/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Шах и мат.


Шах и мат.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Перед тем, как писать в этой теме, предпочтительнее всего ознакомится с анкетой Фантели. Однако если так уж лень, прошу, коротко о персонаже.
Фантель, дампир, 16 лет, семья Нахт. Характер на редкость спокойный и меланхоличный порой, способна на спонтанные поступки, не противоречащие логике, которая руководит житием девушки.
Желательна, конечно, преыстория всех отношений, то бише записываю лишь тех, с кем играла. Либо же тех, с кем оговорены отношения и имеют историю более года.
Будьте внимательны, предлагая свои варианты. Вряд ли кантасец сможет оказаться в друзьях, а дампир - во врагах.

Родственники:
Отец - Герхард фон Ангст.
Мать - Кармель фон Нахт.
Отношение к обоим равнодушное - ни капли любви и тепла они не дарили дочери, так же к ним относится и Фантель. Да, они есть, они чуть ближе ей, чем остальные, но не более.

|Asmodej| - Старший брат. Обожаем Фантелью, для неё единственный авторитет. Таскается за ним всегда, когда больше нечем занятся, наперекор характеру соглашается после небольшого спора со всеми его причудами и глупыми идеями.

Положительные отношения:
Тейя - Лучшая подруга. Фантель считает её очень странной и экстравагантной, но при этом они всегда находят общий язык. Девушки словно противовес друг другу - если Фантель всегда осаждает Тейю, то та тянет её на всевозможные безумные поступки. Фантель любит Тейю, да.
Морхэйн - Троюродная тетушка по материнской линии. Отношение к ней Фантели не однозначно. Она побаивается странную Морхэйн, но ей очень нравятся истории графини о других мирах и подобных вещах. Питает к ней безграничное уважение.
Кевин Эрмордунг - Друг. Фантели приятно его общество, ей интересен его характер, он для неё всегда желанный гость и собеседник.

Отрицательные отношени:
Габриэль - Ненависть. Ко главе повстанцев Фантель питает искренюю неприязнь за свою глупую непокорность и бессмысленную борьбу. Есть капля уважения за то, что отличается от остального стада штайнцев, но слишком мала, чтобы повлиять на общее неприятие к нему.
.Darkmet. - Враг. Ешё мальчишка, а уже поддался уверениям кантасцев, что те сумеют освободить мир Хеллерштайна от крови. Фантель питает к нему смешанные неприязнь и пренебрежение.

Нейтральные отношения:

0

2

Phantelle написал(а):

Положительные отношения:

мя?

0

3

Тейя

Няка, посмотри в тему поиска партнера) Там мя)

0

4

Phantelle
Ох, сколько надо будет отыграть. Еще с бобриком

0

5

Тейя написал(а):

Лучшая подруга (1 шт.)

Нна? Если предположить, что это было давно и неправда, то можно не отыгрывать же ж-но.

0

6

Phantelle
Ой. Точно >< Песец тупит) Давай)

0

7

Тейя

Пишу) Если не возражаешь, присоединюсь по игре к вам.

0

8

Phantelle
К кому? 0о

0

9

Тейя

К тебе. оО

0

10

Phantelle
Хм, а где я? *пытается понять* Ну, так как я планировала вести переговоры с нацальникой повстанцев (как их там) на безопасном расстоянии... Опушка леса наверное

0

11

Тейя

Ну, ты начинай, а я приду и навешаю тебе оплеух. А с Габриэлем - как сложится)

0

12

Phantelle
За что оплюх? =(

0

13

Тейя

За общение с подозрительными оборотнями)

0

14

Phantelle
хДД

0

15

Phantelle написал(а):

Братья/cестры есть (до 3-х дампиров)

Выкинуть всех братьев, вписать только меня))) *довольный*

0

16

|Asmodej|

^__^

0

17

Phantelle написал(а):

соглашается после небольшого спора со всеми его причудами и глупыми идеями.

Вот всегда бы так)))

0

18

Phantelle
плохой кхм... знакомый хорошей подруги?  ^^
Враги, однозначно враги)

0

19

Даже не знаю... Я с шансами какая-то твоя родственница по материнской линии. Троюродная тётушка )) Я к тебе отношусь положительно, как ты ко мне - выбирай ) У Морхэйн не тот характер, чтобы ее все любили...

0

20

Морхэйн

Фантель будет тебя побаиваться, но сильно уважать и очень любить твои истории)

0

21

Phantelle
Договорились ^^
Надо и мне семью создать...

0

22

Можно и меня кем-нибудь записать? =)

0

23

Габриэль

*заметил* Я слепошар, но сейчас запишу)

.Darkmet.

Конкретнее, будь добр. Записать могу, куда угодно записать могу.

0

24

Phantelle
Ну, думаю враги...

0

25

.Darkmet.

Так бы сразу :Ъ
Записан.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Шах и мат.