/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Unleashed...


Unleashed...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну что же, приветствую вас, случайные путники, забредшие в мою скромную обитель.

Несколько слов о себе... Хотя, пожалуй,  обо мне вы лучше почитайте анкету. Я ничего не утаила и она лучше всех рассказов покажет вам мое "Я", однако я понимаю, что все же сухие факты не заменят живого общения, потому всего пара просьб:
- читайте мою анкету так же внимательно, как я буду изучать ваши;(чтобы потом не было претензий и непоняток)
- те, кого я знаю и о ком успела сложить собственное мнение попадут в семью автоматически, как только подадут заявку и от себя добавлю - буду рада вас видеть, но все, разумеется,  добровольно;
- если в процессе игры кто-то пожелает стать членом моей семьи, прошу отписываться в теме, то бишь оставлять комменты; дальнейшие обсуждения - в личке;

Примечание: в семье возможно и присутствие дампиров, однако позвольте сослаться на Габриэля, надеюсь он простит мне эту вольность, и заявить, что вы должны убедить меня в том, что достойны быть в ней. Я конечно добрая, но не настолько, как моя Кора :glasses:
Что касается теней, то никаких особых чувств они у меня не вызывают кроме легкой жалости - они ведь не виноваты, что им так задурили мозги, не все ведь сделаны из стали и человек - существо порой даже более хрупкое, нежели старинный фарфор. Однако, возможно в процессе игры я еще изменю свое мнение, так что дерзайте, господа. я всегда настроена на диалог, однако предупреждаю сразу - хамства и высокомерия по теме и не в тему - не потерплю.

Сначала - небольшой экскурс в мое прошлое:                   

Родственники:

Моей настоящей семьи больше нет, если не считать старшего брата-предателя. Где он и что с ним - подобные вопросы у меня интереса не вызывают, кроме одного единственного: найти эту мразь и размазать по стенке, за то что по его милости с родителями сотворили дампиры, за брата, за... Кора, милая моя Кора, отец прав был, называя тебя солнечным лучиком... Это тебя и погубило... Твоя безмерная доброта.
Но спи спокойно под вереском, я отомщу за тебя. Обещаю.

Итак:

Отец - Диран ас' Аргал
Я его очень любила, но видела все реже и реже - его двойная жизнь требовала все больше и больше времени. В детстве это меня злило и я таила в себе обиду, однако после того, как я сама стала разведчицей, я простила его и поняла наконец, что же он испытывал, желая оградить нас всех от этого кошмара. В память о нем я буду землю рыть, но выполню свой долг.

Мать - Саэра ас' Аргал
Добрая и нежная, она была тихой настолько, что порой невозможно было даже понять, присутствует она рядом, или это лишь мимолетное дуновение ветра. Мы все любили ее, однако... Воспитать она смогла в нас всех лишь одно - честь, о чем, впрочем, старший брат позабыл потом.
А я - мне куда интереснее было играть с соседними мальчишками или приходить в комнату Коры - столько рассказов и легенд не знал наверное никто в нашем городке. Постепенно как-то так вышло, что я нигде не могла уснуть, кроме как у нее на коленях.

Братья и сестры:
Эдвард - старший; мерзавец и предатель. найду - рука не дрогнет.
Александр - средний брат, мы редко с ним общались; теперь лишь я поняла, что он был одним из кантасцев и жалею, что не пыталась с ним особо сблизиться.
Кора - моя любимая сестренка, никогда не прощу дампиров за то, что они отняли тебя у меня. Обещаю, ты будешь отмщена.


Положительные отношения:

Лучший друг - Габриэль
Спокойный и прямолинейный, никогда не прячущийся за чужими спинами, сделавший себя сам, как говорят в таких случаях. Его дружба - и благо, и огромная отвественность - оправдать оказанное доверие и быть достойной находится рядом.  Выслушать и помочь, если не советом, то хо тя бы тем, что молча посидеть рядом и попытаться найти хоть какой-то выход из положения. Даже несмотря на сложный характер друга, Хельга знает, что Габриэль никогда не оставит в беде и потому знает, что лишь ему может открыть потаенные и самые "пыльные" уголки своей души.

Отрицательные отношения:

Более чем отрицательное отношение (в память погибших от рук дампиров Коры и Кирна)+ чудесное средство не забыть о своей работе и всегда быть в тонусе - Тейя

Нейтральные отношения:

Заявки:

Тот, кто быть может (!!!) растопит лед в моем сердце и погасит пламя ненависти - Tazyia Oni-Tenshi

Отредактировано Helga as' Argal (16.03.2010 09:18:01)

0

2

Helga as' Argal написал(а):

Отрицательные отношения:

:glasses: ?

0

3

Тейя
Что, во враги просишься? :flag: Или..*прищурилась*В соперницы?))ХДдд

0

4

Helga as' Argal
Сразу разгадала хД
*делает серьезное лицо*
В неприятели. Не то что бы безумное желание снять скальп, но накостылять по возможности)

0

5

Тейя написал(а):

Сразу разгадала хД

Ну так я все же разведчица, как ты ни крути..ХДд

Тейя написал(а):

В неприятели. Не то что бы безумное желание снять скальп, но накостылять по возможности)

Оке, так тебя и запишем)))Соперница в борьбе за сердце непосредственного начальника и тренировочный полигон в одном флаконе)))Хддд

0

6

Helga as' Argal
Черт... мы же договаривались... друзья, только друзья

0

7

Габриэль написал(а):

Черт... мы же договаривались... друзья, только друзья

Ниче не помню. ниче не наю))ХДДдд

0

8

Helga as' Argal написал(а):

Соперница по борьбе за сердце непосредственного начальника (и лучшего друга)+ чудесное средство не забыть о своей работе и всегда быть в тонусе - Тейя

хД Хорошо написала) Осталось мне придумать х__Х

0

9

Тейя написал(а):

хД Хорошо написала) Осталось мне придумать х__Х

Напиши - "Великий и Ужасный Гудвин" :rofl: Не прогадаешь))))

0

10

Helga as' Argal
Я ужо записала что ты хочешь снять с меня скальп и это взаимно =3

0

11

Тейя
Посмотрим как дальше игра пойдет, но такими темпами, но я кое что изменю в описании.

0

12

Helga as' Argal
В + или - ? 0o

0

13

Тейя написал(а):

В + или - ? 0o

Посмотрим на твое поведение :glasses:

0

14

Helga as' Argal
Звучит угрожающе =(

0

15

Тейя написал(а):

Звучит угрожающе =(

Тю...я пока что добрая))) :rain:

0

16

Хочу быть большой и чистой любовью^^

0

17

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

Хочу быть большой и чистой любовью^^

:D Хорошо, я накачаю Хельгу чем-нибудь, чтобы у нее произошло помутнение рассудка...

0

18

Ну разве это не забавно будет: Ненавистница дампиров влюбляется в полудампира?^^

0

19

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

Ну разве это не забавно будет: Ненавистница дампиров влюбляется в полудампира?^^

Да ладно, мы уже имеем две такие пары...

0

20

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

Ну разве это не забавно будет: Ненавистница дампиров влюбляется в полудампира?^^

Обхохочешься просто)))))
С чего это именно ко мне?)))Хддд

Морхэйн написал(а):

:D Хорошо, я накачаю Хельгу чем-нибудь, чтобы у нее произошло помутнение рассудка...

А мы еще незнакомы))и ваще, с чужаками не пью. а дампиров ток на котлеты)))Хдд

0

21

Helga as' Argal
Вы наиболее привлекательны для меня из всех здешний дам)))
Вдобавок, просто люблю девушек с оружием и умом^^

0

22

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

Вы наиболее привлекательны для меня из всех здешний дам)))
Вдобавок, просто люблю девушек с оружием и умом^^

А вы что же, придирчиво перебирали анкеты?
Какая немецкая дотошность и какая японская вежливость пополам с галантностью %-)

Знаете, пасиба конечно, но почему я чувствую себя призовой лошадью, которую выбирают для скачек, рассматривая ту, чтобы оценить будущую прибыль? :tired:

+1

23

Helga as' Argal написал(а):

А вы что же, придирчиво перебирали анкеты?

:rofl: можно я? можно я... тебя разочарую, призовая ты наша?
Парень ненавидит дампиров... А ты у нас единственная девушка-не дампир  :D

0

24

Габриэль написал(а):

:rofl: можно я? можно я... тебя разочарую, призовая ты наша?
Парень ненавидит дампиров... А ты у нас единственная девушка-не дампир  :D

Верно подмечено))

Helga as' Argal написал(а):

А вы что же, придирчиво перебирали анкеты?
Какая немецкая дотошность и какая японская вежливость пополам с галантностью %-)

Знаете, пасиба конечно, но почему я чувствую себя призовой лошадью, которую выбирают для скачек, рассматривая ту, чтобы оценить будущую прибыль? :tired:

Ну я же полукровка - удивляться нечему :glasses:
Вы себя сравниваете с лошадью? Какая низкая самооценка  :) смею разочаровать, я не сравниваю людей  сживотными, просто Вы мне показались ярче, чем другие^^

0

25

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

Верно подмечено))

Ну слава Создателю, вы не стали отрицать и рассыпаться в извечном, характерном для парней "Люблю - сандали куплю" :rofl: *чуть растаяла, но все равно настороженна* неужто дампиров нормальные люди привлекают не только в качестве раб-силы и еды?)))

Габриэль написал(а):

можно я? можно я... тебя разочарую, призовая ты наша?
Парень ненавидит дампиров... А ты у нас единственная девушка-не дампир  :D

*шутливо показала кулак* Насяника, а можно со своим парнем я разберусь сама?)))*осеклась, переваривая то, что сморозила* :angry: щет...Хддд

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

Ну я же полукровка - удивляться нечему :glasses:
Вы себя сравниваете с лошадью? Какая низкая самооценка  :) смею разочаровать, я не сравниваю людей  сживотными, просто Вы мне показались ярче, чем другие^^

:tomato: А я и не удивляюсь. И не думала, правда-правда. Просто странно как-то, незнакомый, новичок..и сразу такие заявки..Хотя... Я люблю настойчивых и сильных характером...Хдд

не совсем я себя сравниваю, с саомомценкой у меня все в порядке и мы еще обсудим, достойны ли вы меня))) Просто я сравнила, а сравнение и самооценка - две большие разницы)) :smoke:

0

26

Helga as' Argal написал(а):

*шутливо показала кулак* Насяника, а можно со своим парнем я разберусь сама?)))*осеклась, переваривая то, что сморозила*  щет...Хддд

*отрицательно покачал головой* Пока я не разберусь, что это за дампир, на правах старшего брата разбираться с ним буду я! >_<
Может, он предатель?

0

27

Габриэль написал(а):

*отрицательно покачал головой* Пока я не разберусь, что это за дампир, на правах старшего брата разбираться с ним буду я! >_<
Может, он предатель?

*притихла как мышь под веником*Э? Ни-сама?*переваривает информацию*ну тогда ладно('''')=^___^=('''')
Да-да, ты прав.. Я его в заявки, конечно, кинула... Но проверить не мешало бы...

0

28

Габриэль написал(а):

*отрицательно покачал головой* Пока я не разберусь, что это за дампир, на правах старшего брата разбираться с ним буду я! >_<

Именно поэтому я предположил, что мы не будем в хороших отношениях^^

Габриэль написал(а):

Может, он предатель?

Как вы сами  и сказали, я ненавижу дампиров, смысл мне быть предателем? Где логика?

Helga as' Argal написал(а):

Насяника, а можно со своим парнем я разберусь сама?)))

О, так Вы меня уже в парни записали?)))))XD

Helga as' Argal написал(а):

неужто дампиров нормальные люди привлекают не только в качестве раб-силы и еды?)))

*Оскорбленно* Я наполовину человек, и этой половиной я дорожу больше, чем дампирской ><

0

29

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

О, так Вы меня уже в парни записали?)))))XD

Да нет, пока что с испытательным сроком в заявки)*показала кулак, но уже с намеком*

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

*Оскорбленно* Я наполовину человек, и этой половиной я дорожу больше, чем дампирской ><

Ну знаешь ли, у нас лишь доктор может видеть внутренности человека или еще кого, и то, лишь вскрыв его)*пожала плечами, посмотрев в глаза Тацуи*

0

30

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

Именно поэтому я предположил, что мы не будем в хороших отношениях^^

А то! Я абы кому сестренку не отдам. Хотяяя... Если будешь моим шпионом в Балтаюре... *шепотом* можешь забирать ^^

Tazyia Oni-Tenshi написал(а):

Как вы сами  и сказали, я ненавижу дампиров, смысл мне быть предателем? Где логика?

Предать меня, чтобы заслужить доверие дампиров, и пытаться самому изнутри уничтожить дампирскую власть.

А вообще, харе флудить тут, пойдемте во флуд

0


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Unleashed...