/*меню*/

[Город Теней]

Объявление


Администрация
Самая главная здесь Морхэйн, но решать проблемы умеет и Габриэль


О мире
- Священный текст [правила]
- Замешано на крови [предыстория]
- Общество [устройство мира]
- Светотень [расы и способности]
- Штайнцы [перепись населения]
- Летописи [шаблон анкеты]


Погода

Время года - зима. Время суток: промежуток с 19.00 до 7.00 следующего дня. Погода: легкий мороз, небо расчистилось, видны тусклые звезды.



Hellershtein


Новости

Добро пожаловать в Хеллерштайн, мир Средневековья, готики, жестокости. Приятно лицезреть живую и не очень игру новых участников, кои поражают воображение наблюдателей своей грамотностью и активностью. Наиболее посещаемая тема, естественно же, флуд, всеми любимый и обожаемый!


Реклама
Коль необходимо прорекламить свой форум вам у нас, не стоит регистрировать человека лишнего и непотребного. Пользуйтесь имеющимся. Ник - Пиар , пароль - 1234. Не забывайте ни в коем случае о взаимности всех ваших действий.
События

Жрица Смерти Морхэйн впала в немилость своего божества, заодно открыв, наконец, для себя его двойную природу. Пленная дампиресса сидит в камере в Кантамблоке и пытается развлекать разговорами тюремщика. Иномирянка-ученый знакомится в городе с разведчиком от кантасцев. В священнике пробудилась сила оборотня, и он пытается совладать с ней. Предводитель кантасцев в шаге от перемирия с дампирами. Его верный подчиненный ищет предателя среди сопротивления. Маленькую дампиршу-полукровку выкинули из замка за оправдание преступницы. И главная новость: У ШТАЙНСКОЙ ЦЕРКВИ РУХНУЛА КРЫША. Есть жертвы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Зона Свободы


Зона Свободы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Внимание! Опасно для нервов! Тут обитает очень раздражительный оборотень.

Все, у кого нет реальных предложений, автоматом попадают:
- дампиры - в ненависть;
- люди - в нейтральное презрение;
- кантасцы - в положительное сотрудничество.
Но! Бывают и исключения. Однако, анкеты кандидатов я читаю придирчиво, так что злобный убивающий всех дампир другом моим стать не сможет, так же как и ноющий дохляк не вызовет уважения.
И да, не обращайте внимания на количество рук - я, видимо, реинкарнация Шивы)))
Ах, да! Мое отношение к какому-либо персонажу, попавшему в список автоматически, будет появляться тут после отыгрыша.
Добро пожаловать в мою Зону! ^___^

Родственники:
Моя семья осталась вверху, в Хеллерштайне. Не обожествляют дампиров, но беспрекословно им подчиняются.
Брат - Анаэль Корф
он бесит меня своим мягким характером! Но это единственный из семьи, к кому я питаю теплые чувства
Сестра - Юкки Байер
ничего о ней не знаю. Когда ушел из дома, она была еще слишком мала.
Мать - Ари Байер
хоть она мне и мать, но... презренная тень.
Отчим - Георг Байер
ненавижу!
Отец - Сион Корф (умер)
я совсем его не помню.
Крестный отец - Отто Хаммер
Больше, чем друг семьи. Он заменил мне отца в детстве, да и сейчас всячески помогает. Хороший, добрый дядька, преданный людям и отряду сопротивления. Единственный, кто связывает меня с моими родственниками...

Близкие отношения:
Лучшая подруга - Helga as' Argal
Всегда бок-о-бок, плечом к плечу... Соратница и по совместительству лучшая подруга, хранительница моих тайн. Кроме одной, которая может стоить мне жизни.
Правая рука - Кайра Ралф
Человек, ставший моим хорошим другом после драки. Да-да, и так бывает. Как главразведчик незаменим, хоть и не разделяет всеобщей ненависти к дампирам. Не задает лишних вопросов, и единственный, кто понимает меня в волчьей форме.
Пятая нога - Файко Шулер
Найденный мной несколько лет назад сбежавший из рабства дампиров мальчик. В текущий момент является одним из лучших разведчиков и таким же непримиримым дампироненавистником, как и я. Хотя из-за своего юного возраста постоянно нарывается на неприятности. Обожает строить козни, в основном, мне, за что и получает порой сапогом по... в общем, куда попаду ^__^
Мое запретное чувство - Тейя
Дампиресса и человек - отношения, невозможные в этом мире, но уже поздно что-то менять. Пусть она меня ненавидит, но так ее хоть не обвинят в предательстве. Я же со своей стороны гарантирую защиту от моих людей.

Положительные отношения:
Благородный целитель - Лиавир Олиэрэ
Иномирянин, который помог моему брату, попавшему в эспериментальную рощу. Надеюсь, он станет в будущем нашим кантамблокским врачом. Даже иномирянин все же лучше, чем существующий доктор Штайна.

Отрицательные отношения:
Хладнокровная убийца - Милисента Ангст
Ненавижу ее. И пусть я не смог убить ее сам, она сполна ответит за свой проступок.
Высокомерная дампиресса - Фантель фон Нахт
Подруга Тейи. И, хоть она не стала нападать на меня, я физически ощущаю, что она такая же, как и все дампиры.

Нейтральные отношения:
Опасная сторонница - Морхэйн фон Нахт
Эта женщина спасла моего брата от смерти, я благодарен ей за это. И все же она одна из опаснейших дампиров этого мира. Не скрою, я боюсь, что она может забрать Анаэля к себе.
Внезапный единомышленник - Ашкар «Деррано» Ангст
Живет отшельником возле озера. Отрицает своих родственников и хочет избавиться от них. Предлагает помощь в создании нового мира, где люди и дампиры будут жить в мире. И, хоть я не могу ему полностью доверять, все же он не вызывает у меня слепой ненависти, как его сородичи.
Неугомонный монстрик - Анни Юматаса
Юная иномирянка-оборотень с потерей памяти, но отличными боевыми навыками. У нее есть все, что нужно бойцу за свободу этого мира.

Заявки:
Враг - Tazyia Oni-Tenshi
Еще одна рука - Иллей Роцки

0

2

*читает*
Всех подряд я вроде не убиваю 0о Хотя дампир о0 Давай в нейтралитет, а там посмотрим =3 Если ты не против. Т.к. Тей как персонаж новатор, можно будет потом раскрутить мини-сюжетик

0

3

Тейя
мини-сюжетик - это я всегда "за"!
А вот в утвердить в нейтралитет могу только после отыгрыша, ибо даже мне интересно, каким должен быть дампир, чтоб Габриэль его не ненавидел  ^^

0

4

Габриэль
По рукам) Только при встрече не убей меня сразу хД

0

5

Тейя^^ постараюсь

0

6

Габриэль
Осталось решить где и когда
(надеюсь там будут деревья - откуда мне вести переговоры? хД)

0

7

Тейя
я пока полностью свободен, так что как освободишься от Аса ну или с ним, выходи из замка, а там я тебя в темном переулке где-нибудь встречу)

0

8

Габриэль
Хорошо, осталось дождаться нашего вампирчика

0

9

Габриэль

Давай пока что дружба, а там посмотрим в рамках развития сюжета, согласен?))) :glasses:

0

10

Helga as' Argal
хм... как насчет лучшего друга?

0

11

Габриэль
Как скажете, предводитель))))
Согласна))))
А там посмотрим :glasses:
лан, шутка, честно - согласна))))

Отредактировано Helga as' Argal (22.02.2010 09:51:06)

0

12

Ну запиши меня, что ли, сыне...

0

13

Отто Хаммер
записать-то записал, но отношение проблематично написать без прочтения твоей анкеты, папаня))

0

14

Габриэль написал(а):

записать-то записал, но отношение проблематично написать без прочтения твоей анкеты, папаня))

Хорошо, уточнишь, когда я анку напишу, а после принятия и я семью создам и тебя впишу...

0

15

Габриэль
так. анкету я прочитала и твой персонаж мне очень даже нравится... как на счёт симпатии?)

0

16

НэКо
Неколия Нахт, вы есть представитель семьи дампиров. Габриэль Корф есть особый ненавистник дампиров и их главный враг >_< Могу предложить только ненависть, а при встрече своими хорошими поступками можешь довести до просто неприязни  ^^

0

17

Габриэль
нээ, злюка) упустил ты своё счастье свой шанс)))

0

18

Предлагаю быть на время Вашим врагом)) А так как карты лягут^^

0

19

Tazyia Oni-Tenshi
Ххе, а другими мне дампиры быть и не могут ^^ если они, конечно, не прекрасная девушка по имени Тей   
До отыгрыша пишу в заявки. Как встретимся - перемещу в отношения

0

20

ок

0

21

Габриэль
-_-" Черкни хоть пару слов о тридцать третьей руке.

0

22

Иллей Роцки
я еще не общался с тридцать третьей рукой. Вот приведешь мне через неделю Анни, поговорим с тобой на пару постов и напишу.

0

23

Габриэль
Домовились.

0


Вы здесь » [Город Теней] » Лаве, друве [семьи] » Зона Свободы