игру и удаляется, с пренебрежением смотря на других участников забавы, которые вошли во вкус. Убил свою няню ударом кинжала, когда та сделала ему замечание, что он ни с кем не играет. Кинжал предварительно стащил. Спокойно нарушает правила и не боится, что его поймают.
Еще имеет прозвище "Данталиан". Так звали демона, который подбивал людей на нехорошие поступки. Ас - яркий тому пример. Подчиненные любят азартные игры...
7. Способности
Очень хорошо развита интуиция, прекрасно владеет холодным оружием, замечательно видит в темноте. Умеет пользоваться магией. Стихия - огонь. Владеет ею в совершенстве. Еще в далеком детстве любил наблюдать за пляшущими языками пламени.
8. Оружие/амулеты и талисманы
Серебряный кинжал, талисман в виде полумесяца(сделал сам, т.к. мало кому доверяет)
9. Пробный пост
Черноволосый юноша стоял на берегу реки, смотря на небо. Интересно, а если вдруг его не станет, то куда он попадет? Говорят, что на небе хорошо. Но скучно. Дант усмехнулся. Сегодня он убил своего слугу, который положил в чай слишком мало сахара. Просто плохое настроение было. Мальчишка под руку попался.
- И все сначала...
Скоро у Асмодея будет новый подчиненный. В честь этого нужно будет устроить маленький праздник в комнате. Такой невесомый повод, но что делать в этом круговороте? Скучно... Надоело. Он король этого мира, Дей не хотел иного, но... Достало.
- Домой.
Еще несколько мгновений... Пустой берег.
10. Связь с вами
Личка.
11. Ваш статус
Sleeping in darkness
12. Ключ
Принят.

Отредактировано |Asmodej| (20.02.2010 15:35:26)