1. Имя/Фамилия/Прозвище - Элфрид фон Ангст

2. Пол/Возраст/Ориентация - женский, 22, би

3. Раса/Общественный статус - вампиресса, аристократка

4. Внешность персонажа
- Телосложение - изящная девушка с хорошей фигурой: тонкая талия, соблазнительная грудь, упругие бедра...
- Черты лица/волосы, прическа - черты лица благородные, тонкие, какие бывают только у аристократов. Аккуратный прямой, чуть вздернутый нос, соблазнительные, чувственные губы, выразительные глаза, чистые и ясные, как майское небо в дождливую погоду - прекрасного светло-серого оттенка, осененные густыми и пушистыми ресницами. Золотистые волосы тяжелыми волнами опускаются на плечи и спину. Кожа светлая, очень нежная. В общем, Элфрид - истинная арийка и аристократка; о последнем свидетельствуют безупречные руки, изящные и ухоженные.
- Отличительные черты (шрамы, родимые пятна, рисунки на коже) - не имеется
- Манера движения (для дампиров и манера одеваться тоже) - движется величаво, как и полагает знатной особе, плавно, гордо расправив плечи. Одевается в платья из лучшей материи, фасоны придумывает сама. Угодить ей очень сложно, зато выглядит она всегда сногсшибательно.

5. Характер персонажа
- Основное о характере - капризная и взбалмошная натура, очень эмоциональна. Вместе с тем, ранима и обидчива, принимает происходящее очень близко к сердцу. Питает страсть к изысканным жестокости и разврату, любит играть людьми. 
- Обычное поведение, отношение к жизни - обычно ведет себя довольно легкомысленно, живет сегодняшним днем, не любит задумываться о последствиях. Настроение меняется очень быстро и очень часто. Склонна временами к приступам меланхолии, но это обычно быстро проходит.
- Особенности (заскоки, привычки), поведение в стрессовых ситуациях - улыбается всегда, когда печальна и когда весела.
- Страхи, слабости - Принимает всё очень близко к сердцу, непереносит одиночества.
- Мечты, цели, принципы - Живёт настоящим, не мечтательна.

6. Биография - Элфрид получила хорошее образование, а вот воспитание... Ну то есть, хорошим манерам и этикету она обучена, тут все в порядке; с остальным гораздо хуже: более капризную особу, чем Элфрид, найти будет очень и очень сложно. Родители всегда потакали ее малейшим прихотям, и вампиресса выросла требовательной, придирчивой, очень своенравной. Она привыкла, что любое ее желание исполняется немедленно; неповиновение чревато весьма плачевными последствиями.
Мать Элфрид умерла довольно рано, и девочку воспитывал в основном отец. Конечно же, он души не чаял в любимой дочурке и баловал ее, как только мог. Когда вампирессе исполнился 21 год, отец ее был убит на дуэли; она тяжело пережила потерю единственного действительно близкого ей существа, но сейчас уже более или менее оправилась - уныние уступило место еще более изощренным капризам и прихотям, чем прежде.
Старый слуга Элфрид однажды отказался выполнить какое-то ее поручение, за что, естественно был замучен с особой жестокостью, как и полагается поступать в таких случаях. Теперь его место должен занять некто Хайнрих Циммерманн, и Элфрид не терпится увидеть свою новую игрушку...

7. Способности - большие по сравнению с человеческими сила и скорость, острые зрение и обоняние; владение древним языком и магией огня на среднем уровне. Телепатия.

8. Оружие/амулеты и талисманы два серпа.

9. Пробный пост
Вампиресса изнывала от любопытства: тело ее прежнего слуги как раз благополучно уничтожили, а новый еще не пришел. Без привычной игрушки Элфрид скучала, кроме того, ей уж очень хотелось узнать, каков он из себя, этот новый объект для развлечений и жестоких игр. Тот, кто занимается наймом слуг, сказал, что юноша приятен в общении и хорош собой; разумеется, это заинтриговало аристократку, и она решила, что ее ожидает интересная игра - играть живыми людьми ведь так весело! А если "марионетка" еще и выглядит привлекательно... Словом, буйная фантазия вампирессы уже рисовала ей яркие картины развлечений, развратных и не очень, не непременно наполненных той особой изысканной жестокостью, что присуща лишь хеллерштайнским дампирам.
- Ну где же он? Я хочу увидеть его как можно скорее! Ах, мы будем так славно играть с ним... Да, это будет вос-хи-ти-тель-но! -Мечтать не вредно, вампирессам - в том числе; и вот, желанный миг настал, и перед госпожой предстал парень, довольно высокий, хорошо сложенный, зеленоглазый, с задорными золотистыми кудряшками.
- Даже лучше, чем я думала... О-ля-ля-ля! -Довольно ухмыльнувшись, Элфрид приказала новому слуге:
- Ближе! Подойти ближе, милый мой... Игра начинается! -Вампиресса рассмеялась, а юноша бросился исполнять приказание, и поспешность и рвение, с которыми он выполнял ее приказ, радовали глаз...

10. Связь с вами ЛС + пинайте если что слугу ;)

11. Ваш статус Такая типа садо-мазо, просто садо-мазо...

12. Ключ  Принята.

Отредактировано Элфрид (27.02.2010 23:58:50)